Страница 661 из 1338 « Первая  «  1615616116516576586596606616626636646656717117611161 Последняя »  » 

Тема: Абхазия ~2017~

  1. #6601
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 904

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Квартира в Абхазии, да еще далеко от моря...
    Вы вообще читали, что такое квартира в Абхазии? Надеюсь вы не вносили большой задаток.
    добрый день, подскажите, пожалуйста где почитать про квартиры
    ни разу не были в Абхазии, вот изучаю вопрос и думаю что лучше снимать квартиру или гостевой домик

    спасибо

  2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Добрый вечер! Мы едем на... »
    #6602

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мы едем на машине...решающая роль такая, что хотим поездить по абхазии, посмотреть, мы там никогда не были!И вообще впервые отдыхаем на наших югах...а брать там машину не очень выгодно...
    Мы всегда берем машину в прокат...во всех странах! и ездиим катаемся...не очень любим "тюлений" отдых на пляже все время...для смены обстановки катаемся по странам и городам!))
    А чего бояться?...у меня правда муж за рулем всегда...))) я редко сажусь...и потом, мы по дороге заедем к родственникам: сначала в москве,потом в краснодарском крае...потом уже доедем до места...вояж своего рода))
    Поняла, спасибо. У нас тоже была возможность и В Мск и В Краснодаре остановится. Но по состоянию здоровья решили ехать на поезде. Купили билеты уже. как доедем напишу.
    Да, поездить - прекрасно. Особенно когда на своей машине, ни в коем случае Вас не отговариваю, но вам верно написали, о том, что лучше подумать об охраняемой стоянке..и 2 года назад, нас очень хорошо остановили, на 5 тыс....это еще останавливает... И это были друзья, на Краснодарских номерах. неизвестно, чтобы было если были бы Питерские...

  3. ответ для Леди GULYA , на сообщение « :flower:..мы 10го будем на месте...а вы... »
    #6603

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    ..мы 10го будем на месте...а вы где будете жить?..
    мы квартиру сняли далеко от моря...Муж так захотел...минут 20-25 точно пешком...или на машине будем подъезжать поближе...
    мы 13, правда в Афоне.
    Прочитала о том, что в Сухуми советуют ресторан "Вершина", цены не плохие. Планируем туда на мой др поехать. Никто не был?

  4. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #6604

    И еще, поделитесь, кто сталкивался, у нас страховка от работы, для выезжающих зарубеж, в Абхазии действует. Кто-то обращался? или лучше, случись чего - ехать быстро в РФ? Буду рада любому совету...

  5. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #6605
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 211

    И еще вопрос: если ехать на маршрутке в Новый Афон, то реально всё посмотреть самим или лучше экскурсию покупать на автобусе?

  6. #6606
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    В гостевом доме, нашла в ВК)), на улице Агрба)), написано,минут 15 до моря. Ну и фиг,нам там торопиться некуда,я с сыном буду,почти 8летним)
    Тоже Пицунду рассматриваю, и дети большие ,тоже можем и пройтись ,но мы в июле,напишите потом впечатления от ГД ,может тоже там остановимся,

  7. #6607
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 065

    Цитата Сообщение от Magdalina1911 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: если ехать на маршрутке в Новый Афон, то реально всё посмотреть самим или лучше экскурсию покупать на автобусе?
    Можно конечно. Только сразу билет в пещеры покупайте, а то много билетов куплуно под экскурсии.

  8. #6608
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Квартира в Абхазии, да еще далеко от моря...
    Вы вообще читали, что такое квартира в Абхазии? Надеюсь вы не вносили большой задаток.
    а что не так с квартирами в абхазии?...не очень поняла...)))
    Мы с хозяйкой довольно хорошо поговорили по телефону...все фото квартиры и ее документы,паспорт и на квартиру, тоже видела...этаж правда 1й...но это ничего...
    дом относительно прилично выглядит...на ул.Агрба 24...до моря -хозяйка сказала -минут 20 не спешным шагом...задаток внесла 2000.всего..
    Мы на кипре жили в получасе от моря...Но была машина под попой, туда-обратно быстро добирались...в испании,на мар-меноре тоже жили не на 1й линии...я проблемы в этом не вижу абсолютно))...мне важно было, что отдельная квартира! т.к. дети сидят на безглютеновой диете, готовлю все сама, по кафешкам почти не ходим! и готовить в гостевом доме, в сезон, когда очередь стоит у плиты: мне показалось это не удобным! и стирка...у нас почти каждый день стирка после моря...и одна стиралка на весь гостевой дом, мне показалось тоже не удобным...
    Поэтому в нашей ситуации плюс в пользу отдельной квартиры- 100%...
    мы правда там никогда не были...для нас в абхазии все новое...
    хотя последние 2 недели мы как раз будем жить в гостевом доме, на 1й линии в алахадзе...т.к. наш папа уедет на машине, его отпуск заканчивается раньше!
    я с детьми полечу на самолете домой!

  9. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #6609
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    Это многоэтажки за рынком?
    Вот про них
    https://rok--arhivarius-livejournal-...m/s/63430.html

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  10. #6610
    Элита Аватар для Feel Good
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 651

    Совершенно точно купите тапки, шляпки, шорты Мы сейчас в Лдзаа под Пицундой. Уж начто деревня деревней и не сезон ещё, а пару магазинчиков-палаток открыто. Когда всем не хватило тапок для гальки, они поехали, привезли, сообщили по ватсапу, что привезли.. Женские 350 руб, мужские не знаю. В Пицунде уж точно всё будет в сезон.

Страница 661 из 1338 « Первая  «  1615616116516576586596606616626636646656717117611161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •