Страница 115 из 207 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »  » 

Тема: Скорая и неотложная помощь.Когда вызываем (для взрослых пациентов)

  1. ответ для mafa , на сообщение « В 6 мес ребенка какик травмы бывают то? »
    #1141
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 001

    Родовые,например..Или..мама на столе оставила - ребёночек кувырк-кувырк и со стола на пол..Всякое бывает..
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  2. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1142
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 001

    Девы!Сегодня испытала шок..Выходим с вызова около 4 утра - на выходе из общаги нам встретились "коллеги"..В форме скорой "Приоритет"..Сильно не коренные жители России.По - русски мурлычут с трудом.Вид - камилавку чуть набок и оранжевую жилетку - чисто ..эээ..стройотряд из южной республики.По виду зубов "врача" - на снюсе или насвае сидит.."Типо фельдшер" вообще странненько так улыбался..Мы,собственно,заговорили с ними потому,что думали,что их вызвали в ту же квартиру,но оказалось,что в другую.Они выглядели настолько..некомильфо,что мы с моим фельдшером даже поискали глазами машину - вдруг мошенники какие-то..
    Поговорила с нашими,совмещающими или совмещавшими на "платниках" - они сказали,что в "Приоритете" поставили цену работы суток - 2500.Все разбежались.Для сохранения фирмы берут "гостей города" и даже без дипломов..
    Я о чём?Может там кто-то чудом и остался,но в целом..Не выбирайте "Приоритет"..
    Грущу..Началось?Инвазивные виды? (по Евгении Тимоновой)..
    Нет..у нас был один доктор,этнический узбек.Блестящий парень!На английском,арабском,русском,узбекском - свободно.Умница ,быстрый,образованный..Но и выглядел соответствующе..Никто до него за сутки работы в одиночку не делал 42 вызова..
    Но ЭТИ были совсем НЕ ТО!

  3. ответ для alison , на сообщение « Девы!Сегодня испытала шок..Выходим с... »
    #1143
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    ужасно...
    Спасибо, что предупредили. будем иметь ввиду.

  4. ответ для Леля_ , на сообщение « ужасно... Спасибо, что предупредили.... »
    #1144
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 001

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    ужасно...
    Спасибо, что предупредили. будем иметь ввиду.
    Имейте уж...Нет,может там кто-то ещё и ..остался..Но в целом - картина такая,как описано..
    Честно..иногда испытываем чувство некоего злорадства:вам не нравилось,как работает "скорая помощь"?(Хотя..КМК,это единственное,что ещё работает в нормальном режиме..) - Тогда вот..Ловите..Новая волна,язви её..
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  5. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1145
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 001

    Сейчас узнала от очевидцев.Наши с ними разговаривали.Они вообще не знают ничего,касающегося "скорой помощи"..Ничего от слова "совсем"..
    Боже..только бы у нас этого не было...Но у нас не будет,точно!!

  6. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1146
    Мега-элита Аватар для мифия
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Улица Карпинского
    Сообщений
    3 069

    Прочитала вашу тему с самого начала увлекательно,сделала для себя кое какие выводы...Но вот столкнулись с такой ситуацией,дочка 27 недель беременности резко заболела правая сторона лица,думала зубы побежала к стоматологу там все чисто.Осталось два варианта тройничный нерв или гайморит.Тут еще и температура присоединилась плавающая 37-37.5.Она позвонила в неотложку там посоветовали самим ехать на Вавилова,что они и сделали в приемном их принимать не стали сославшись, что рядом должен быть род.дом.Дали три адреса куда они могут обратиться сами и они опять хотели самоходом но испугались, что не примут. Поэтому стандартно, вызов неотложки и ее повезли в Мариининскую.Из разговора фельдшера поняли, что Вавиловых должна была принять.Интересно ваше мнение.Все еще усугублялось, что живут в пригороде, ребенку 2 года, прописка у дочки городская.

  7. ответ для alison , на сообщение « Девы!Сегодня испытала шок..Выходим с... »
    #1147
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Девы!Сегодня испытала шок..Выходим с вызова около 4 утра - на выходе из общаги нам встретились "коллеги"..В форме скорой "Приоритет"..Сильно не коренные жители России.По - русски мурлычут с трудом.Вид - камилавку чуть набок и оранжевую жилетку - чисто ..эээ..стройотряд из южной республики.По виду зубов "врача" - на снюсе или насвае сидит.."Типо фельдшер" вообще странненько так улыбался..Мы,собственно,заговорили с ними потому,что думали,что их вызвали в ту же квартиру,но оказалось,что в другую.Они выглядели настолько..некомильфо,что мы с моим фельдшером даже поискали глазами машину - вдруг мошенники какие-то..
    Поговорила с нашими,совмещающими или совмещавшими на "платниках" - они сказали,что в "Приоритете" поставили цену работы суток - 2500.Все разбежались.Для сохранения фирмы берут "гостей города" и даже без дипломов..
    Я о чём?Может там кто-то чудом и остался,но в целом..Не выбирайте "Приоритет"..
    Грущу..Началось?Инвазивные виды? (по Евгении Тимоновой)..
    Нет..у нас был один доктор,этнический узбек.Блестящий парень!На английском,арабском,русском,узбекском - свободно.Умница ,быстрый,образованный..Но и выглядел соответствующе..Никто до него за сутки работы в одиночку не делал 42 вызова..
    Но ЭТИ были совсем НЕ ТО!
    Обычно вызываю Петербургскую неотложку . В конце декабря опять пришлось маме вызвать ,у Петербургской неотложки бригады были заняты до 2 ночи, вызвала Приоритет первый раз. Приехали быстро , оба русские, давление сбили. Не знаю сколько они там получают, но час работы Приоритета 8 тыщщ.

  8. ответ для мифия , на сообщение « Прочитала вашу тему с самого начала... »
    #1148
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 001

    Цитата Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
    Прочитала вашу тему с самого начала увлекательно,сделала для себя кое какие выводы...Но вот столкнулись с такой ситуацией,дочка 27 недель беременности резко заболела правая сторона лица,думала зубы побежала к стоматологу там все чисто.Осталось два варианта тройничный нерв или гайморит.Тут еще и температура присоединилась плавающая 37-37.5.Она позвонила в неотложку там посоветовали самим ехать на Вавилова,что они и сделали в приемном их принимать не стали сославшись, что рядом должен быть род.дом.Дали три адреса куда они могут обратиться сами и они опять хотели самоходом но испугались, что не примут. Поэтому стандартно, вызов неотложки и ее повезли в Мариининскую.Из разговора фельдшера поняли, что Вавиловых должна была принять.Интересно ваше мнение.Все еще усугублялось, что живут в пригороде, ребенку 2 года, прописка у дочки городская.
    Не совсем поняла ситуацию.До 28 недель принимает обычный стационар.
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  9. #1149
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 001

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Обычно вызываю Петербургскую неотложку . В конце декабря опять пришлось маме вызвать ,у Петербургской неотложки бригады были заняты до 2 ночи, вызвала Приоритет первый раз. Приехали быстро , оба русские, давление сбили. Не знаю сколько они там получают, но час работы Приоритета 8 тыщщ.

    Прикольно..
    Выедной персонал,то именно,что "работу работает" 2500 за сутки,а для населения 8000 в час..
    Мне одной кажется,что где-то есть подвох?
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  10. ответ для alison , на сообщение « Не совсем поняла ситуацию.До 28 недель... »
    #1150
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла ситуацию.До 28 недель принимает обычный стационар.
    Наверное, не захотели возиться с беременной.
    А у пациента не оказалось достаточных аргументов, чтобы дать отпор убедить их в том, что они не правы и обязаны принять.

Страница 115 из 207 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •