Страница 508 из 1350 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 

Тема: Новые детские перлы - все сюда:)

  1. ответ для Spidermama , на сообщение « У моего в садике ( 4 года) в данный... »
    #5071
    Активный участник Аватар для Teraline
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    335

    Через два дня приходит домой спрашивает :
    -Мама, а ты кем работаешь?
    Мне сложно ребенку объяснить, что я работаю Исполняющей обязанности руководителя отдела рекламы. Но ответить то надо как-то понятно, да и ближе к истине.
    Говорю:
    - Я руководитель
    Сын:
    - Ну и какие руки и куда ты водишь?:010

    Девочки, а как тогда ребенку объяснить что мама - старший гос. налог. инспектор?????

  2. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #5072
    Старожил Аватар для demyanova
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ст.м."Пр.Просвещения"
    Сообщений
    1 069

    Собираемся гулять, я по-привычке перед выходом прыскаюсь духами. Дочка (7 лет!):
    - Мама, а зачем ты душишься?
    -Чтоб пахло приятно.
    -Но ты же не собираешься ни с кем тайно встречаться

  3. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #5073

    Это не перл, но тоже сюда, наверное.
    Сын в саду научился лепить улиток. Пришел домой, достал пластилин, налепил, рассадил по всему дому. Пластилин давно перемешан, весь одного непонятного цвета.
    Я третий день хожу по дому и вздрагиваю, видя этих "улиток". А учитывая, что у нас есть кот в общем когда младший притащил мне чуть ли не в зубах очередную улитку со словами "Кака!" мне было худо.
    Я больше не могу видеть этих "улиток" и ведь не запретишь, типа творческое начало подавлять...
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное - понять, где этот перед."(с)Огурцы
    У Петра Первого был бот. (с)моё

  4. #5074
    Наш человек Аватар для garris
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    6 532

    Цитата Сообщение от тётя Полли Посмотреть сообщение
    Я больше не могу видеть этих "улиток" и ведь не запретишь, типа творческое начало подавлять...
    Ну... это зависит от количества этого самого творческого начала. Иногда не подавишь - не выживешь!

  5. ответ для garris , на сообщение « Ну... это зависит от количества этого... »
    #5075
    Небожитель Аватар для Ехидна
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Родной ЮЗ
    Сообщений
    16 766

    Девочки, а как тогда ребенку объяснить что мама - старший гос. налог. инспектор?????
    коллега?
    Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
    Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

  6. #5076

    Цитата Сообщение от тётя Полли Посмотреть сообщение
    Сын в саду научился лепить улиток.
    Я больше не могу видеть этих "улиток" и ведь не запретишь, типа творческое начало подавлять...
    У Вас хоть пластилиновые. а я на даче "умирала" от любви дочки к насекомым и всяким мелким гадам. Приляжешь на кровать, а из под подушки улитка выползает. Или червяки в тарелке "сушатся". А уж как она дохлых мух в красивую коробочку собирала, а потом мне подарила..
    ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง

  7. #5077
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 122

    Топ давно читаю,но ничего не писала

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    У Вас хоть пластилиновые. а я на даче "умирала" от любви дочки к насекомым и всяким мелким гадам. Приляжешь на кровать, а из под подушки улитка выползает. Или червяки в тарелке "сушатся". А уж как она дохлых мух в красивую коробочку собирала, а потом мне подарила..

    я б такое не пережила




    У нас.
    В выходные на даче,мы с мужем прилегли на диван, лежим. Прибегает Диана (3,3)
    - Дайте ямку (посередине)
    -нету ямки (всю ночь межде нами спала, никто не выспался в итоге), - лежим обнялись,ее не пускаем.
    -Вы что черепаГИ
    -да,черепаГИ (сами хохочем)
    - ну и ползите отсюда ЧерепаГИ,- кричит разозлившаяся дочь.

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #5078
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Лёвик (3 года) сегодня только глаза открыл и громко так говорит: "Мама, хочу есть! Хочу пить! Хочу жить!!!"

  9. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #5079

    Учимся читать. Сын был удивлён тем, что некоторые слова пишутся не так, как произносятся. Рассуждает:
    - Говорим "ка-во", а пишем как? "Го-го!"
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное - понять, где этот перед."(с)Огурцы
    У Петра Первого был бот. (с)моё

  10. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #5080
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Дочке 2 года. Прыгает на ножках и приговаривает: ПЫК-ПУК, пык-пук, зяка пык-пук.

    Целый вечер голову ломала, потом дошло: зайка прыг-скок, прыг-скок!

Страница 508 из 1350 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •