Страница 64 из 590 « Первая  «  145460616263646566676874114164564 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #631
    Частый гость Аватар для Мама_Полины
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    м.Нарвская/Балтийская
    Сообщений
    55

    Мне тоже сказали, что ребенка моя покушала в обед. Пришли сразу после обеда домой и пообедали еще раз. Интересно, покушала это пару ложек что ли съела. Ну и то неплохо, кашу утром не ест в саду. Еще сообщили, что уже баловалась моя.
    Про квитанцию сказали - ждите, будет)

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #632
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Мне сказали, что съела суп, а от пюре с котлетой и от чая отказалась. Решительно требовала хлеб. Много хлеба. Дали один кусок ей, как положено. Сама дочь уверяет, что суп тоже не съела. Дома тоже просила хлеб, но съела буквально крошку. И свое любимое фруктовое пюре не стала. И молочка не просила перед сном. Видимо, все-таки сытая. Проблема с тем, что не умеет дуть. Обожглась там сегодня, рыдала. Дома учим-учим её, но она все равно один раз дунет и сразу тянет ложку в рот, постоянно проблемы с этим. Как научить дуть нормально?
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #633
    Частый гость Аватар для Мама_Полины
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    м.Нарвская/Балтийская
    Сообщений
    55

    Я свою несколько раз спрашивала в разные дни "какая была каша, какой суп?", а она мне каждый раз отвечала - гаячее! Тоже, видимо, проблема как у Вас. Дуть пока нормально не умеет, наклоняется, дует сильно, разбрызгивает.
    Перед дневным сном попросила как обычно молоко (смесь), но в итоге пить не стала, уже перебор, видимо))

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #634
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Вот и мы сходили в сад. До обеда были сегодня. до 12. Есть сам отказывался, но все уплетал когда его кормили )))) Так и поплакивает мой птенчик когда завожу в сад, как только дверь сада видит и когда уже прихожу за ним, но в группу сам заходит и в принципе со слов воспитателей хорошо ведет. Хоть ора такого уже не стоит ))) когда детей заводят в группу и когда приходят за ними.
    Гулять будут с ними, но видимо не на этой неделе, может со след начнут.

  5. #635
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    И в этом году ещё не адаптировался?
    Получается, вы первый раз в 2 года отдали, а сейчас 3 будет, да?
    Да. Он адаптировался в целом. Но сопли цепляет регулярно. 2 недели подряд ходили лишь раз за год. Остальное меньше

    Цитата Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, действительно ли в садах отопление включают раньше, чем в домах?
    Да, раньше. Дня на 3-5

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    У нас и сейчас тепло в саду, что ж будет когда отопление дадут, оооох.


    Вы тут про горшки и пампы. А меня вот оч взбесило, мне знакомая сказала, что они на прогулку памп дочке надели. Хотя они давно без них. И аргументировали, типа мы всем одеваем. Мне это нафиг своему ребенку не надо. Выйдем, будем смотреть и говорить, что так делать не стоит.
    Если Вы не принесете памперсы, то ничего они не оденут. Не у других же им брать

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Через онлайн и терминал сбербанка 1 %, через оператора сбербанка 3% , не меньше и 30 рублей вроде ( есть какой то минимум). Ещё через ПетроЭлектроСбыт можно.
    А вообще удобно создать шаблон и платить через онлайн. Чек на принтере наш сад не устраивал, поэтому через терминал печатала.
    За год никто ни разу чека не попросил у нас

    Цитата Сообщение от Мама_Полины Посмотреть сообщение
    Я свою несколько раз спрашивала в разные дни "какая была каша, какой суп?", а она мне каждый раз отвечала - гаячее! Тоже, видимо, проблема как у Вас. Дуть пока нормально не умеет, наклоняется, дует сильно, разбрызгивает.
    Перед дневным сном попросила как обычно молоко (смесь), но в итоге пить не стала, уже перебор, видимо))
    Странно, что дают горячее

  6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #636
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Ух как ребенок за неделю поменялась!

    Три дня рыдали, в пятницу чуть поныла пока сандалики одевала, но не плакала, сегодня бегом побежала ))) Кушает хорошо, хотя воспитателей игнорирует ))) Прям беда )))

    Остаемся до 11 уже ) уже по запросу ходит на горшок ) прям прошу и сколько может сделает, но и через полчаса может надуть )))


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #637
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Если Вы не принесете памперсы, то ничего они не оденут. Не у других же им брать
    Мне сегодня та мама тоже рассказала про эту ситуацию. Там именно что взяли памперс у другого ребенка и надели на девочку. Мама девочки говорит, что они уже с года без памперсов (ей 2 с половиной сейчас) и дочка это восприняла как обиду, что ее посчитали маленькой.


    У моей барышни всё же чувствуется, что есть стресс. Только он изливается не в саду, а дома на нас с мужем в виде постоянных капризов и рыданий без повода. Даже и не знаю, что лучше.
    В саду, при этом, судя по рассказам, тоже не замыкается, может и покапризничать, и побаловаться. Но страхи и напряжение копит в себе и только дома расслабляется по полной.


  8. Спасибо что ответили. Район Красногвардейский. Я приехала в РОНО 23 июня, приглашение было в начале июня . Мне сказали переделать на этот год и снова им отправить. Так я и сделала. Потом ответ один, мест нет, ждите(((

  9. ответ для Катерина449 , на сообщение « Спасибо что ответили. Район... »
    #639
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Катерина449 Посмотреть сообщение
    Спасибо что ответили. Район Красногвардейский. Я приехала в РОНО 23 июня, приглашение было в начале июня . Мне сказали переделать на этот год и снова им отправить. Так я и сделала. Потом ответ один, мест нет, ждите(((
    На приглашение же 30 дней дается, почему с начала июня до 23 июня прошло 30 дней? Сочувствую, честно говоря. Пробуйте дальше допекать инспектора, звонить по телефону, спрашивать в конце концов, как 30 дней-то умудрились пройти за указанный период.

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #640
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 016

    Как у кого дела сегодня? Наши наконец гуляли и дочка такая грязная! Пришла за ней, джинсы все в земле и траве. Говорит ползала, воспитательница ругала. Надо запасные джинсы приносить, домой вести стыдно было)) и ещё носки почему-то в борще)) в остальном сегодня утром лучше пошла чем вчера, почти без капризов. Сопли вроде проходят.
    На обед давали рыбу с тушеной свёклой. Говорит не ела. Я бы тоже не ела

Страница 64 из 590 « Первая  «  145460616263646566676874114164564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •