Страница 92 из 142 « Первая  «  4282888990919293949596102 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #911
    Участник Аватар для viktoshka
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    225

    Вот блин..сеголня по графику должны начаться..хгч только 10 числа. Ночью живот сильно болел, как будто сейчас прорвет и это при мой бешеной поддержке дюфастоном(( ничего пока не началось,но осадок есть...неужели в 6 раз услышу хгч 0...не навижу эту цифру😭😭😭

  2. ответ для viktoshka , на сообщение « Вот блин..сеголня по графику должны... »
    #912
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от viktoshka Посмотреть сообщение
    Вот блин..сеголня по графику должны начаться..хгч только 10 числа. Ночью живот сильно болел, как будто сейчас прорвет и это при мой бешеной поддержке дюфастоном(( ничего пока не началось,но осадок есть...неужели в 6 раз услышу хгч 0...не навижу эту цифру
    У меня, кстати, тоже очень болел живот за день и в день, когда должны были начаться. Но ничего не началось и сейчас 35 неделек держим кулачки

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  3. #913
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от viktoshka Посмотреть сообщение
    Вот блин..сеголня по графику должны начаться..хгч только 10 числа. Ночью живот сильно болел, как будто сейчас прорвет и это при мой бешеной поддержке дюфастоном(( ничего пока не началось,но осадок есть...неужели в 6 раз услышу хгч 0...не навижу эту цифру😭😭😭
    панику отставить!
    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, тоже очень болел живот за день и в день, когда должны были начаться. Но ничего не началось и сейчас 35 неделек держим кулачки

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    какие Вы большие уже!
    где рождаться надумали?))

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « панику отставить! какие Вы большие... »
    #914
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    какие Вы большие уже!
    где рождаться надумали?))
    Да уж! Растем не по дням, а по часам уже рожать решили в Отта. Как раз еду сейчас договор заключать! Как же быстро время пролетело....

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  5. #915
    Участник Аватар для viktoshka
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, тоже очень болел живот за день и в день, когда должны были начаться. Но ничего не началось и сейчас 35 неделек держим кулачки

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Хороший пример👍Спасибо а поддержку))

  6. #916
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от viktoshka Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут прочитала, что дивигель нельзя применять при беременности. У мегя хгч 10, но врач сказала сделать первое 6 числа, для добавления капельниц,если положительно. Т.е. я уже возможно(хотя мало вероятно) буду знать о положительном результате и продолжать мазать им. А еще у меня 6 таб. в день дюфастона и 6 прогиновы. Прогинова не понимаю что делает во всем этом?
    мне кажется тут все пили прогинову или мазали дивигель.... лучше не читать инструкций....
    Я - Настя, ко мне на ты)

  7. ответ для viktoshka , на сообщение « Вот блин..сеголня по графику должны... »
    #917
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от viktoshka Посмотреть сообщение
    Вот блин..сеголня по графику должны начаться..хгч только 10 числа. Ночью живот сильно болел, как будто сейчас прорвет и это при мой бешеной поддержке дюфастоном(( ничего пока не началось,но осадок есть...неужели в 6 раз услышу хгч 0...не навижу эту цифру
    У меня до хгч живот болел, в день предполагаемых М болел, в день следующих предполагаемых М болел, я даже на узи на 8 неделе бегалавсе ок было, врач узи искренне не понимала, чего я к ней приперлась, даже легкого тонуса не было)
    Настя

  8. ответ для MaRUSya_1986 , на сообщение « Да уж! Растем не по дням, а по часам... »
    #918
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Да уж! Растем не по дням, а по часам уже рожать решили в Отта. Как раз еду сейчас договор заключать! Как же быстро время пролетело....

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Даааа, время быстро бежит))) ждем от тебя через месяц новостей))))
    Настя

  9. ответ для Veiden , на сообщение « Даааа, время быстро бежит))) ждем от... »
    #919
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Даааа, время быстро бежит))) ждем от тебя через месяц новостей))))
    Обязательно!!!! Главное, чтоб она просидела в домике этот месяц))) а то у нас уже первый декабренок сегодня родился!

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  10. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #920
    Участник Аватар для viktoshka
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    225

    Сегодня 8дпп тест с одной полоской( одно успокаивает, что тест за 10 р.(надеюсь на его ненадежность))) и то, что в прошлые 5 раз М приходили день в день, а сейчас уже 2 дня нет...и живот вроде перестал болеть. У кого на какой день начали полосатить?

Страница 92 из 142 « Первая  «  4282888990919293949596102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •