Страница 170 из 207 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 

Тема: Скорая и неотложная помощь.Когда вызываем (для взрослых пациентов)

  1. ответ для werta20 , на сообщение « У нас тоже была тяжкая борьба за... »
    #1691
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    У нас тоже была тяжкая борьба за стационар. Ужас. Мазок был -
    Мазок взяли только один раз в стационаре. Нами с сыном вообще никто не интересовался.
    Весь тяжёлый ковид с - и в статистику не идёт...

  2. #1692
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Наталья, скажите, пожалуйста, где можно узнать какие больницы дежурят? Завтра предстоит госпитализация по скорой свекровке-блокаднице с субтотальным гидротораксом.
    И все стационары с торакальными хирургами работают на инфекцию...
    Сорри,была на даче,интернета практически не было..Сейчас уже неактуально,наверное..
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  3. ответ для alison , на сообщение « Сорри,была на даче,интернета... »
    #1693
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Сорри,была на даче,интернета практически не было..Сейчас уже неактуально,наверное..
    Дв, отвезли в 40ю в пятницу

  4. #1694
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 994

    Да,для каждой поликлиники.Но за достоверность не ручаюсь.Хотя по тому,что сейчас практически все без мазков-я поверю.Про резерв стационаров ничего не знаю..
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  5. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Дв, отвезли в 40ю в пятницу »
    #1695
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Дв, отвезли в 40ю в пятницу
    Это совсем неплохо!!В 40 только третий корпус под ковид,остальное - чистое.
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  6. ответ для alison , на сообщение « Это совсем неплохо!!В 40 только третий... »
    #1696
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Это совсем неплохо!!В 40 только третий корпус под ковид,остальное - чистое.
    До утра субботы была свекровь в карантинном отделении. Потом перевели на терапию. И вот тут... я прямо доже не знаю...

    Ещё в приемном отделении хирург сказал, то однозначно будут откачивать воду сегодня-завтра. Сегодня у нас понедельник... хирург так и не дошёл к 19 часам.
    Утром лечащий врач говорил, что вечером будет осматривать хирург. До скольки хирург может подойти? До скольки считается вечер??

    Бабуля наша ухудшается по часам... по телефону по голосу слышно, уже говорит медленно и тд А неделю назад она на даче в огороде копалась, была может не совсем бодра, но активна вполне.

    Я всегда думала, что 40я больница вполне достойная, и такое отношение к пациентам неожиданность для меня.

  7. ответ для alison , на сообщение « Это совсем неплохо!!В 40 только третий... »
    #1697
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 528

    Ещё хотела написать про скорую, которая отвозила в 40ю больницу.
    И доктор вызывал доверие. Спокойный и уверенный. А водитель меня просто восхитил! Вёз нас, как хрустальную вазу! Дорога была через Каменку, там крутые повороты есть, я боялась, что не смогу удержать лежащего на носилках человека на крутом повороте. Но водитель так мягко и плавно вёл машину! Отдельное спасибо ему

    В приемном отделении тоже весь процесс организован прекрасно. Все очень быстро и четко. В ожидании не сидели ни минуты.

    И вот после таких приятных впечатлений полное разочарование Человек в больнице с пятницы и не получил никакой помощи.
    Она ещё и гипертоник. Лекарства есть с собой, но она ничего не ест и лекарства не принимает... а на фоне гидроторакс и так давление высокое, я боюсь, что и инсульт может случиться...

  8. #1698
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 994

    не знаю,что сказать..(((
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  9. #1699
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 151

    безобразие махровое!!((( Вот,ч то значит ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор...(((
    Надеюсь,что с Вашей бабушкой всё будет в порядке...и она дождется помощи...(((

  10. ответ для Iraida55 , на сообщение « безобразие махровое!!((( Вот,ч то... »
    #1700
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    безобразие махровое!!((( Вот,ч то значит ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор...(((
    Надеюсь,что с Вашей бабушкой всё будет в порядке...и она дождется помощи...(((
    Я сегодня утром была уже сильно в гневе и позвонила в страховую омс. Все рассказала, меня выслушали и обещали перезвонить. Перезвонили быстро
    Сделали нашей бабуле дренаж вчера в 10 вечера. Хоть дышать теперь немножко полегче ей.
    Сегодня на рентген возили. Закрутилась машина...

    Вероятно врачи делают, что могут. И их совсем мало... но никакой связи с родственниками... и никакой помощи пожилым пациентам... платных сиделок нет...

    Почему ТАК организован процесс/ уход в крупном городе в 21 веке мне не постичь

Страница 170 из 207 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •