Страница 955 из 1327 « Первая  «  45585590594595195295395495595695795895996510051055 Последняя »  » 

Тема: Абхазия ~2017~

  1. #9541
    Элита Аватар для Lutik 82
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 873

    Посмотрите село Псырцха.Например Д и в н ы й сад.Там очень вкусно.До Нового Афона рукой прдать.Мы даже пешком ходили)))Море рядом.Но это село.Плюс-близость Афона со всеми красотами.

  2. #9542
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Lutik 82 Посмотреть сообщение
    Посмотрите село Псырцха.Например Д и в н ы й сад.Там очень вкусно.До Нового Афона рукой прдать.Мы даже пешком ходили)))Море рядом.Но это село.Плюс-близость Афона со всеми красотами.
    Симпатичный! Спасибо! А подскажите пожалуйста, он не рядом с трассой или железной дорогой? Не хочется что бы совсем рядом были дороги. Я знаю что можно по карте посмотреть, но если Вы там были, то живой отзыв все равно точнее передаст ситуацию)
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  3. #9543
    Элита Аватар для Lutik 82
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 873

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    Симпатичный! Спасибо! А подскажите пожалуйста, он не рядом с трассой или железной дорогой? Не хочется что бы совсем рядом были дороги. Я знаю что можно по карте посмотреть, но если Вы там были, то живой отзыв все равно точнее передаст ситуацию)
    Он недадеко от трассы,но на стороне моря.Поэтому дорога абсолютно не напрягает.Железной дороги неслышно.Действующая далеко.А та,что рядом,по ней местные электрички после войны так и не освоили..

  4. ответ для Lutik 82 , на сообщение « Он недадеко от трассы,но на стороне... »
    #9544
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Lutik 82 Посмотреть сообщение
    Он недадеко от трассы,но на стороне моря.Поэтому дорога абсолютно не напрягает.Железной дороги неслышно.Действующая далеко.А та,что рядом,по ней местные электрички после войны так и не освоили..
    Спасибо! Ещё вопросик, если можно. Как там заход в море? В одном отзыве пишут что ужасные валуны и очень не удобно заходить. Посмотрела видео, не увидела ничего ужасного вроде) и ещё там, насколько я поняла, рядом песчаный пляж? Он в пешей доступности? Общий, или к какому то отелю относится?
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  5. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #9545
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 520

    Девочки, подскажите, а если рюкзак и пакет в руках- то это тоже считается ручная кладь ? И как думаете, на обратном пути, если фруктов немного, чурчхелы с собой взять, как в самолёт? С пакетом в руках?

  6. ответ для kaprizel , на сообщение « Девочки, подскажите, а если рюкзак и... »
    #9546
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от kaprizel Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а если рюкзак и пакет в руках- то это тоже считается ручная кладь ? И как думаете, на обратном пути, если фруктов немного, чурчхелы с собой взять, как в самолёт? С пакетом в руках?
    Пакет и рюкзак-норм, пропкстят. Главное что. Ручная кладь была не больше 5/10 кг. Мы всегда с рюкзаками ездим.
    В самолет фрукты могут не пропустить. Мой свекр с Кавказа ехал в Питер. Заставили выложить черешню. А с чучхеллой проблем не должно быть

  7. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #9547
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Никто не знает, что за зелёные змеи тут?
    Уже третью в парке встречаю. Страшно)))
    В ущелье ещё много полностью чёрных видели. Но это гадюки, как нам сказали. А про зелёных никто не в курсе. Сегодня прям толпа её фоткала в парке.

  8. #9548
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 996

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Пакет и рюкзак-норм, пропкстят. Главное что. Ручная кладь была не больше 5/10 кг. Мы всегда с рюкзаками ездим.
    В самолет фрукты могут не пропустить. Мой свекр с Кавказа ехал в Питер. Заставили выложить черешню. А с чучхеллой проблем не должно быть
    Интересно с какого фрукты нельзя, если перевеса нет?

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Никто не знает, что за зелёные змеи... »
    #9549
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Никто не знает, что за зелёные змеи тут?
    Уже третью в парке встречаю. Страшно)))
    В ущелье ещё много полностью чёрных видели. Но это гадюки, как нам сказали. А про зелёных никто не в курсе. Сегодня прям толпа её фоткала в парке.
    Толстая змея была в диаметре или обычная?
    Мы единожды на ж/д путях видели подсохшую расчленённую типичную гадюку. Других змеюк не встречали

  10. ответ для kaprizel , на сообщение « Девочки, подскажите, а если рюкзак и... »
    #9550
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от kaprizel Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а если рюкзак и пакет в руках- то это тоже считается ручная кладь ? И как думаете, на обратном пути, если фруктов немного, чурчхелы с собой взять, как в самолёт? С пакетом в руках?
    Кроме ручной клади по правилам перевозчиков, как правило, допускается дамская сумка, сумка с фотоаппаратом/ноутом. Надо смотреть условия авиакомпании.

Страница 955 из 1327 « Первая  «  45585590594595195295395495595695795895996510051055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •