Страница 584 из 590 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. #5831
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Дурдом((( надо тогда и когда забираешь ребенка сверять с тетрадкой, вдруг лишний синяк появится
    и правда дурдом) я ребенка и с синяком под глазом забирала, в младшей. тогда бы при желании сама могла катать жалобы)))
    но ттт у нас нормальные воспитатели, плюс у меня мальчик активный и с характером, сам уже понимает сейчас, за что например сегодняшняя царапина - это мол Денис защищался, когда я его машинки хотел забрать.

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5832

    Подскажите, когда ребёнок заболел и вызван врач на дом, поликлиника сообщает садику, о том, что ребёнок заболел ОРВИ? Или это информация им для внутреннего пользования?

  3. #5833
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда ребёнок заболел и вызван врач на дом, поликлиника сообщает садику, о том, что ребёнок заболел ОРВИ? Или это информация им для внутреннего пользования?
    Не сообщает. Только при инфекциях, при которых карантин нужен (ветрянка и тд)

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5834
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 196

    С ОРВИ сидите на больничном, после выписки дают справку, с ней - к медсестре садика, что ребь здоров, Вам производят перерасчет оплаты сада с учетом пропущенных дней.

  5. #5835
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Не сообщает. Только при инфекциях, при которых карантин нужен (ветрянка и тд)
    И то не всегда.

  6. #5836
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда ребёнок заболел и вызван врач на дом, поликлиника сообщает садику, о том, что ребёнок заболел ОРВИ? Или это информация им для внутреннего пользования?
    Мне в одной группе воспитатели звонили и спрашивали что с ребенком, почему не пришёл. В другой не интересовались, уже приходили со справкой. Никто ничего не говорил.

    Отправлено с моего Power_5 через Tapatalk
    Жанна.

  7. ответ для Аливия , на сообщение « У нас через каждые пол часа. Причем... »
    #5837
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 968

    Цитата Сообщение от Аливия Посмотреть сообщение
    У нас через каждые пол часа. Причем всех😐в нашем случае это плохо, потому что дочь уже давно ходит на горшок сама, я ее уже скоро год как не высаживаю, она разумеется там сопротивляется и орет что на горшок не хочет, но дисциплина блин😬
    Ясли для осенних деток почти в 3 года- это зло
    Так воспитатели должны же понять что вашу не надо каждые полчаса сажать. Мы тоже пошли в ясли в 2,9 отлично зная горшок. И высаживали их всех только на сон и перед прогулкой а чаще только тех кто не просится. Причем у моей опять же уже было понимание и умение что надо сходить сейчас даже если не очень хочется т.к. надо. И все ок никакого насилия над личностью=)

  8. Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 968

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите, а как часто в ваших яслях высаживают на горшок? Пока вожу на 3 часа, горшки видела, но их пока не импользуют. Решила начать ребенка приучать к горшку дома, хочу понять в яслах есть какой-то норматив по использованию горшка? У нас в яслях памперсы можно, или воспитателям проще памперс поменять, чем на горшок посадить.
    Если ясли для совсем маленьких то насколько я знаю в нашем саду их высаживают после того как дети более менее адаптируются. В группе 2-3 часть детей уже знает что к чему и их сразу начинают высаживать с первого дня. Обязательно всех перед прогулкой и перед сном, остальных кто не просится чаще а кто знает горшок - по требованию. Я вообще за то чтоб дома приучать, так стресс меньше имхо от мокрых штанов.

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5839
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Так воспитатели должны же понять что вашу не надо каждые полчаса сажать. Мы тоже пошли в ясли в 2,9 отлично зная горшок. И высаживали их всех только на сон и перед прогулкой а чаще только тех кто не просится. Причем у моей опять же уже было понимание и умение что надо сходить сейчас даже если не очень хочется т.к. надо. И все ок никакого насилия над личностью=)
    Как мне объяснили - "это ясли". Воспитатель не может разорваться между теми, кто высажен в туалете и теми, кто остался в группе. И вообще - дисциплинарный момент.

  10. ответ для Аливия , на сообщение « Как мне объяснили - "это ясли".... »
    #5840
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Аливия Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили - "это ясли". Воспитатель не может разорваться между теми, кто высажен в туалете и теми, кто остался в группе. И вообще - дисциплинарный момент.
    а нянечка где?
    Мне везет!






Страница 584 из 590 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •