Страница 6 из 446 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 8 - год 2017

  1. ответ для Dacapo , на сообщение « Общественный транспорт Майорки... »
    #51
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Dacapo Посмотреть сообщение
    Общественный транспорт Майорки достаточно хорош. Исключения бывают, если вдруг случилась непляжная погода, и народ массово поехал в Пальму гулять/есть/ шоппинг. Тогда рейсовые автобусы так переполнены, что один за другим едут, минуя остановки. Бывают пробки на автомагистралях из-за аварий, тогда и автобус идёт не по расписанию.
    Кстати, стоит поднимать руку, стоя в одиночестве на остановке, иначе водитель может проехать мимо.
    но и сеть в основном радиальная, а если хочешь в ту же Дею или Соллер из Алькудии, то либо через Пальму, либо 1-2 автобуса в день. А в такие места как Ла Гранха или Ла Резерва.
    Часто ездит радиальный Пальма-Алькудия, там жаловаться, кроме толп в непогоду, не на что.
    И кондиционер я бы уменьшила в автобусах, а то вымокши в ожидании автобуса, было некомфортно ехать.

  2. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #52

    Кто бронировал через niumba, подскажите пожалуйста: это всегда так, что нужно заранее оплачивать проживание + депозит?


    Skickat från min iPhone med Tapatalk

  3. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #53

    Может кто знает?! Детям всех возрастов нужен билет на общественном транспорте?

  4. #54
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
    Может кто знает?! Детям всех возрастов нужен билет на общественном транспорте?
    До 4 бесплатно


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #55
    Элита Аватар для FishAnya
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Германия, Wiesbaden
    Сообщений
    1 811

    Ну вот, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.
    Летим на Майорку с подругой и детьми в середине июня. Так вышло)))
    Знаю, что вода еще будет не очень комфортная для купания, но буду надеяться, что, все-таки, удастся немножко поплавать.
    Летим в несравненный и любимый нами Пайн Вок. Ура!!!)))

    Сбилась уже со счету, в который раз...кажется, 8)
    Ну вот такая она...Майорка. Никак не отпускает!)

    ПыСы еще может так и выйдет, что мужу дадут отпуск, и мы в июле полетим еще раз)))) Муж, вообще, в никакие другие места не хочет.

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « Sa Pobla, Muro в том году народ жил там... »
    #56
    Элита Аватар для FishAnya
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Германия, Wiesbaden
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Sa Pobla, Muro в том году народ жил там и ездил в Алькудию и др пляжи на машине.
    В Алькудии (не порт) или Альканаде мне кажется больше жилья, находила на аирбрб варианты, но мне там как раз не надо было. Много разных мал пляжей из Алькудии (не порта) по полуострову, я бы там выбрала тогда.
    Ой, ну как же можно сравнивать Са Побла с Полленсой?
    Полленса очаровательный городок. Я бы однозначно ехала только туда. Стратегически удобное расположение, рядом много красивых пляжей.
    Алькудия гораздо проще, если их сравнивать. Но Полленса и дороже, соответственно.

  7. ответ для Len Ok , на сообщение « Мы в 2014 году месяц жили в Порт... »
    #57
    Элита Аватар для FishAnya
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Германия, Wiesbaden
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
    Мы в 2014 году месяц жили в Порт Полленса . Нам очень понравилось. Туристов русских практически не было. Много англичан, но не молодёжь, а семьи с детьми и пожилые. Ероски большой. Pine walk.....мммм...
    Увы, все меняется. А туристов все больше и больше....и там тоже. Впрочем, все же, не так, как в П.Алькудии.

  8. #58
    Элита Аватар для FishAnya
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Германия, Wiesbaden
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от klepa_ Посмотреть сообщение
    Планируем поездку на Майорку во второй половине июня. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться из предлагаемых мест: Са Кома, Колония Сант Джорди. (как вариант, может быть, Плайа де Муро, но пока вариантов в нужном ценовом диапазоне не нашли)
    Исходя из времени проживания, я бы выбрала, наверное, Колонию Сант-Джорди (хотя была там только проездом), в крайнем случае Муро. Но не Са Кому. Вода на востоке гораздо холоднее южной, западной и северной части.

  9. #59
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
    Ой, ну как же можно сравнивать Са Побла с Полленсой?
    Полленса очаровательный городок. Я бы однозначно ехала только туда. Стратегически удобное расположение, рядом много красивых пляжей.
    Алькудия гораздо проще, если их сравнивать. Но Полленса и дороже, соответственно.
    Полленса, не Порт Полленса.

  10. #60
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
    Ну вот, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.
    Летим на Майорку с подругой и детьми в середине июня. Так вышло)))
    Знаю, что вода еще будет не очень комфортная для купания, но буду надеяться, что, все-таки, удастся немножко поплавать.
    Летим в несравненный и любимый нами Пайн Вок. Ура!!!)))

    Сбилась уже со счету, в который раз...кажется, 8)
    Ну вот такая она...Майорка. Никак не отпускает!)

    ПыСы еще может так и выйдет, что мужу дадут отпуск, и мы в июле полетим еще раз)))) Муж, вообще, в никакие другие места не хочет.
    а школа вас отпускает? у нас до 22 июня как штык надо быть.

Страница 6 из 446 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •