Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Давайте поможем самоотверженному Грише! РАБОТОЙ, продуктами, одежкой для малышей.

  1. #41
    Активный участник Аватар для Юля1973
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    461

    Здравствуйте.
    Уточните у Григория, пожалуйста - может ли он отредактировать/подправить/ретушь навести старые семейные чёрно-белые фото?
    Это в Фотошопе, вроде, делать могут.
    У меня и книги есть, где вкратце описано, как это можно сделать. Могу передать с кем-нибудь.
    Отсканировать бумажные снимки я сама могу. Буду отправлять уже в виде файла.
    Оплата работы с карты на карту. Так что ездить им никуда не надо будет.

  2. #42

  3. ответ для Держиска , на сообщение « Здравствуйте! спрошу! »
    #43
    Участник Аватар для BARSUCHENA
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    238

    Коляску-трость я сегодня отвезла.

  4. ответ для BARSUCHENA , на сообщение « Коляску-трость я сегодня отвезла. »
    #44
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от Юля1973 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Уточните у Григория, пожалуйста - может ли он отредактировать/подправить/ретушь навести старые семейные чёрно-белые фото?
    Это в Фотошопе, вроде, делать могут.
    У меня и книги есть, где вкратце описано, как это можно сделать. Могу передать с кем-нибудь.
    Отсканировать бумажные снимки я сама могу. Буду отправлять уже в виде файла.
    Оплата работы с карты на карту. Так что ездить им никуда не надо будет.
    Здравствуйте! К сожалению, ответ Гриши таков:
    не, фотошоп для меня сложен чисто технически. Я ведь мышкой не могу работать, а двигаю курсор на клавишах клавиатуры. Поэтому очень сильное напряжение во всем теле.
    Цитата Сообщение от BARSUCHENA Посмотреть сообщение
    Коляску-трость я сегодня отвезла.

  5. #45
    Активный участник Аватар для Юля1973
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! К сожалению, ответ Гриши таков:
    не, фотошоп для меня сложен чисто технически. Я ведь мышкой не могу работать, а двигаю курсор на клавишах клавиатуры. Поэтому очень сильное напряжение во всем теле.
    Спасибо. Поняла.

  6. #46
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Гриша: "Хочу выразить благодарность Татьяне BARSUCHENA с ЛВ за подаренную коляску трость, и Ольге Михайловой за потрясающие дет.вещи и постельное белье.. Большое спасибо всем неравнодушным!!!"

  7. #47
    Частый гость Аватар для tusya30
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста возраст дочек Григория. 4 июня поеду в сторону Луги, могу отвести кое-какие игрушки, вещи. (У меня дочка подросла, много чего осталось).

  8. ответ для tusya30 , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... »
    #48
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от tusya30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста возраст дочек Григория. 4 июня поеду в сторону Луги, могу отвести кое-какие игрушки, вещи. (У меня дочка подросла, много чего осталось).
    Здравствуйте! Спасибо за отклик
    Дочки у Гриши такие:
    Ульяна- 2009 г.р.
    Варвара- 2013 г.р.
    Анастасия - 2017 г.р.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    А что по вещам надо? У нас в Фонде есть продукты и одежда, есть книги и игрушки, вроде, обувь была. Но мы можем передать, если Григорий готов заключить договор. Простите, не успеваю прочитать (у самой дочке 4 мес), но живут где-то в сторону Луги? У одной из наших девочек дача на Мшинской - рядом?

  10. #50

    Здравствуйте.Пришлите пожалуйста номер карточки в личку. Могу передать приличное постельное белье,вещи на девочку 2007 г.р. в очень хорошем состоянии.А какие размеры у Ирины?Если кто-нибудь возметься отвести-пишите пожалуйста.Подвезу.Любовь.

Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •