Страница 953 из 1121 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. #9521
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Есть обманки типа рубашка с жилеткой.
    Я присматриваюсь к ним, но выбор с манжетами без пуговиц не велик,сын ещё очень стройный, подобрать не просто . Решила первые пару недель понаблюдать , как с рубашками дело будет , возможно после и поло полюбит с кнопками или вообще белые лонги будет носить. Дочка носила в школу лонги из НМ , с , юбкой было нормально, но носят ли мальчики в нашей школе, не знаю, друг сына в другой школе носит, его мама хвалила лонги из Юникло, постирал, повесил, утром одел и гладить не надо, они и на тёмные джинсы вместо брюк перешли , дети в прошлом году после карантина в сентябре дорвались до общения и сверстников и на переменах что только не вытворяли , 2 пары брюк быстро испортились ( ползал на коленях, мальчик крупный, возил в игре одноклассников).

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Я присматриваюсь к ним, но выбор с... »
    #9522
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь к ним, но выбор с манжетами без пуговиц не велик,сын ещё очень стройный, подобрать не просто . Решила первые пару недель понаблюдать , как с рубашками дело будет , возможно после и поло полюбит с кнопками или вообще белые лонги будет носить. Дочка носила в школу лонги из НМ , с , юбкой было нормально, но носят ли мальчики в нашей школе, не знаю, друг сына в другой школе носит, его мама хвалила лонги из Юникло, постирал, повесил, утром одел и гладить не надо, они и на тёмные джинсы вместо брюк перешли , дети в прошлом году после карантина в сентябре дорвались до общения и сверстников и на переменах что только не вытворяли , 2 пары брюк быстро испортились ( ползал на коленях, мальчик крупный, возил в игре одноклассников).

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я мечтаю, чтобы было можно белые лонги, но у нас либо рубашки, либо изредка водолазки. Чем они лучше лонгов, не понимаю.

  3. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Я присматриваюсь к ним, но выбор с... »
    #9523
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 696

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь к ним, но выбор с манжетами без пуговиц не велик,сын ещё очень стройный, подобрать не просто . Решила первые пару недель понаблюдать , как с рубашками дело будет , возможно после и поло полюбит с кнопками или вообще белые лонги будет носить. Дочка носила в школу лонги из НМ , с , юбкой было нормально, но носят ли мальчики в нашей школе, не знаю, друг сына в другой школе носит, его мама хвалила лонги из Юникло, постирал, повесил, утром одел и гладить не надо, они и на тёмные джинсы вместо брюк перешли , дети в прошлом году после карантина в сентябре дорвались до общения и сверстников и на переменах что только не вытворяли , 2 пары брюк быстро испортились ( ползал на коленях, мальчик крупный, возил в игре одноклассников).

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вот есть на Озоне с манжетами без пуговиц:
    https://www.ozon.ru/product/dzhemper...=share_android

    Присмотрела сыну, но не покупала ещё.


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  4. #9524
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Советую не переживать раньше времени. Я сама маялась,а в итоге сыну не понадобилась никакая специальная одежда в дни физры. Возится только с верхней пуговицей, но ее можно и не застегнуть. В остальном ребёнку, которому под силу овладение письмом, пуговицы на рубашке проблемой быть не должны.
    мой в 5 уже идет)) и в 1 у него с пуговицами тоже проблем не было, за лето научились с ними справляться)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #9525
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 224

    А я похвастаться
    Наконец-то куплено ВСЕ.
    Осталась только канцелярия. И гольфы ещё нужно (чтобы кальсоны не носить, возьму футбольные, видел кто закупку?).

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk



  6. ответ для ОЛютик , на сообщение « А я похвастаться Наконец-то... »
    #9526
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    А я похвастаться
    Наконец-то куплено ВСЕ.
    Осталась только канцелярия. И гольфы ещё нужно (чтобы кальсоны не носить, возьму футбольные, видел кто закупку?).

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    поздравляю)
    у моего канцелярии скопилось за 4 года-куча) куплю только тетради, как буду знать какие нужны
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  7. ответ для Наталик_)) , на сообщение « поздравляю) у моего канцелярии... »
    #9527
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 224

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    поздравляю)
    у моего канцелярии скопилось за 4 года-куча) куплю только тетради, как буду знать какие нужны
    У нас первый класс, так что закупка оптовая
    И почему-то за 2 класса у дочки ничего из канцелярии не накопилось

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk



  8. ответ для ОЛютик , на сообщение « У нас первый класс, так что закупка... »
    #9528
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    У нас первый класс, так что закупка оптовая
    И почему-то за 2 класса у дочки ничего из канцелярии не накопилось

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    просто я очень много покупала)))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  9. ответ для Bonacera , на сообщение « С дочкой я не глажу ничего , ну, разве... »
    #9529
    Участник Аватар для nabiullina
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Bonacera Посмотреть сообщение
    С дочкой я не глажу ничего , ну, разве что если она захочет надеть кофточку хлопковую,что бывает редко. Не хочу сыну гладить вообще.
    Мне кажется, совсем не гладить не получится. В основном все рубашки хлопковые ведь. Если не хотите ребенка в синтетику одеть, конечно... Ну или вариант потратиться на хорошие рубашки из немнущегося материала.
    Я своему глажу в воскресенье на всю неделю. Час времени, зато ребенок опрятный и неделю можно не париться))))))))))))
    Боишься прыгать с парашютом - прыгай без него!!!
    я Любаня
    Сыночек Димочка 14.07.14.

  10. ответ для nabiullina , на сообщение « Мне кажется, совсем не гладить не... »
    #9530
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 224

    Цитата Сообщение от nabiullina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, совсем не гладить не получится. В основном все рубашки хлопковые ведь. Если не хотите ребенка в синтетику одеть, конечно... Ну или вариант потратиться на хорошие рубашки из немнущегося материала.
    Я своему глажу в воскресенье на всю неделю. Час времени, зато ребенок опрятный и неделю можно не париться))))))))))))
    Посчитала - у меня 8 вариантов верха. Что-то чистое и глаженое даже при всех форс-мажорах в любом случае будет.



Страница 953 из 1121 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •