Страница 660 из 1337 « Первая  «  1605606106506566576586596606616626636646707107601160 Последняя »  » 

Тема: Абхазия ~2017~

  1. ответ для Natalina , на сообщение « Непосредственно про отели ничего не... »
    #6591

    Цитата Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
    Непосредственно про отели ничего не расскажу, не наш формат . Мы в кемпинге под Афоном (между ним и Гудаутой) базируемся, а в сам Афон просто регулярно ездим погулять и/или в кафе/магазин .
    А куда конкретно ездите?Расскажите, мы в самом Афоне будем отдыхать, я так понимаю в Сухум добраться можно?Какие кафе посоветуете?

  2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « мы будем месяц в Пицунде...есть в... »
    #6592
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    мы будем месяц в Пицунде...есть в пицунде подобный рынок?..потом Алахадзы
    и мы в Пицунду)) 24.05 выезжаем,на поезде.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  3. #6593
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    Добрый день! вы решили на машине, у нас до сих пор дилемма, машина/поезд....цены на поезд аховые.....а на машине страшновато, подскажите, что у Вас сыграло решающую рольв пользу а/м?
    Добрый вечер! Мы едем на машине...решающая роль такая, что хотим поездить по абхазии, посмотреть, мы там никогда не были!И вообще впервые отдыхаем на наших югах...а брать там машину не очень выгодно...
    Мы всегда берем машину в прокат...во всех странах! и ездиим катаемся...не очень любим "тюлений" отдых на пляже все время...для смены обстановки катаемся по странам и городам!))
    А чего бояться?...у меня правда муж за рулем всегда...))) я редко сажусь...и потом, мы по дороге заедем к родственникам: сначала в москве,потом в краснодарском крае...потом уже доедем до места...вояж своего рода))

  4. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « и мы в Пицунду)) 24.05 выезжаем,на... »
    #6594
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    и мы в Пицунду)) 24.05 выезжаем,на поезде.
    ..мы 10го будем на месте...а вы где будете жить?..
    мы квартиру сняли далеко от моря...Муж так захотел...минут 20-25 точно пешком...или на машине будем подъезжать поближе...

  5. ответ для Леди GULYA , на сообщение « :flower:..мы 10го будем на месте...а вы... »
    #6595
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    ..мы 10го будем на месте...а вы где будете жить?..
    мы квартиру сняли далеко от моря...Муж так захотел...минут 20-25 точно пешком...или на машине будем подъезжать поближе...
    В гостевом доме, нашла в ВК)), на улице Агрба)), написано,минут 15 до моря. Ну и фиг,нам там торопиться некуда,я с сыном буду,почти 8летним)
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  6. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #6596
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Машину старайтесь оставлять на охраняемых стоянках, особенно на ночь. В прошлый раз хозяин гд очень сетовал что вот приезжают, тратят денег на всякую фигню, а 100 руб за платную стоянку жалко, а потом обнаруживают машину не в том состоянии или вообще не обнаруживают...

  7. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #6597
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 430

    У меня тоже часто ездящая к родственникам подружка не советовала ехать на машине-хоть у неё муж и водитель профессиональный.

  8. ответ для Леди GULYA , на сообщение « :flower:..мы 10го будем на месте...а вы... »
    #6598
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 449

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    ..мы 10го будем на месте...а вы где будете жить?..
    мы квартиру сняли далеко от моря...Муж так захотел...минут 20-25 точно пешком...или на машине будем подъезжать поближе...
    Квартира в Абхазии, да еще далеко от моря...
    Вы вообще читали, что такое квартира в Абхазии? Надеюсь вы не вносили большой задаток.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  9. ответ для домосед , на сообщение « У меня тоже часто ездящая к... »
    #6599
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 449

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    У меня тоже часто ездящая к родственникам подружка не советовала ехать на машине-хоть у неё муж и водитель профессиональный.
    Нормально там все. Масса людей приезжает в Абхазию на машинах.
    Абхазия своеобразная страна, но не такая уж и дикая. Не садитесь за руль под шафе, не нарушайте пдд и не забывайте закрыть машину, когда выходите из нее. А, ну и смотрите, где паркуетесь. Все то же самое, что и в Питере. Водитель с большим стажем делает это все на автомате.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  10. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #6600
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 208

    Всем добрый день! Планирую поехать в июле в Абхазию в первый раз, выбрала по отзывам Лдзаа, чтобы были море чистое и пляж с песочком. Гостевые дома присмотрела. Есть опыт проживания в Грузии, так что примерно представляю что и как))
    Билеты посмотрела - цены на самолет и поезд одинаковые, а на поезде ехать 2 дня, так что на самолете полечу. Вопрос: от границы до Лдзаа маршрутки идут или только до Пицунды? Думаю, как добираться.

Страница 660 из 1337 « Первая  «  1605606106506566576586596606616626636646707107601160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •