Страница 771 из 775 « Первая 271671721761767768769770771772773774775 Последняя »

Тема: Клубника - ягода любви; сорта, уход, хвасталка итогами)

1. ответ для !1! , на сообщение « Клубника - ягода любви; сорта, уход,... »

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что хорошо купить солому и замульчировать? Любая солома подойдет? На Авито смотрю.
    И еще вопрос. Если удобрение для клубники купила, нужно навозом перегнившим удобрять и когда?

2. ответ для gpd77 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, я правильно... »

Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что хорошо купить солому и замульчировать? Любая солома подойдет? На Авито смотрю.
    И еще вопрос. Если удобрение для клубники купила, нужно навозом перегнившим удобрять и когда?
    Если вы будете всё покупать, клубника б удет золотая. Косите траву. Навозом я удобряла осенью.

Спасибо. У нас опыта ноль, а ребенку так хочется вырастить. Тут любую солому купишь, если поможет.

4. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо. У нас опыта ноль, а ребенку... »

Спасибо. У нас опыта ноль, а ребенку так хочется вырастить. Тут любую солому купишь, если поможет.
    В конце лета опыт придёт.

5. ответ для !1! , на сообщение « Клубника - ягода любви; сорта, уход,... »
    Наш человек

окончательна вымерзла грядка ремов((( подскажите, что посадить можно, чтобы и ягоды поесть в этом году, или это фантастика ?

6. ответ для gpd77 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, я правильно... »
    Хранитель Аватар для Hemul

В зоомагазин ах продается солома в мешках для морских свинок, я думаю там купить.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

7. ответ для redis , на сообщение « окончательна вымерзла грядка ремов(((... »
    Старожил

Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    окончательна вымерзла грядка ремов((( подскажите, что посадить можно, чтобы и ягоды поесть в этом году, или это фантастика ?
    Я в прошлом году купила здесь в закупке клубнику кусты. Кустики были в горшках , многие цветущие и некоторые с ягодками даже. Вся клубника плодоносила сразу в год посадки. Отличные ягоды были. В этом году проверили -ничего не вымерзло, перезимовала прекрасно.
    В прошлом году масса усов была, всем соседям хватило, не знала уже кому ещё отдать.

8. ответ для redis , на сообщение « окончательна вымерзла грядка ремов(((... »

Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    Это реально. Я в прошлом году сажала дорощенную фриго, дали по паре цветоносов точно. Плюс рассаду, кормила хорошо, усы не успевала мониторить, за пару дней канаты вырастали. Хотела удалить потом эти маточные кусты, думала не будет толку. По факту сейчас выглядят шикарно, посмотрим на урожай. Свежевыкопанные с комом земли могут дать урожай, особенно, если усами на материнском растении ещё болтались или рано укоренились. Все, кто успел заложить цветочную почку, что-нибудь да дадут.

9. ответ для !1! , на сообщение « Клубника - ягода любви; сорта, уход,... »

Я после осенней чистки, все усики отрезанные навтыкала в кассеты и поставила в теплицу прямо в заросли горчицы или овса, под укрывной. Осень теплая была и они укоренились. Пару раз за зиму в теплицу накидывала снег. Так даже они разогнались и с ягодами уже стоят. Но у фриго, кмк, потенциала больше. И ягоду и рассаду вытянет.

10. ответ для !1! , на сообщение « Клубника - ягода любви; сорта, уход,... »
    Мега-элита Аватар для Iwanowa

У меня половина плодоносивших осенью кустов вымерли или аыглядит плохо . Те что получше ( их мало) пересадила с комом , они и не заметили . Усы от них все живы, их море, но они мелкие как никогда. Посадила , буду смотреть что выйдет.

Страница 771 из 775 « Первая 271671721761767768769770771772773774775 Последняя »