Страница 9 из 1121 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #81
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 660

    Я своего тоже вычислила - он во время прогулки ползает на коленках по искусственному покрытию на стадионе.

  2. #82
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 987

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Так а сменную одежду с собой каждый день носите? В рюкзаке или мешке? Просто если ещё физра, это целый чемодан нужно собирать k
    В рюкзаке одни джинсы. Физра сверху у нас крепится (рюкзак лего).
    Проблемы не вижу, у ребенка скидочные джинсы, убилось пару пар, футбоб с падениями обычные брюки не выдержат.

  3. ответ для kalashka , на сообщение « Я своего тоже вычислила - он во время... »
    #83

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Я своего тоже вычислила - он во время прогулки ползает на коленках по искусственному покрытию на стадионе.
    Ну тут хоть понятно. У сына электронная карта 100% цела, всегда довожу его и забираю прямо из школьного предбанника сразу после уроков, в гардеробе он ведет себя прилично (им там и уборщица и охранник хулиганить не дают). Остаются видимо школьные коридоры на переменах, но колени - ужас.

  4. #84
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Джинсы у меня в сумке лежат, они много места не занимают, пиджак не носит, рубашки у ребенка 100% х/б и не белые, их не меняет, так в них и едет после школы на кружки, на следующий день просто чистую оденет.
    Сумка с физ-рой пристегивается к Экковскому рюкзаку и остается в классе, приносит в школу в понедельник, забирает в пятницу, там же в классе и всяческие принадлежности для труда/ИЗО.
    Сменка ночует в школьном гардеробе, у них никогда ничего не пропадало. Рюкзак носит только сам, ИМХО все подъемно.
    Ну у нас физ-ра ,труд и изо хранятся дома,в классе не разрешают. Плюс часто нужны дополнительные справочники и 2 раза в неделю карате на продленке. Сегодня забирая ребенка все это хозяйство еле дотащила.
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  5. #85
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Я типа таких хочу
    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    У нас запрещено цветное. Так бы носил.
    У нас тоже все разноцветные носки запрещены, как и девочкам цветные колготки.
    Мама двух любимых мальчишек

  6. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #86
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    У нас продленка обязательно гуляет целый час с 15 до 16. В первом классе поначалу давала с собой сменную одежду, но довольно быстро ребенок переодеваться перестал - в туалете неудобно, а в коридоре у гардероба при толпе школьников и учителей стеснялся. Поэтому сейчас ходит всегда в форме, а на улицу одевает поверх форменных штанов тонкие уличные непромокашки в межсезонье или полу-комбинезон зимой.
    Мама двух любимых мальчишек

  7. #87
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    а где приличные носки купить? чтоб не в катышках и без всяких внутренних лишних швов и т.д. пока это самая большая проблема

    А я даже не в курсе, что есть такая проблема
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  8. ответ для kalashka , на сообщение « Аналогично. Колени на брюках блестят... »
    #88
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Аналогично. Колени на брюках блестят как медный таз. Ничего не помогает.
    Радует, что не до дыр
    У нас тоже блестят. Ползают они на коленях,ничего с этим не поделать. Наши брюки выдерживают наверное потому что они турецкие...

    Про продленку. У нас не переодеваются,но у моего всегда на школьные брюки надеты уличные. Зимой-теплые,весной тонкие,сейчас без подклада. Говорит не очёь удобно поверх надевать,но это все равно быстрее,чем школьные снимать и уличные надевать.

    Про носки. Мне непонятно цветастые носки под темные брюки. У нас однотонные- синие,черные,серые, светло-серые. Если фото,то надевает темные носки,чтоб через сандали не видно было.

  9. ответ для Нордик , на сообщение « У нас тоже все разноцветные носки... »
    #89
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    У нас тоже все разноцветные носки запрещены, как и девочкам цветные колготки.
    у нас тоже. и запрет на цветные колготки и бантики девочкам очень расстроил

  10. ответ для marina tol , на сообщение « у нас тоже. и запрет на цветные... »
    #90

    Цитата Сообщение от marina tol Посмотреть сообщение
    у нас тоже. и запрет на цветные колготки и бантики девочкам очень расстроил
    Ну это как раз нормально, какие цветные колготки с формой? Серые, черные, телесные, темно-синие. Банты вообще пережиток какой-то.

Страница 9 из 1121 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •