Тема: Склады. Расписание. Изменения в расписании. Актуальная информация.

  1. ответ для Жанна , на сообщение « Склады. Расписание. Изменения в... »
    #13441
    Элита Аватар для Konik
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 541

    А я в какой-то закупке прочитала, что сотрудникам склада удобно, когда 2 бумажки с заказами: один-два для подписания, второй- для поиска заказа. С тех пор пишу 2 экземпляра, даже если 1 заказ

  2. ответ для Жанна , на сообщение « Склады. Расписание. Изменения в... »
    #13442
    Ветеран Аватар для Eva-Neva
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Питер, Красносельский р-н, Ул. Рихарда Зорге
    Сообщений
    644

    Скажите, а если завтра ровно месяц как хранится заказ на складе, во вторник уже никак не получить его буде??? Только сейчас опомнилась(((

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

    Я Женя, ко мне на ты

  3. #13443
    Наш человек Аватар для Вishenk@
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Красное Село/Парголово
    Сообщений
    5 656

    Цитата Сообщение от Eva-Neva Посмотреть сообщение
    Скажите, а если завтра ровно месяц как хранится заказ на складе, во вторник уже никак не получить его буде??? Только сейчас опомнилась(((

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Пишите оргу, она продлит срок

  4. #13444
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Eva-Neva Посмотреть сообщение
    Скажите, а если завтра ровно месяц как хранится заказ на складе, во вторник уже никак не получить его буде??? Только сейчас опомнилась(((

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Можно во вторник, приезжайте.

  5. ответ для Жанна , на сообщение « Можно во вторник, приезжайте. »
    #13445
    Ветеран Аватар для Eva-Neva
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Питер, Красносельский р-н, Ул. Рихарда Зорге
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Можно во вторник, приезжайте.
    Спасибо!!!

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

    Я Женя, ко мне на ты

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Склады. Расписание. Изменения в... »
    #13446
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    4 ноября - выходной день

  7. ответ для Жанна , на сообщение « Склады. Расписание. Изменения в... »
    #13447
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Только что на складе Заставская участница устроила скандал, отказавшись надеть маску (она у неё была на шее). Мы были обвинены в геноциде, выслушали, что она тут же задохнется, надев на минуту маску и т.д.

    Повторю еще раз. За обслуживание без маски, защищающей органы дыхания, а не натянутой на шею, на подбородок, на руку и т.д. на организацию может быть наложен штраф от 200 тысяч рублей (повторно - до 1 млн рублей). Сотрудникам запрещено обслуживать посетителей без масок. Если вы не можете находиться в маске две минуты, пожалуйста, воздержитесь от посещения складов. Можно заказать доставку, доставка осуществляется до подъезда, передача заказа на улице, поэтому в этой ситуации маска необязательна. https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8409542

    По разъяснениям в случае конфликтов мы обязаны вызывать полицию

    Если конфликт произошел на кассе, нужно вызывать полицию. 121-е коронавирусное постановление обязывает граждан носить СИЗ в помещениях. Таким образом, предприниматель должен объяснить клиенту, что готов его обслужить, но после составления соответствующего административного протокола.
    https://www.fontanka.ru/2020/10/22/69514059/

  8. ответ для Жанна , на сообщение « Только что на складе Заставская... »
    #13448
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Только что на складе Заставская участница устроила скандал, отказавшись надеть маску (она у неё была на шее). Мы были обвинены в геноциде, выслушали, что она тут же задохнется, надев на минуту маску и т.д.

    Повторю еще раз. За обслуживание без маски, защищающей органы дыхания, а не натянутой на шею, на подбородок, на руку и т.д. на организацию может быть наложен штраф от 200 тысяч рублей (повторно - до 1 млн рублей). Сотрудникам запрещено обслуживать посетителей без масок. Если вы не можете находиться в маске две минуты, пожалуйста, воздержитесь от посещения складов. Можно заказать доставку, доставка осуществляется до подъезда, передача заказа на улице, поэтому в этой ситуации маска необязательна. https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8409542

    По разъяснениям в случае конфликтов мы обязаны вызывать полицию



    https://www.fontanka.ru/2020/10/22/69514059/
    Что за люди, не уже ли так сложно одеть маску!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. #13449
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Что за люди, не уже ли так сложно одеть маску!
    Я не хочу думать и обсуждать, из каких соображений взрослый человек не может надеть маску. Не может и не может, только зачем доводить почти до слез сотрудниц, выкрикивая свои лозунги про геноцид, которые были бы уместнее где-то у Смольного. Можно просто избавить себя от посещения склада на период ограничений.

    Меня волнует, что любой посетитель с маской на шее или вообще без оной может оказаться сотрудником РосПотребНадзора, и после обслуживания он предъявит документ, а потом наложит штраф (ну и склад будет закрыт до устранения нарушения и уплаты штрафа).

  10. #13450
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Я не хочу думать и обсуждать, из каких соображений взрослый человек не может надеть маску. Не может и не может, только зачем доводить почти до слез сотрудниц, выкрикивая свои лозунги про геноцид, которые были бы уместнее где-то у Смольного. Можно просто избавить себя от посещения склада на период ограничений.

    Меня волнует, что любой посетитель с маской на шее или вообще без оной может оказаться сотрудником РосПотребНадзора, и после обслуживания он предъявит документ, а потом наложит штраф (ну и склад будет закрыт до устранения нарушения и уплаты штрафа).
    Жанна, а если еще это повесить на дверь:


Страница 1345 из 1778 « Первая  «  345845124512951335134113421343134413451346134713481349135513951445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •