Страница 116 из 116 « Первая 1666106112113114115116
  1. ответ для ingamir , на сообщение « Наверное, не захотели возиться с... »
    Наш человек Аватар для alison

Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Наверное, не захотели возиться с беременной.
    А у пациента не оказалось достаточных аргументов, чтобы дать отпор убедить их в том, что они не правы и обязаны принять.
    ну...типа того,наверное..Пограничный срок..если что - крайним окажется врач первого контакта..Хотя..лицо от матки обычно несколько отдалено..Так что диффдиагноз вполне возможен..Это же панкреатодуоденальная зона..
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

2. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    Наш человек Аватар для alison

Хотя..в любом случае можно позвонить ответственному дежурному врачу по скорой помощи.Вопрос решиться туда или сюда,вплоть до телефонной конференции.Но телефоная конференция - эксвизитный случай в режиме обычной скорой,так что если кто "лажанулся" - будут предъявы потом.Если прав и весь в шоколаде - ничего не будет.

3. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая

Потому что мои все наши коллеги окромя акушеров , все бояться беременных как огня. Я извиняюсь при чем тут рд, если жалобы со стороны лица был? А что в рд то сделают? Опять таки им придется на себя вызывать специалистов в рд. А это долго, лишняя трата времени

4. ответ для ingamir , на сообщение « Наверное, не захотели возиться с... »
    Элита Аватар для мифия

Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Наверное, не захотели возиться с беременной.
    А у пациента не оказалось достаточных аргументов, чтобы дать отпор убедить их в том, что они не правы и обязаны принять.
    Там было хамское отношение.
    Меня зовут Анна, и ко мне на ты!

Дочки Катюшка и Викушка.

Внучка Маргаритка,внучок Станислав.

5. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    Элита Аватар для мифия

Как мне сказали на Вавиловых Скорая и больница это разные инстанции мол нашли кого слушать

Типа они решают кого брать, а кого нет, а Скорая не в курсе ничего.Это я скопировала из диалога с дочкой. В Марииниской тоже были в шоке почему 3 не приняла.Я ей советую Беглову жалобу написать,но что то не хочет.

Небожитель Аватар для ingamir

Цитата Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
    Как мне сказали на Вавиловых Скорая и больница это разные инстанции мол нашли кого слушать

Типа они решают кого брать, а кого нет, а Скорая не в курсе ничего.Это я скопировала из диалога с дочкой. В Марииниской тоже были в шоке почему 3 не приняла.Я ей советую Беглову жалобу написать,но что то не хочет.
    Зря не хочет. Надо бы написать, а то так и дальше будут беременных отфутболивать.

Цитата Сообщение от мифия Посмотреть сообщение

На самом деле у них там банально нет места. Я там год назад с папой в приемном покое сидела несколько часов, насмотрелась. Очень тяжёлых домой отправляли. Папу с сердцем взяли с огромным скрипом, сперва тоже выпинывали, но нашлась знакомая доктор, она их уломала. При этом на отделении уже его с утра осмотрели (он ночью поступил)- и на неделю в реанимацию. А в приёмном он здоровым считался. Вставать ему там не разрешали, на анализы и флюшку я его на кресле возила- они так велели, но всё равно здоров.

Страница 116 из 116 « Первая 1666106112113114115116