Страница 866 из 877 « Первая  «  366766816856862863864865866867868869870876 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡♡♡♡.Мартята 2017

  1. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #8651
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Катя ходит в садик ттт неплохо, но у нас частный, это конечно совсем другое дело в плане болезней...
    продолжаем ходить в бассейн- Катя это дело обожает.
    Говорить стала много, теперь четко понятно, какие выражения у нас в семье в ходу
    Сегодня утром даю ей шапку, она мне говорит : «не та шапка, ты что совсем ку-ку? На улице зима!»

  2. ответ для kressy , на сообщение « Катя ходит в садик ттт неплохо, но у... »
    #8652
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Катя ходит в садик ттт неплохо, но у нас частный, это конечно совсем другое дело в плане болезней...
    продолжаем ходить в бассейн- Катя это дело обожает.
    Говорить стала много, теперь четко понятно, какие выражения у нас в семье в ходу
    Сегодня утром даю ей шапку, она мне говорит : «не та шапка, ты что совсем ку-ку? На улице зима!»
    Наш ещё мычун, но начал хоть говорить "пи-пи", "ба" - вместо спасибо, "ку-ку", "ка" - это открой у него, звуки животных повторять, а то совсем молчал, вечно какие-то "ня-ня" тараторил. Забавно выглядело, когда он возмущается, стоит и на нас ругается "ня-ня-ня-ня-ня"

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  3. ответ для kressy , на сообщение « Катя ходит в садик ттт неплохо, но у... »
    #8653
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Катя ходит в садик ттт неплохо, но у нас частный, это конечно совсем другое дело в плане болезней...
    продолжаем ходить в бассейн- Катя это дело обожает.
    Говорить стала много, теперь четко понятно, какие выражения у нас в семье в ходу
    Сегодня утром даю ей шапку, она мне говорит : «не та шапка, ты что совсем ку-ку? На улице зима!»
    😂😂😂😂


    Доброе утро

    Ходим в сад, сначала всегда было плохо, потом стала различать воспитателей--к одной утром истерика, к другой спокойно... Сейчас ттт затишье - более ли менее нормально по утрам... Но боюсь уже спугнуть...
    Закопались в обструктивный бронхитах совсем 😥
    Болтает много- иногда как радио, не заткнуть... Особенно перед сном 😂😂😂
    Не понятны пара слов, остальное все не плохо. Хотя в группе есть детки, которые чище говорят

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  4. ответ для MillitrY , на сообщение « Привет! Болеем по 3 недели, потом пару... »
    #8654

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Привет! Болеем по 3 недели, потом пару дней в садике и снова болеем. Я каждый раз, когда прихожу забирать Витю слышу, как кто-то кашляет громко. Вот что делать(((


    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
    отпустить ситуацию.правда
    Лена)

  5. ответ для kressy , на сообщение « Катя ходит в садик ттт неплохо, но у... »
    #8655

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Катя ходит в садик ттт неплохо, но у нас частный, это конечно совсем другое дело в плане болезней...
    продолжаем ходить в бассейн- Катя это дело обожает.
    Говорить стала много, теперь четко понятно, какие выражения у нас в семье в ходу
    Сегодня утром даю ей шапку, она мне говорит : «не та шапка, ты что совсем ку-ку? На улице зима!»
    самое большое что у нас это мама ,фу кака тати. это значит мама грязный плед)
    Лена)

  6. ответ для Атаха , на сообщение « 😂😂😂😂 Доброе утро Ходим в сад,... »
    #8656

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    😂😂😂😂


    Доброе утро

    Ходим в сад, сначала всегда было плохо, потом стала различать воспитателей--к одной утром истерика, к другой спокойно... Сейчас ттт затишье - более ли менее нормально по утрам... Но боюсь уже спугнуть...
    Закопались в обструктивный бронхитах совсем 😥
    Болтает много- иногда как радио, не заткнуть... Особенно перед сном 😂😂😂
    Не понятны пара слов, остальное все не плохо. Хотя в группе есть детки, которые чище говорят
    девочка.....я там ниже написала наши предложения
    Лена)

  7. ответ для сказзззка , на сообщение « ♡♡♡Мартята 2017♡♡♡ »
    #8657

    купила бэби вак.это просто супер от соплей особенно садиковских

  8. #8658
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    купила бэби вак.это просто супер от соплей особенно садиковских
    О да, весчь
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  9. #8659

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    купила бэби вак.это просто супер от соплей особенно садиковских
    нам от соплей не помогают соплеотсосы. Помогает сначала сосудосужающее (називин спрей у нас), потом подождать 5 минут, потом душ для носа из аэрозоля соленой водой (обязательно открыть рот и наклонить вниз голову, иначе риск отита) - Аквалор или Аквамарис, потом Сиалор - с этим у нас очень быстро из садика сопли пропадают.

  10. ответ для kressy , на сообщение « Возврат чего?? Мне сегодня Звонили из... »
    #8660

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Мне сегодня Звонили из роно, предлагали группу кратковременного пребывания. Отказалась конечно
    Везет, я из интереса посмотрела очередь нашу, наш номер 1000 с чем-то. Доже ГКП не светит.

Страница 866 из 877 « Первая  «  366766816856862863864865866867868869870876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •