Страница 104 из 1288 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Клубника - ягода любви; сорта, уход, хвасталка итогами)

  1. ответ для Irit , на сообщение « Добрый день. И я за советом) Осенью... »
    #1031

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    Добрый день. И я за советом) Осенью укрыла молодые кустики клубники белым спанбондом 60 (в два слоя). Рановато еще ее открывать, наверное?

    Из новых сортов прикупила по осени: Вима Тарда, Вима Ксима, Пайнберри (белая клубника). Поглядим, что они мне выдадут)
    откройте

  2. #1032

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    Девочки, а при каких погодных условиях на высокие грядки можно высадить клубнику и землянику? Снег у нас уже сошел, в следующие выходные привезут материал для грядок, сразу их сколотим и наполним. Когда можно выселять растюшки?
    лучше делать, когда в земля влага

  3. ответ для !1! , на сообщение « Клубника - ягода любви; сорта, уход,... »
    #1033
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 468

    Девочки,а как на практике? кто поливает йодом,как успехи? ведь йод отпугнет всех пчел и ягоды не будут опыляться. кто-нибудь делал сравнение с йодом и без. я только нашатырем проливаю, ну и соседей уговорили спилить дикую яблоню рядом с забором.
    Я Светлана

  4. #1034

    в том году поливала несколько раз йодом. когда появились ягоды, укрыла спанбондом от птиц. ягод было море. завтра хочу начать обрабатывать клубнику, после срезки листьев пролью йодом и через несколько дней перекисью. аммиак для чего? напомните?

  5. #1035
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    в том году поливала несколько раз йодом. когда появились ягоды, укрыла спанбондом от птиц. ягод было море. завтра хочу начать обрабатывать клубнику, после срезки листьев пролью йодом и через несколько дней перекисью. аммиак для чего? напомните?
    Аммиак- Азот + борьба с личинками. А Вы берете йод спиртовой из аптеки или йодированную смесь удобрений?
    Я Светлана

  6. ответ для sunna , на сообщение « Аммиак- Азот + борьба с личинками. А Вы... »
    #1036

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Аммиак- Азот + борьба с личинками. А Вы берете йод спиртовой из аптеки или йодированную смесь удобрений?
    йод из аптеки. я пишу перекись может я перепутала надо аммиак. потом проливала зелёнкой с молоком и так

  7. #1037
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    йод из аптеки. я пишу перекись может я перепутала надо аммиак. потом проливала зелёнкой с молоком и так
    Перекисью я тоже много чего поливаю, но попозже.
    Я Светлана

  8. ответ для !1! , на сообщение « Клубника - ягода любви; сорта, уход,... »
    #1038
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 468

    В аптеке странно смотрят когда покупаю мешками зеленку,йод,,аммиак, борную кислоту, витамин В,Е ,но ведь и растюхам надо и для детей, особенно перекись.
    Я Светлана

  9. #1039

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    В аптеке странно смотрят когда покупаю мешками зеленку,йод,,аммиак, борную кислоту, витамин В,Е ,но ведь и растюхам надо и для детей, особенно перекись.
    сейчас посмотрела видео--надо аммиак. завтра тоже пойду покупать

  10. #1040
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрела видео--надо аммиак. завтра тоже пойду покупать
    берите больше, его ещё чеснок любит.
    Я Светлана

Страница 104 из 1288 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •