Страница 406 из 446 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416 Последняя »  » 

Тема: Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 8 - год 2017

  1. ответ для olik19 , на сообщение « Приветствую всех! Девушки-знатоки... »
    #4051
    Ветеран
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Alcudia, MALLORCA
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от olik19 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Девушки-знатоки Майорки, подскажите пожалуйста. Купила сегодня билеты, улетать через неделю, надо срочно решать где жить. Сегодня весь день читала отзывы, но так и не поняла, где в конце сентября+начале октября лучше селиться.
    Первую неделю буду одна с ребенком (5 лет). Поэтому хочу понять, где больше шансов комфортно купаться (теплое молоко не ожидаем, понятно, что осень, но все же...где шансов больше). И ребенку развлекаловка (площадки с лазалками, дети и общение) нужна. Также хотелось бы, чтобы,в случае плохой погоды, было куда поехать, и не напряжно.
    Для себя сделала вывод, что в Алькудии больше шансов ветров и, в случае дождей, - до Пальмы долго ехать. Т.е. логичнее недалеко от Пальмы. Магалуф-нет. А дальше не понимаю. Пальманова- неоднозначно пишут. Про Санта-Попсу и Пагуэру тоже разные мнения. И там каналы какие-то на пляжах в море втекают. Где-то гористая местность..... На пляже в Пальме тоже надо понимать где молодежь гуляет, а где уже нет. Гуляют только в районе Ареналь? Где есть детские площадки хорошие там? Или легче отель поискать с анимацией и развлекательными опциями? И в Пальму с ребенком откуда легче ездить?(чаще автобусы, ближе)
    В Алкудии мелкое море - не думаю что там будет хуже . У меня есть апарт по нормальной цене . И на автобусе до нас элементарно доехать как из аэропорта так и до пальмы


    Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
    житель Майорки, Алкудия

  2. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #4052
    Старожил Аватар для natahap
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 086

    А про пещеры никто не в курсе? Где можно посмотреть, как на автобусе от Кала д Ор до них добраться?

  3. ответ для olik19 , на сообщение « Спасибо Вар-вара :) :flower: Как... »
    #4053
    Мега-элита Аватар для Вар-вара
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от olik19 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вар-вара Как понимаю, осенью молодежь пьяная на учёбу уезжает, а будут пенсионеры и семьи с малышней.
    А там, где вы жили, хорошие детские площадки есть ( на мэпс ми пара обозначена, но не понятно, это пара качелей или хорошие лазалки)? Или если там селиться, нужно детские активити при отелях искать?
    Мы жили в Pinero Tal . Так чтобы хорошо прокачанных детских площадок вроде не видела

  4. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #4054
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 936

    Доброе утро, знатоки Майорки!

    после двух лет отдыха в Салоу, поняла, что на след лето хочу тоже в Испанию, рассматриваю Майорку.

    Сейчас хочу принципиально решить насчет формата отдыха: самостоятельно (апарт+машина) или купить тур у турагента. В этом году отдыхали в откровенной плохой трешке в Салоу, хотя стоила она немало, поэтому морально готова лететь чере хельсинки, забронировать апарты и готовить самой.

    Нас трое, ребенку будет следующим летом 12.

    Параллельно запросила инфу от турагента.Турагент предложила отель в Аренале, я в топе уже прочитала, что там шумно. Салоу тихим местом тоже на назовешь, в Аренале еще шумнее? Отель Pinero Bahia Palma. По ыото не впечатлил, если честно, такая же убогая треха, как и в Салоу. но рядом меркадона, что плюс, вроде и пляж неплохой.

    Я бы хотела местечко, недалеко от Пальмы, чтобы ездить на автобусе, очень хочу пошопиться, в Салоу это получалось очень хорошо. Рассматриваю также Пальманова. Алькудия все-таки далеко от Пальмы, не наездишься.

    Буду благодарна за советы как по отелям, так и по апартам.

  5. ответ для Valeria2012 , на сообщение « В Алкудии мелкое море - не думаю что... »
    #4055

    Цитата Сообщение от Valeria2012 Посмотреть сообщение
    В Алкудии мелкое море - не думаю что там будет хуже . У меня есть апарт по нормальной цене . И на автобусе до нас элементарно доехать как из аэропорта так и до пальмы


    Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
    Добрый день, а что вы сдаёте и по какой цене?

  6. #4056
    Ветеран
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Alcudia, MALLORCA
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
    Добрый день, а что вы сдаёте и по какой цене?
    У меня есть своя квартира в алкудии
    Напишите в лс


    Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
    житель Майорки, Алкудия

  7. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #4057
    Ветеран Аватар для Maria F
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    755

    Всем здравствуйте! А можете подсказать- купили билеты на Майорку на осенние каникулы, с 25 октября. Никогда не отдыхали на море осенью. В каком месте лучше в это время базироваться ( ветер, волны и т.п?) В алькудии или кала д оре?

  8. #4058
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Лучше ближе к Пальме, это несезон уже и может дождить
    Цитата Сообщение от Maria F Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! А можете подсказать- купили билеты на Майорку на осенние каникулы, с 25 октября. Никогда не отдыхали на море осенью. В каком месте лучше в это время базироваться ( ветер, волны и т.п?) В алькудии или кала д оре?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  9. #4059
    Ветеран
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Alcudia, MALLORCA
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от Maria F Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! А можете подсказать- купили билеты на Майорку на осенние каникулы, с 25 октября. Никогда не отдыхали на море осенью. В каком месте лучше в это время базироваться ( ветер, волны и т.п?) В алькудии или кала д оре?
    Cala d or последнее время если заливает - то очень сильно



    Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
    житель Майорки, Алкудия

  10. ответ для Таняка , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
    #4060
    Ветеран Аватар для Maria F
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    755

    В Алькудии спокойнее? Вообще планировали брать машину

Страница 406 из 446 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •