Тема: Абхазия ~2017~

  1. #11401
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 019

    В отеле Пицунда есть свое кафе. Не очень бюджетно, но вкусно).
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  2. ответ для TanNik , на сообщение « В отеле Пицунда есть свое кафе. Не... »
    #11402
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    735

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    В отеле Пицунда есть свое кафе. Не очень бюджетно, но вкусно).
    Спасибо большое!

  3. #11403
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Неужели ротовирус обошел его стороной??
    Нас тоже не зацепило))) поэтому сын не против опять поехать, а я вот думаю может лучше в Дагестан махнуть.

  4. ответ для Mishilda , на сообщение « Я посмотрела по карте... Ну так,... »
    #11404
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    Я посмотрела по карте... Ну так, краешек Афона это уже. До пещер дойти сложно, до монастыря возможно. Но все эти пути - в горку. По жаре. Ещё дача Сталина недалеко относительно. Магазины там везде просто маленькие типа 24 часа и есть рынок недалеко от вокзала. Пляжи, на мой взгляд, там примерно одинаковые везде. Где-то более оборудованные, где-то менее. И вся разница.
    До трёх котлов надо ехать, не пешком они. Так нам местный товарищ рассказывал, мы не ездили. Крепость выше пещер значительно. Мы шли пешком от них, а обратно до своего отеля ехали на такси, сил уже не было. Но это мы посетили пещеры сначала, потом гору где крепость. Устали

    Отправлено с моего телефона через Tapatalk
    Спасибо) До трех котлов от пещеры еще около 4 км. Еще дальше - святой источник с какой-то типа целебной водой. Просто не знала, что туда кто-то возит. Читаю отзывы везде, что народ пешком туда идет. По жаре думаю, что нереально. Надеюсь, что будут облачные дни какие-то. Прошлый июль вообще был комфортный для прогулок, но мы были в Анапе. Жары не было особой. Просто жилье в Самом Афоне в 2 раза дороже выходит, а условия гораздо хуже( Но наверно можно на автобусе 2 остановки до парка доезжать и уже от туда пешком. Может и частники какие подвезут. Я просто рассматривала путь не по шоссе, а сразу наверх и левее, через дачу Сталина. Если там конечно проходы есть. Но транспорт там точно не ходит, только пешком.

  5. #11405
    Активный участник Аватар для Натуля Майская
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    367

    Если кто-то отдыхал в Лучезарном (Гагра), поделитесь впечатлениями?

  6. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #11406
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Like! : 0
    Мы отдыхали. Сестра была в восторге с мужем,мне так себе. Но судя по тому-что он постоянно забронирован-значит таких как моя сестра-большинство)
    Плюсы:первая линия,вышел и ты у моря-и перед тобой никих кафе. Были свои лежаки на пляжи. В сезон-кормят. Мы были чуть раньше-не могу прокомментировать. Сестра вроде была довольна. Расположен не в самом конце Старой Гагра. Как мне кажется-все номера на море. Балконы вроде не в каждом номере. Из окна можно увидеть дельфинов даже.
    Минусы:мы жили в люксе-были муравьи в номере,сам номер расположен -если смотреть на море слева,там же внизу гараж с лодками и чем то похожим-слегка шумновато утром и пахло толи бензином толи маслом-не помню уже.
    Но это не прям минусы конечно-в целом всё хорошо.

  7. #11407
    Активный участник Аватар для Натуля Майская
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали. Сестра была в восторге с мужем,мне так себе. Но судя по тому-что он постоянно забронирован-значит таких как моя сестра-большинство)
    Плюсы:первая линия,вышел и ты у моря-и перед тобой никих кафе. Были свои лежаки на пляжи. В сезон-кормят. Мы были чуть раньше-не могу прокомментировать. Сестра вроде была довольна. Расположен не в самом конце Старой Гагра. Как мне кажется-все номера на море. Балконы вроде не в каждом номере. Из окна можно увидеть дельфинов даже.
    Минусы:мы жили в люксе-были муравьи в номере,сам номер расположен -если смотреть на море слева,там же внизу гараж с лодками и чем то похожим-слегка шумновато утром и пахло толи бензином толи маслом-не помню уже.
    Но это не прям минусы конечно-в целом всё хорошо.
    Спасибо за ответ! Хотели забронировать. У них уже все продано! Даже не знаю,когда люди делают бронь там, осенью что ли).

  8. #11408
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 019

    В отеле Пицунда мы бронировали в день отъезда, на следующий год. Потом подтверждали, ближе к дате. И еще один "секрет": в Абхазии не очень любят онлайн варианты, лучше лично звонить самому главному по вотс ап и договариваться (проблема еще раздобыть нужный телефон). Возможно, что номера свободные есть.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  9. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #11409
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    У них всегда так-сестра пыталась. Видимо так и есть-бронируют заранее. Но у них и номеров не так много. Рядом ещё Челюскинцев-граничат с Лучезарным-территория очень симпатичная. Но там наверное дороже
    Как вариант-спросите в Лучезарном когда ближайшие свободные даты-может Вы в их «окно» не много не попали и они не хотят,что бы номер пустовал.

  10. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #11410

    По жаре тяжело а горку от моря идти. Когда уже в горах, можно целый день там гулять. Там в основном тенек от деревьев и прохладно относительно. Единственное, вверх-вниз дорога. Но мы с 4 детской нормально прошли. Там где котлы, вообще прохладно. И вода в них ледяная. Поэтому в Анакопию и пещеры мы выдвигались в 8 утра. Чтобы вверх до жары идти. Нам очень понравилось. Мы бы повторили. Жили при въезде в Афон. Ходили пешком туда и вдоль трассы и по берегу, и обратно так же. Нормально.

Страница 1141 из 1339 « Первая  «  141641104110911131113711381139114011411142114311441145115111911241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •