Страница 996 из 1339 « Первая  «  4968969469869929939949959969979989991000100610461096 Последняя »  » 

Тема: Абхазия ~2017~

  1. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #9951
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Если кому интересен отдых спокойный, рекомендую цитрусовый совхоз. Море замечательное, тихо. Правда чтобы выбраться куда-то такси лучший вариант. Но есть какая-то маршрутка ещё.

  2. ответ для kudusha , на сообщение « Если кому интересен отдых спокойный,... »
    #9952
    Старожил Аватар для *Летняя*
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от kudusha Посмотреть сообщение
    Если кому интересен отдых спокойный, рекомендую цитрусовый совхоз. Море замечательное, тихо. Правда чтобы выбраться куда-то такси лучший вариант. Но есть какая-то маршрутка ещё.
    Здравствуйте! Поделитесь контактом, если можно?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #9953
    Активный участник Аватар для gogo36
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    455

    А где в цитрусовом находитесь, погодка дрянь сегодня

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  4. #9954
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Цитата Сообщение от *Летняя* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь контактом, если можно?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мы в пансионате Ривьера. Можно бронировать напрямую по телефону (есть сайт), можно через агенство. Цена одинаковая будет. Здесь есть детская площадка хорошая и детская комната. Из развлечений только кафе, где форель и шашлык на мангале. До моря 10 минут по парку. Еда совсем простая, нам нормально, но многие не очень довольны. Выбор небольшой, но все вполне съедобно.
    Зы. Про такси. Можно с ресепшена вызвать, это будет дороже. Я тут установила местное приложение "а такси", сегодня опробовала. До Пицунды 330 руб. получилось, приехали через 5 минут. До Старой Гагры смотрела-780, для сравнения, нам вызвали из отеля -1200. Инет для вызова можно попросить у местных в кафе, нам не отказали. Обратно из Пицунды у храма договорились за 400.

  5. #9955
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Цитата Сообщение от gogo36 Посмотреть сообщение
    А где в цитрусовом находитесь, погодка дрянь сегодня

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Да погода уже третий день совсем не радует. Впрочем Я так понимаю по всему Черноморскому побережью сегодня так. (((
    Мы в Ривьере, ходим на цитрусовый пляж

  6. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #9956
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Очень хорошо ходят автобусы-и до Пицунда в том числе(не быстро,но за эти деньги отлично))-билет 70 руб. Не так часто как маршрутки-но мы ездим. И по Гагра(25 р) и Пицунда туда обратно.

  7. ответ для kudusha , на сообщение « Если кому интересен отдых спокойный,... »
    #9957
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от kudusha Посмотреть сообщение
    Если кому интересен отдых спокойный, рекомендую цитрусовый совхоз. Море замечательное, тихо. Правда чтобы выбраться куда-то такси лучший вариант. Но есть какая-то маршрутка ещё.
    А нам Цитрусовый не понравился
    Я Наталья, ко мне на ты

  8. #9958
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 766

    Цитата Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
    В Лдзаа часто бывают отключения воды и электричества?
    Я отдыхала в Лдзаа уже 3 раза, в этом сентябре опять поеду.
    В прошлом году отключения света были регулярные. Отключали в вечерне-ночное время. Потому с собой на вечернюю прогулку лучше брать фонарик. Лдзаа - это село и цивильных тротуаров там нет, а местные Шумахеры гоняют лихо. Я как-то вечером с пляжа шла и фонари погасли, а улица темная. Телефоном светила, чтоб и меня видно было и чтоб в коровью лепешку не влезть...
    Отключений воды не помню.

  9. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #9959
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 766

    Девы, а кто подскажет, где лучше остановиться под Сухумом?
    Засела в голове мысль поделить пребывание в Абхазии на две части и пожить несколько дней в Лдзаа, а потом перебраться в Сухум чтобы посмотреть город и поездить на вотопады и красоты которые ближе к Сухуму. Но пока не определилась где там осесть и сколько заложить дней на осмотр. Пляжи как я поняла там не айс. А посмотреть хотелось Ткуарчал и ещё чегонить такое впечатляющее.

  10. ответ для thsybikova , на сообщение « Девы, а кто подскажет, где лучше... »
    #9960
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от thsybikova Посмотреть сообщение
    Девы, а кто подскажет, где лучше остановиться под Сухумом?
    Засела в голове мысль поделить пребывание в Абхазии на две части и пожить несколько дней в Лдзаа, а потом перебраться в Сухум чтобы посмотреть город и поездить на вотопады и красоты которые ближе к Сухуму. Но пока не определилась где там осесть и сколько заложить дней на осмотр. Пляжи как я поняла там не айс. А посмотреть хотелось Ткуарчал и ещё чегонить такое впечатляющее.
    друзья советовали гостевой дом "Стефания" в Сухуме, но мы не решились размещаться далеко от границы. С виду очень прилично. Кину ссылку вам в ЛС (если надо, конечно).

Страница 996 из 1339 « Первая  «  4968969469869929939949959969979989991000100610461096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •