Страница 499 из 1327 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »  » 

Тема: Абхазия ~2017~

  1. ответ для Машутка78 , на сообщение « Наташа, мы были с 27 мая по 3 июля,... »
    #4981
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 760

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Дети мои в июне плавают с первого дня приезда. В этом году июнь был очень жарким, море вполне комфортным стало к середине июня. Но и в начале не было ледяным.
    В июле море было теплым практически всегда, после штормов немного остывало, но не критично. Но вот погода в июле часто была дождливой или пасмурной, я не люблю выходить из воды, когда не жарит солнце. Дети плавали всегда, если не было дождя.
    Я июнь люблю из-за отсутствия людей.
    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    Наташа, мы были с 27 мая по 3 июля, купались каждый день, была вода пару-тройку дней довольно холодная +-18 гр., детей это не останавливало. В следующем году так же в июне поедем. Народу меньше, никаких ротовирусов и невыносимой жары, очень люблю в это время отдыхать на нашем море. Предыдущие года в июне отдыхали в Крыму, вода также была вполне купабельная, не +26 конечно, но +20 - +24 нам норм.
    Спасибо
    Я Наталья, ко мне на ты

  2. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #4982
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Я первый раз с детворой поехала в Абхазию.Ездили в июне(16 по 3.07)Очень понравилось море,понравилось что нет ротовируса и нет толп народа.В следующем году хотела бы тоже в июне,но у старшего ОГЭ,не знаю когда экзамены заканчиваются.

  3. ответ для zhenja , на сообщение « Я первый раз с детворой поехала в... »
    #4983
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 760

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Я первый раз с детворой поехала в Абхазию.Ездили в июне(16 по 3.07)Очень понравилось море,понравилось что нет ротовируса и нет толп народа.В следующем году хотела бы тоже в июне,но у старшего ОГЭ,не знаю когда экзамены заканчиваются.
    Спасибо!
    Все решено, еду в июне)
    Я Наталья, ко мне на ты

  4. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #4984

    Я ещё не уехала, а уже хочу в следующем году

  5. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #4985
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Путешественники, доброе утро.
    Скажите, как море в Гаграх-Сухуми?
    Теплое? Если на месяц ехать до 15.10.
    Не будет холодно?

  6. #4986

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Путешественники, доброе утро.
    Скажите, как море в Гаграх-Сухуми?
    Теплое? Если на месяц ехать до 15.10.
    Не будет холодно?
    Не будет. Первая половина октября море точно купабельно)) К 15 числу температура воды опустится до 20-22 градусов. Хотя, конечно, погода - вещь непредсказуемая, вон какой июль в этом году был! Холоднее июня. Но с большой долей вероятности Вас ожидаем изумительный бархатный сезон. Даже свежих мандаринчиков успеете отведать)
    Раньше была svetlana1454

  7. #4987
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Изысканный Жираф Посмотреть сообщение
    Не будет. Первая половина октября море точно купабельно)) К 15 числу температура воды опустится до 20-22 градусов. Хотя, конечно, погода - вещь непредсказуемая, вон какой июль в этом году был! Холоднее июня. Но с большой долей вероятности Вас ожидаем изумительный бархатный сезон. Даже свежих мандаринчиков успеете отведать)
    Оооо!!! Как вы красиво пишитеееее
    Спасибо

    Я -Ира

  8. #4988

    Цитата Сообщение от Изысканный Жираф Посмотреть сообщение
    Не будет. Первая половина октября море точно купабельно)) К 15 числу температура воды опустится до 20-22 градусов. Хотя, конечно, погода - вещь непредсказуемая, вон какой июль в этом году был! Холоднее июня. Но с большой долей вероятности Вас ожидаем изумительный бархатный сезон. Даже свежих мандаринчиков успеете отведать)
    Что-то погоду какую-то показывают нехорошую на начало октября... +8, +12 днем... ((((

  9. #4989
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 996

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Что-то погоду какую-то показывают нехорошую на начало октября... +8, +12 днем... ((((
    И такая погода возможна. Мы так раз попали. Вообще было не выйти толком погулять : все время дожди и холодно.

  10. #4990

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Что-то погоду какую-то показывают нехорошую на начало октября... +8, +12 днем... ((((
    Ну, долгосрочный прогноз - это гадание на кофейной гуще. Но, я так понимаю, люди на целый месяц едут. Вряд ли аномальная погода будет держаться долго, хороших дней должно быть больше. Даже в ноябре достаточно теплых деньков, когда днем выше 20 и солнечно.

    И еще, насчет прогнозов. Вот Гисметео вообще не попадает в точку. Совсем не ту погоду выдает. Лучше смотреть Форека.
    Раньше была svetlana1454

Страница 499 из 1327 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •