Страница 815 из 1121 « Первая  «  315715765805811812813814815816817818819825865915 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #8141
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    я гольфы за последние много-много лет только в японских аниме видела ))) понятия не имею, что может сказать сын, увидев их на однокласснике, это точно не я ему привила ) скорее всего, ничего не скажет ) ему все равно, кто что носит и он не особо парится над тем, кто что ему скажет, хотя, кстати, может это и от меня )

  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #8142
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    spb.nosok.ru
    И носки, и гольфы.
    Не знаю, какой у вас мальчик, на постарше вот такой вариант неплохой есть:
    https://spb.nosok.ru/socks/lorenz-e1...s-5-pairs.html
    Спасибо за ссылку на носки, нам актуально.
    Сын не всегда хочет одевать кальсоны или колготки, и такие гольфы были бы кстати.

  3. #8143

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Гольфы носят футболисты. Никогда бы не подумала, что могут быть ТАКИЕ тараканы насчёт гольф у родителей, которые они передают детям.

    А про группу детей.. Я не знаю, где вы такие страсти находите... может дело в том, что каждый видит, что хочет? Если заранее готовится к тому, что гнобят, смеются и прочее, то конечно это и будет мерещится.
    +много.
    Мой занимается футболом, его гольфами/гетрами сложно удивить. Гораздо проще удивить насмешками над гольфами.

  4. ответ для КИНЗА , на сообщение « Спасибо за ссылку на носки, нам... »
    #8144

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку на носки, нам актуально.
    Сын не всегда хочет одевать кальсоны или колготки, и такие гольфы были бы кстати.
    На здоровье. Там были весьма неплохие варианты.

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #8145
    Мега-элита Аватар для Alfeia
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3 504

    Хм. Мы на хоккее носим гольфы специальные. Тоже не представляю, чтобы мой ребёнок удивился, увидев их. Мне кажется, ему вообще пофиг кто в чем ходит.


    Отправлено с Tapatalk
    Самый темный час перед рассветом

  6. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #8146

    Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, альтернативу реймовскому длинному пуховику. Хочется длинный, теплый, непромокаемый, лаконичный пуховик.

  7. ответ для Alfeia , на сообщение « Хм. Мы на хоккее носим гольфы... »
    #8147
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 224

    Урррра! Я дочитала топ
    Цитата Сообщение от Alfeia Посмотреть сообщение
    Хм. Мы на хоккее носим гольфы специальные. Тоже не представляю, чтобы мой ребёнок удивился, увидев их. Мне кажется, ему вообще пофиг кто в чем ходит.

    Отправлено с Tapatalk
    На сколько я поняла по сообщениям, вы - родная шопоголичья душа Сколько в итоге носится?
    В школу этой осенью идем, куплен рюкзак бэкман , демисезонная куртка премонт, рубашка на кнопках плей тудей. Брюки буду брать МС, скорее всего, их хоть померить можно. Парень не то, чтобы дрищ, но стройный. По случаю купила костюм гулливер - скорее всего до школы не дотянет. 128 рост на парня 125 влитой. В школе не жарко, пиджак не обязателен, но активно носится одноклассниками дочери. Она, кстати, во 2 классе тоже резко полюбила пиджак
    От Cookie кто-то поло или брюки брал? Интересна размерность. Брюки вроде форменные там, но такие... Порасслабленней. С поло хорошо на дни с физрой.



  8. #8148
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 500

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, альтернативу реймовскому длинному пуховику. Хочется длинный, теплый, непромокаемый, лаконичный пуховик.
    Прямо пуховик? Я парку премонт взяла, но она довольна теплая, 240г

  9. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #8149
    Активный участник Аватар для SweetApril
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    414

    Всем доброго дня!
    Подскажите пожалуйста по размерной сетке МаркСпенсер? Рубашки в частности по ростовке идут в размер или немного большемерят?
    Сейчас ребенок 130 см. Ему размер 128-134 будет без особого запаса наверное, только сейчас носить?

    Спасибо.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. ответ для SweetApril , на сообщение « Всем доброго дня! Подскажите... »
    #8150
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 093

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Подскажите пожалуйста по размерной сетке МаркСпенсер? Рубашки в частности по ростовке идут в размер или немного большемерят?
    Сейчас ребенок 130 см. Ему размер 128-134 будет без особого запаса наверное, только сейчас носить?
    ну так а чего в магазе-то не примерить??? это же не "некст" - где нет офф-лайн магазов (а когда были там почти не было шк формы...) в МиС - и магазов много и выбор там оч не плохой...

Страница 815 из 1121 « Первая  «  315715765805811812813814815816817818819825865915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •