Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Обручение с Петербургом!Серебро с горячей эмалью от FilLArt.

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    387

    Форма специфическая, конечно. Не неудобная, нет, комфортно сидит на руке, но какой-то привычки требует)))
    Тоже очень понравилось, можно носить треугольником вверх или вниз.



    По размерам получается это кольцо идет в размер, широкие (мережка и птички) +1 размер, жостово +1 размер (хотя думаю +0,5 размера было бы лучше). В магазине мерила совсем широкие кольца бочоночком (пионы, кажется), так вот те даже +1 размер сидят очень и очень плотно, по ощущениям нужно +1,5 размера брать.

  2. ответ для Barrabas , на сообщение « Спасибо за фотографии! Мне тоже... »
    #42
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Barrabas Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотографии! Мне тоже очень-очень нравится этот комплект. Долго не могла определиться какую цветовую схему выбрать. Остановилась на голубой.
    Теперь опять мучаюсь. Бело-синяя тоже красивая.
    Бело-синяя, синяя, черная схемы - они контрастные, сами птички ярко выделяются на остальном фоне. Голубые птички на голубом, имхо, не так выразительно будут смотреться, но, может, вам и не надо, чтобы "нарядно" было))

  3. ответ для ShiRinka , на сообщение « Бело-синяя, синяя, черная схемы - они... »
    #43

    Цитата Сообщение от ShiRinka Посмотреть сообщение
    Бело-синяя, синяя, черная схемы - они контрастные, сами птички ярко выделяются на остальном фоне. Голубые птички на голубом, имхо, не так выразительно будут смотреться, но, может, вам и не надо, чтобы "нарядно" было))
    Однозначно буду брать вариант как у Вас.

  4. ответ для ShiRinka , на сообщение « Форма специфическая, конечно. Не... »
    #44

    Цитата Сообщение от ShiRinka Посмотреть сообщение
    Форма специфическая, конечно. Не неудобная, нет, комфортно сидит на руке, но какой-то привычки требует)))
    Тоже очень понравилось, можно носить треугольником вверх или вниз.



    По размерам получается это кольцо идет в размер, широкие (мережка и птички) +1 размер, жостово +1 размер (хотя думаю +0,5 размера было бы лучше). В магазине мерила совсем широкие кольца бочоночком (пионы, кажется), так вот те даже +1 размер сидят очень и очень плотно, по ощущениям нужно +1,5 размера брать.
    Я заказала кольцо бочонком (пионы) на 1,5 размера больше. Очень оно маломерит.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Sabina Von Stein
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 869

    Хвастаюсь своими Летучими мышками))


    Брала 16 размер, сидит на среднем пальце левой руки плотно, я там ношу 15,5 обычно, то есть да, колечки маломерят. Что делает мой выбор колец наконец-то весьма широким)) Скупила б половину да денег нет)) Качество 10 из 10, очень тонкий и красивый рисунок - фиолетовые мышки на тёмно-изумрудном фоне. Хочу потом ещё всё-таки расцветку рубин отловить, ибо с размером теперь проще, на правую руку можно и 16,5 брать спокойно.
    В общем, полный восторг, огромное спасибо за закупку!!!
    Хотелок тьма теперь...

  6. #46
    Наш человек Аватар для Дита
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 655

    Подскажите,пожалуйста, к перстню Жостово подойдут серьги полукольца Жостово?
    Перстень можно уменьшить на размер? Не пострадает? Я прям влюбилась, красота ...

  7. ответ для Дита , на сообщение « Подскажите,пожалуйста, к перстню... »
    #47
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, к перстню Жостово подойдут серьги полукольца Жостово?
    Перстень можно уменьшить на размер? Не пострадает? Я прям влюбилась, красота ...
    Рисунок у них перекликается,конечно.
    Но для меня и эти серьги и кольцо к ним какие-то не очень внятные и впечатляющие (((
    Рисунок какой-то не объёмный....
    Я купила в комплект к перстню подвеску овальную,в хвасталке тоже она есть. Так больше нравится)))
    А лучше все посмотреть в магазине сначала. Кое какие хотелки отпали сразу,но появились внезапно новые)))
    Про уменьшить не могу сказать(((
    Предыдущий ник Stuardessa)))

  8. #48
    Наш человек Аватар для Дита
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 655

    Спасибо, поехала в магазин:-)

  9. #49
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 484

    Похвастаюсь и я))

    вот такой чудесный магнитик


    и колечко (уже многие его показывали) - мое в позолоте

  10. #50
    Ветеран Аватар для Масяндра
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    912

    Девушки,похвастайтесь,покажите котят-пуссеты,пожалуйста. Интересуют размеры.

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •