Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 

Тема: Давайте поможем самоотверженному Грише! РАБОТОЙ, продуктами, одежкой для малышей.

  1. #1
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Давайте поможем самоотверженному Грише! РАБОТОЙ, продуктами, одежкой для малышей.

    Тема согласована с модератором.

    Здравствуйте! Все свои 12 лет на ЛВ захожу в этот раздел, чтобы помочь кому-то по мере сил. Захожу уже по привычке, и вижу такие знакомые и родные виртуально одни и тоже ники (тоже, вероятно, заходящие сюда по привычке).

    А вот сегодня я выступлю в непривычном для меня качестве создателя и ведущего топика в разделе Помощь...
    Молодого человека, за которого буду просить знаю уже лет 10... Знаю, как исключительно порядочного, доброго, профессионального, искреннего, трудолюбивого Человека.
    Вот его профиль на нашем сайте: http://forum.littleone.ru/member.php?u=227230

    Григорий Крылов, 33 года - многодетный отец, инвалид I группы. Все годы нашего знакомства (а познакомила нас Доска Объявлений ЛВ) Гриша работал изо всех сил, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. И работал ОЧЕНЬ честно, качественно.

    Вот история Григория от первого лица:Я болен уже 17 лет. Попал в больницу с отравлением в 2000 году. А там начали что-то капать и произошла несовместимость препаратов, меня частично парализовало. В 16 лет. Речь стала невнятная, походка шаткая, парэзы кистей рук. Диагноз при выписке был: "токсическая энцефалопатия". Ну с тех пор много врачей прошли. Но состояние только ухудшалось. 10-11 класс доучивался в школе-центре Динамика для детей-инвалидов (2003-2005 гг). Там я познакомился с Ириной. Она работала психологом после Университета. Она старше меня на 5 лет. Я в то время еще кое-как по стенке ходил сам. Ну, вобщем, слово за словом, в 2006 году мы обвенчались. В 2007 году родился Тимоха, в 2009 году- Ульяна, в 2013 году - Варвара, а в 2017 году - Анастасия. Я после школы закончил 3 курса Политеха. Но состояние резко ухудшилось и пришлось оставить учебу. Да и надо содержать семью. А совмещать работу и учебу нет физических сил. Сейчас уже 5 лет полностью на самообеспечении живем в поселке Торковичи Лужского района. Ира работает в Луге в детском саду психологом. Дети тоже учатся в Луге. Поэтому Ира каждый день возит детей и наших и иногда соседских в Лугу (40 км туда и 40 км назад). Поэтому только на бензин уходит 7-8 тысяч рублей ежемесячно. С младшими обычно я остаюсь дома. По дому ползаю на животе или на коленях. Когда появляются заказы на оцифровку, то приезжаем в Питер на 1-2 дня. Или родители привозят. Делаю -увозят. Вот так вкратце....
    P.S. Ира вышла замуж за меня уже инвалида 1 группы. Героический поступок в наше время. Ни разу не упрекнула ни в чем. Как могу стараюсь помочь ей: оцифровка, сайт садика, теоретическая часть птицеводства. У нас же куры и огород. Но она очень много делает и сама. И красит, и пилит, и рубит и т.д. и т. п.


    Гриша никогда не просил помощи... Это впервые за 10 лет я почувствовала между строк его писем, что совсем тяжело живется их семье... Но он и сейчас ничего особо не просит. Главное и основное, чем можно помочь: РАБОТОЙ!

    1). Оцифровка видеокассет всех форматов и видеомонтаж. Оцифровка фотографий. ПОЖАЛУЙСТА, закажите Григорию такую работу, а также посоветуйте его своим друзьям! Работает и правда качественно, с душой!
    Вот тема Гриши на ДО: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8021274

    2). А еще Григорий пишет детские сказки. Три года назад ему удалось за свой счет издать одну из них большим тиражом. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7755587
    Но распространением заниматься некому. Если у вас есть возможность приобрести книжки или выставить их на пожертвование в храме - это будет тоже значительная помощь этой семье.
    3). Если кто-то сочтет для себя возможным помочь этой семье некой суммой денег, спросите меня как






  2. #2
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Большое спасибо Тане - Тата за денежный перевод!

  3. #3
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Девочки (и мальчик), спасибо за переводы:
    Татьяна Игоревна И
    Людмила Николаевна А
    Мария Владимировна Н
    Сергей Викторович Ш
    Кристина Геннадьевна К

  4. #4
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Можно ли с кассеты видео перенести кино на диск или на флэшку? И, если найду, с обычной киноплёнки туда же. Сколько это будет стоить?
    Планирую летом время от времени ездить в Лужский район.думаю, что смогу передавать что нужно.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. #5
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Елена, спасибо за отклик! Сейчас Гриша сам Вам все в личку ответит

  6. #6
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Спасибо, списались.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. #7
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Большое спасибо за мат. помощь:
    Мария Федоровна Х
    Александр Александрович Ч

    И, большущее спасибо всем, кто сделала Грише заказы! Он в эйфории! Шлет всем благодарности и поклоны низкие!

  8. #8
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Сегодня еще спасибо: Евгения Аркадьевна К

  9. #9
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Пришлите карту в личку пожалуйста

  10. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Пришлите карту в личку пожалуйста »
    #10
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Пришлите карту в личку пожалуйста
    ловите

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •