Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Таиланд, острова Самуи и Тао и немного о Бангкоке

  1. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #31
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Спасибо Вам большое за столь развёрнутый ответ, поправляйтесь скорей.

  2. ответ для taison , на сообщение « Спасибо Вам большое за столь... »
    #32
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за столь развёрнутый ответ, поправляйтесь скорей.
    Спасибо.
    Буду стараться изо всех сил

  3. ответ для 21dana , на сообщение « Про мое здоровье - эмоционально мне... »
    #33
    Ветеран Аватар для Sarmatina
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    971

    Спасибо за тему! Очень актуально! Подскажите мне по страховке в личку. Мы летим большим семейством китайцами в Бангкок за 22 на человека, на Новый год, начинаю подбирать место, куда упасть. Ни разу не была, интересно все. Смотрим на Краби больше, Самуи отпало после ваших комментарии про дожди

  4. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #34
    Небожитель Аватар для s@venok
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ладожская/Большевиков
    Сообщений
    18 628

    Отличная тема !!!
    Очень надеюсь, что она будет жить и развиваться )
    Меня очень интересует зимовка в Тае, думаю, что Пхукет...Хотя сама не знаю где лучше с детьми отдохнуть. Уехать хочется примерно на месяц )
    Подскажите и мне , плизз, в личку по поводу жилья ) Хоцца, чтобы и бассейн был на трритории и не огромный отель, типа бунгало
    Заранее благодарю

  5. ответ для 21dana , на сообщение « Таиланд, острова Самуи и Тао и немного... »
    #35
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Добрый день! А мне расскажите про страховку для иностранцев. Если в этом году соберёмся,может опробуем,мы всегда отдыхаем на ко чанге уже 3года,вот думаю не сменить ли направление,но альтернативы не вижу пока)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Добрый день! А мне расскажите про... »
    #36
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! А мне расскажите про страховку для иностранцев. Если в этом году соберёмся,может опробуем,мы всегда отдыхаем на ко чанге уже 3года,вот думаю не сменить ли направление,но альтернативы не вижу пока)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Страховка оформляется он-Лайн. На английском языке.
    Все условия выбираете сами (количество дней, сумму страхования, активный спорт и так далее).
    Оформить и оплатить надо до въезда в страну. Проверяют по дате страховке и штампе въезда в вашем паспорте.
    Ссылку сброшу в личку - не знаю, можно ли размещать здесь - вдруг это будет похоже на рекламу.

    Ко Чанг мне тоже нравится. Но так как к нас преимущественно поездки весной - я выбрала Самуи

  7. ответ для 21dana , на сообщение « Страховка оформляется он-Лайн. На... »
    #37

    Добрый день! Спасибо , за актуальную для нас тему. Собираемся ехать в августе. Можно мне тоже в личку адреса, где можно снять жилье. Заранее спасибо.

    И еще вопрос: хотим взять напрокат машину, но в отеле нет парковки. Где можно оставлять автомобиль?

  8. ответ для goldssky , на сообщение « Добрый день! Спасибо , за актуальную... »
    #38

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, что нельзя делать в Таиланде, например, рыбок кормить или животных, заниматься рыбалкой? За что могут оштрафовать? Едем первый раз, своим ходом.

  9. ответ для goldssky , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #39
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от goldssky Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, что нельзя делать в Таиланде, например, рыбок кормить или животных, заниматься рыбалкой? За что могут оштрафовать? Едем первый раз, своим ходом.
    Вот здесь можно почитать.
    https://v-thailand.com/pravila-poved...at-v-tailande/

  10. ответ для s@venok , на сообщение « Отличная тема !!!:flower: Очень... »
    #40
    Небожитель Аватар для s@venok
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ладожская/Большевиков
    Сообщений
    18 628

    Цитата Сообщение от s@venok Посмотреть сообщение
    Отличная тема !!!
    Очень надеюсь, что она будет жить и развиваться )
    Меня очень интересует зимовка в Тае, думаю, что Пхукет...Хотя сама не знаю где лучше с детьми отдохнуть. Уехать хочется примерно на месяц )
    Подскажите и мне , плизз, в личку по поводу жилья ) Хоцца, чтобы и бассейн был на трритории и не огромный отель, типа бунгало
    Заранее благодарю
    А мне так и не ответили

    Самый любимый зайка 21.08.2011

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •