Страница 103 из 207 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Скорая и неотложная помощь.Когда вызываем (для взрослых пациентов)

  1. #1021

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть,что приезжаешь на "попис",а там вызовов гора могучая..
    Весной работали с Тошкой так шаву купили и ели в карете машины.."Станцию" не давали,а есть таки хочется в 21 вечера после обеда 25- минутного в 12.30...
    А рядом оказался "доброжелатель",записавший номер машины и как мы не спасаем ,а едим..Типа,вот чем "скорая" занимается"..
    Было на участке Ударников 15-1 - Ударников 26-1....У шавермного ларя..
    а вам нельзя вот так остановиться и перекусить? как регламентируется ваш перерыв на обед?

  2. #1022
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть,что приезжаешь на "попис",а там вызовов гора могучая..
    Весной работали с Тошкой так шаву купили и ели в карете машины.."Станцию" не давали,а есть таки хочется...
    А рядом оказался "доброжелатель",записавший номер машины и как мы не спасаем ,а едим..Типа,вот чем "скорая" занимается"..
    Было на участке Ударников 15-1 Ударников 26-1....
    А я вот до сих пор себя ругаю, за то, что не написала жалобу на сопровождающего доктора. Когда везла на платной скорой маму в терминальном состоянии, (у неё пропущенный районными онкологами рмж был 4 стадии), я ехала с мамой в салоне, а доктор с водителем. В какой-то момент доктор открыл к нам в салон окно, чтобы уточнить как проехать к дому, а кто-то из них, доктор или водитель курили в своей кабине и дым попал к нам в салон. Так как на тот момент у мамы уже практически не функционировала печень, у неё от этого дыма и запаха курева началась рвота. Я сразу постучала доктору, попросила машину остановить и оказать помощь. В итоге все пришлось самой делать, быстро найти мешок и салфетки, голову набок поворачить и держать и успокаивать маму. А доктор с водителем просто курили в сторонке.

  3. ответ для alison , на сообщение « Боже..где такое сказочное место?... »
    #1023

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Боже..где такое сказочное место?
    Интересуют ГБ 17,ГВВ,ГБ 16,ГБ 3..
    Дело ещё в том,что не оповещают,а было бы хорошо,чтоб оповещали..Дело-то - один звонок,что ,дескать,в ..такое-то время будет вскрытие имярек..
    А вообще..Рада,что так у вас..
    А..как-то можно это и на "скорую" распространить?
    Про ПАО ГВВ и 3 могу сказать только, что у них такой конвеер... туда же свозят и домашнюю смерть, в 3 точно. При такой загрузке удивительно еще, как они работают. Меня в тройку звали, я не пошла, хоть и рядом с домом. Ну нафиг...
    А у нас, я думаю, и врача скорой будут рады видеть.
    А по поводу оповещения, конечно, всем хочется иметь обратную связь. И патологам ооочень интересно, какие были первые симптомы, с чего все начало разваливаться, это имеет значение для вдумчивых врачей... но в крупных многопрофильных стационарах это практически нереально ((
    В личку пошла )

  4. ответ для alison , на сообщение « Как здорово...Но в нашей наиболее... »
    #1024
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Наталия, а по Невскому району, кроме Александровской, есть еще какая-то дежурная больница?
    Ну вот совсем не хочется в случае чего туда ехать.
    С кем не поговоришь про эту больницу, то ужас ужас один, мне вообще знакомые сказали, что в Александровскую можно ехать только умирать

  5. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1025
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    523

    Здравствуйте!
    Записалась к неврологу-таки, но прием через 4 дня.
    А пока можно спросить, что бы это значило: в последние месяца 3 утром просыпаюсь (было такое раз 6-7) и болит оч.сильно голова и заложены уши.
    Всё бы ничего, выпил таблетку от головной боли и всё, но заложенные уши.... Была у лора, с ушами всё в порядке.
    Вот сегодня проснулась и опять голова и уши...жду приема невролога.
    Спасибо.

  6. ответ для Elenafokina , на сообщение « Здравствуйте! Записалась к... »
    #1026
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Elenafokina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Записалась к неврологу-таки, но прием через 4 дня.
    А пока можно спросить, что бы это значило: в последние месяца 3 утром просыпаюсь (было такое раз 6-7) и болит оч.сильно голова и заложены уши.
    Всё бы ничего, выпил таблетку от головной боли и всё, но заложенные уши.... Была у лора, с ушами всё в порядке.
    Вот сегодня проснулась и опять голова и уши...жду приема невролога.
    Спасибо.
    Давление измеряли?

  7. ответ для werta20 , на сообщение « Давление измеряли? »
    #1027
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Давление измеряли?
    нет(( нет дома тонометра, видимо пришло время покупать...

  8. #1028
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Elenafokina Посмотреть сообщение
    нет(( нет дома тонометра, видимо пришло время покупать...
    Сейчас много в каких аптеках есть тонометры для тестирования в доступе, можно зайти и измерить.

  9. ответ для werta20 , на сообщение « Сейчас много в каких аптеках есть... »
    #1029
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Сейчас много в каких аптеках есть тонометры для тестирования в доступе, можно зайти и измерить.
    спасибо

  10. #1030
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Вот да, если узнавать потом, правильно ли был поставлен диагноз или мимо вообще, хоть будешь знать, что не так сделал. А если не узнавать, да ещё и скрывают инфу, то как можно повышать свой профессионализм.
    Да,это важно и интересно...
    Люди умирают,а мы работаем дальше..Знать про ошибки и т.п. - важно.
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

Страница 103 из 207 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •