Страница 42 из 142 « Первая  «  323839404142434445465292 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. #411
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Всем привет, еду с переноса, эмбрион со вчерашнего дня В5, со вчерашнего дня большн не поделился, так что шансы мизерные, к тому же нечётное количество клеток, спрашивали согласна ли я такого переносить или ждать до завтра что с ним будет, я сказала что бы сегодня перенесли, терять все равно нечего, будь что будет.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Удачи Вам!@@@@@@@@@@@@
    Теперь только ждать и надеяться.

    Отправлено с моего Impress Eagle через Tapatalk

  2. ответ для татка 28 , на сообщение « Удачи Вам!@@@@@@@@@@@@ Теперь только... »
    #412
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Удачи Вам!@@@@@@@@@@@@
    Теперь только ждать и надеяться.

    Отправлено с моего Impress Eagle через Tapatalk
    Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  3. #413

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Всем привет, еду с переноса, эмбрион со вчерашнего дня В5, со вчерашнего дня большн не поделился, так что шансы мизерные, к тому же нечётное количество клеток, спрашивали согласна ли я такого переносить или ждать до завтра что с ним будет, я сказала что бы сегодня перенесли, терять все равно нечего, будь что будет.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    На чудо 👶!!!

  4. ответ для Tanu , на сообщение « Хорошо. Удачи вам! Потом напишите. А вы... »
    #414
    Участник Аватар для Олеся Васильевна
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    163

    сегодня была пункция, взяли 7 клеточек, сказали гиперы не ожидать, всё будет хорошо ( мцрм, ре Денисова). Дозировка гонала была минимальна 175ед (учитывая вес 70 кг), поэтому всё спокойно проходит), не гнались вообщем за кол-вом
    теперь сижу переживаю..,все ли будут делиться, перенос только в понедельник..,так долго ждать

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #415

    7 дпп (не считая дня переноса), ничего не чувствую: ни мазни, ни яичники не тянет, ни живот. Если положительный результат - такое бывает???

  6. #416
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    7 дпп (не считая дня переноса), ничего не чувствую: ни мазни, ни яичники не тянет, ни живот. Если положительный результат - такое бывает???
    Бывает!У меня так было - никаких ощущений,и потом даже токсикоза не было.Зато теперь , от этого "тихушника", ни минуты покоя нет! )

    Отправлено с моего Impress Eagle через Tapatalk

  7. ответ для nejnie glazki , на сообщение « На чудо 👶!!! »
    #417
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    На чудо 👶!!!
    Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  8. #418
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    7 дпп (не считая дня переноса), ничего не чувствую: ни мазни, ни яичники не тянет, ни живот. Если положительный результат - такое бывает???
    По крайней мере когда у меня была ЕБ в прошлом году вообще никаких признаков не было, т.к я не знала о ней, даже не тени сомнения не возникло что это беременность, только на 42 д.ц сделала тест и сразу появились симптомы

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  9. #419
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    7 дпп (не считая дня переноса), ничего не чувствую: ни мазни, ни яичники не тянет, ни живот. Если положительный результат - такое бывает???
    И у меня так было!!!! Вообще никаких ощущений. Завтра будет уже 12 недель, а состояние такое будто там и нет никого 🙄(ттт чтоб не сглазить).
    Но я не удержалась и уже на 6ДПП сдала кровь на ХГЧ ))) и тест сделала...но там был прям призрак-призрак полоски 😂

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  10. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #420

    Ой девочки, дали вы мне еще надежды немного! А Д-димер всегда подпрыгивает, когда Б наступает? Или все-таки нет? Я тесты и анализы сдавать боюсь пока, да и лишний раз руку колоть не хочется, ведь почти каждый день колят.... пока просто ждем и набираемся моральных сил на отрицательный результат, если что.

Страница 42 из 142 « Первая  «  323839404142434445465292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •