Тема: Кто живет в Германии, помогите, пож-та, с информацией)

  1. #1
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Кто живет в Германии, помогите, пож-та, с информацией)

    Друзья-форумчане, живущие в Германии Не окажете услугу?) Если у вас есть котики и бываете в зоомагазинах, можете подсмотреть для меня цену этого корма: Bosch Sanabelle No grain, 2 кг и 10 кг? И, если реально, узнать, насколько этот корм, этот производитель являются популярными, вызывающими доверие у себя на родине) Спасибо!


  2. ответ для Lucent , на сообщение « Кто живет в Германии, помогите, пож-та,... »
    #2

    http://www.billiger.de/products/2669...no-grain-10-kg
    чуть больше 30 евро за 10 кг

    http://www.billiger.de/products/2669...-no-grain-2-kg
    14-20 евро за 2 кг (картинка только какая-то другая у пакета)

    в магазинах, думаю, цены если и отличаются, то ненамного
    насчет популярности, увы, ничего не скажу

  3. ответ для Lucent , на сообщение « Кто живет в Германии, помогите, пож-та,... »
    #3
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Друзья-форумчане, живущие в Германии Не окажете услугу?) Если у вас есть котики и бываете в зоомагазинах, можете подсмотреть для меня цену этого корма: Bosch Sanabelle No grain, 2 кг и 10 кг? И, если реально, узнать, насколько этот корм, этот производитель являются популярными, вызывающими доверие у себя на родине)
    Можно рейтинг посмотреть, вот, например, 4 звезды. А тут 5 звезд Отзывы в разделе "Bewertung".

    Мой кот перестал есть этот корм после смены дизайна упаковки. Что очень жаль, т.к. его можно было спокойно купить в ближайшем зоомагазине.

  4. ответ для Lucent , на сообщение « Кто живет в Германии, помогите, пож-та,... »
    #4
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Спасибо всем, кто откликнулся Хотелось проверить, что это в реале так, а не просто инфо из сети. Да, значит так и есть - корм дорожает просто в два раза при пересечении границы
    30 евро за 10 кг, это 2 тыс рублей против 5800 у нас

    Мои едят, все норм (no grain), но момент цены все же подсказывает, что надо искать что-то другое, переплачиваем(



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •