Страница 51 из 1350 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Новые детские перлы - все сюда:)

  1. ответ для Руся , на сообщение « Насмотрелся мультиков про "Черного... »
    #501

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Насмотрелся мультиков про "Черного Плаща". Теперь бегает в панамке и накидке и провозглашает: "Я Черный Плащ! Я помогаю всем СЛАБОУМНЫМ!"

  2. #502
    the best Аватар для Co-CoSharel
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    деревня на горе
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
    Купили клей "Момент" для обоев. Но потом обои клеить передумали, Сема с упаковокой этого клея бежит ко мне и кричит:" А как же качество Хенкель?!" Вот современные дети рекламы...

    у нас тоже подобное было. Смотрит в унитаз (выливая свой горшок) и говорит: " а почему такая коричневая полосочка где водичка льется?", я отвечаю: "не убрать ее уже. это ржавчина", Лина (подняв вверх указательный палец): "Силит Бэнк удаляет ржавчину!"
    На любом языке я умею говорить со всеми. Но этим инструментом я стараюсь не пользоваться (с) В.Черномырдин


  3. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #503
    позитивный паяльник Аватар для Мариванна
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    12 км. к югу от КАД
    Сообщений
    14 552

    Едем в автобусе. Перед нами сидит молодой человек с бородой, в "косухе" и в бандане с черепами.
    - Мама, а почему у дяди скелеты на голове?
    - Ну, наверное, ему так нравится.
    - А, я знаю, дядя пират. А почему он тогда на автобусе едет? Пускай себе машину купит!

    Гуляли с друзьями в парке. Сёмыч с Костей подрались за место верхом на деревянной кошке. Костя плачет. Сёмыч с разбитой губой изображает победителя. Спрашиваем что случилось. Сёмыч:
    - Я его ударил губой. Кааааак размахнулся - и прямо губой по голове!
    Представила картину

    После прогулки ждем маршрутку. Она никак не едет, наконец, приехала - но переполненная. Не сели, стали ждать следующую.
    Вдруг Сёмка спрашивает:
    - А почему автобус в индейскую избу едет?
    Я поняла, конечно, какой мультик он цитирует, но далеко не сразу почему.
    Оказалось, я, увидев, что не влезем в автобус, сказала "фигвам"))

  4. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #504

    Когда Алинке было 2 годика, мы увидели на улице о-о-чень маленького мужчину (около 1м ростом)
    Алина: мама, а почему дядя такой маленький?
    Я, не долго думая, говорю - потому, что он мало каши ел (с целью что бы она не отказывалась от каши )
    Прошел год... Сейчас нам три года. Мы опять идя по улице встречаем этого же дяденьку.
    Алина громко: мама, ну что же он совсем кашу не ест?
    P.S ну и память!

  5. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #505
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    11 224

    Геле 2,5 года, дома праздник, застолье..
    Ребенок сидит на коленях, разворачивает стоящую бутылку водки этикеткой к себе и ведя пальчиком говорит: "Цятаю, йодка - кака, пить низзя!".
    Теперь наше семейное выражение)

  6. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #506
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 715

    3 года. Качается на качелях и от удовольствия во всё горло поёт песню крокодила Гены. Весь текст правильно, только в конце:
    - С Днём рождения поздравит и, наверное, оставит мне в подарок пятьсот (секундное размышление) РУБЛЕЙ!

  7. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #507

    Вчера гуляем в дождь на улице. Мелкая моя выдала- Я ВЛАДА МЕЧТА УДАВА!
    Ната ( это я) и Влада 29.06.03

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #508
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    Сегодня в метро. Машинист объявляет "Следующая станция - Пролетарская". Никита переспрашивает:"Пролетарская? Это которая пролетает?"
    "За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

  9. ответ для Руся , на сообщение « Сегодня в метро. Машинист объявляет... »
    #509
    Ветеран Аватар для Jony
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    766

    Перл выдала дочка моей подружки прошлым летом, ей было 2,5 года. Катю пришлось взять маме с собой на работу, она врач, пациентов много из кабинета не отойти, Катя просилась-просилась в туалет, ну...не дотерпела вобщем, трусиков запасных не было пришлось им просто в юбочке домой идти...вот идут они по улице, а Катюша громкоголосая очень...руками прикрывается и громко так прохожим говорит? "Не покажу пЫсю - сЭкрЭт!!!" и несколько раз..

  10. ответ для Anastasial , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
    #510

    Не наше, и глупость, но почему-то запомнилось...

    Папа читает сыну сказку: "... взяли пес с котом удилище и пошли на речку". Сын: "Папа, а что такое СКОТОМУДИЛИЩЕ?".

Страница 51 из 1350 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •