Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте дерматолога-онколога детского.

  1. ответ для frogilina , на сообщение « написала Бейнусову - с просьбой ... »
    #91
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    написала Бейнусову - с просьбой записать на осмотр, почитала у него про родинки - порадовало, что он смотрит с дерматоскопом и создается впечатление, чот понимает ,что просиходит
    Смотрит очень подобно. Прям очень! Прием долгий.
    Но цена не маленькая!
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  2. ответ для frogilina , на сообщение « написала Бейнусову - с просьбой ... »
    #92
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    написала Бейнусову - с просьбой записать на осмотр, почитала у него про родинки - порадовало, что он смотрит с дерматоскопом и создается впечатление, чот понимает ,что просиходит
    Скажите, пожалуйста, а как вы с ним связались? Можно мне тоже его контакты?

  3. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а как вы с ним... »
    #93
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а как вы с ним связались? Можно мне тоже его контакты?
    https://m.vk.com/bez_rodinok?from=gr...tab%253Dgroups
    Вот его группа.

  4. ответ для Ленок_ , на сообщение « https://m.vk.com/bez_rodinok?from=groups... »
    #94
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

    Апд. Посмотрела группу... А он действительно такой супер врач? Отзывы про него хорошие, но какой-то очень коммерцилизированный подход у него, Мне показалось.. Не идет это в ущерб качеству при диагностике и лечении?

  5. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Спасибо большое! Апд. Посмотрела... »
    #95
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

    Апд. Посмотрела группу... А он действительно такой супер врач? Отзывы про него хорошие, но какой-то очень коммерцилизированный подход у него, Мне показалось.. Не идет это в ущерб качеству при диагностике и лечении?
    Я была только в акцию в день борьбы с меланомой. Это тот врач, уоторый проведет полный осмотр, а не только то, что вы покажете. Удаление... Сейчас у него какая-то новая технология. Не вникала. Но суда по сайту, удаляет и меланому.

  6. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Спасибо большое! Апд. Посмотрела... »
    #96
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

    Апд. Посмотрела группу... А он действительно такой супер врач? Отзывы про него хорошие, но какой-то очень коммерцилизированный подход у него, Мне показалось.. Не идет это в ущерб качеству при диагностике и лечении?
    я хочу к нему сходить, немного смущает,что много хороших отзывов...может ли такое быть...но почему нет....цена конечно...но если действительно подробно смотрит
    Я только не поняла - он удаляет то где - там же в медцентре этом что ли?
    Лошадь сдохла-слезь

  7. ответ для frogilina , на сообщение « я хочу к нему сходить, немного... »
    #97
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я хочу к нему сходить, немного смущает,что много хороших отзывов...может ли такое быть...но почему нет....цена конечно...но если действительно подробно смотрит
    Я только не поняла - он удаляет то где - там же в медцентре этом что ли?
    Да. Там же.

  8. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте дерматолога-онколога... »
    #98
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

    Апд. Посмотрела группу... А он действительно такой супер врач? Отзывы про него хорошие, но какой-то очень коммерцилизированный подход у него, Мне показалось.. Не идет это в ущерб качеству при диагностике и лечении?
    У меня тоже создалось такое впечатление. Особенно интересен диагноз по фото, еще и платный. По факту, все равно нужен поход к врачу для осмотра, смысл в этих платных фотодиагностиках... " Один вопрос " -1000руб тоже смешно)
    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я была только в акцию в день борьбы с меланомой. Это тот врач, уоторый проведет полный осмотр, а не только то, что вы покажете. Удаление... Сейчас у него какая-то новая технология. Не вникала. Но суда по сайту, удаляет и меланому.
    Он вроде бы нигде не указывает, что хирург, разве скальпелем он удаляет? Новая технология это радионож? Если есть предположения ,что меланома , надо сразу скальпелем ведь..У него в инстаграм опубликованы случаи с подозрительными образованиями ,где он удаляет радионожом,при подтверждении меланомы отправляет на иссечение ..Не логично мне кажется.

    В общем , двоякое мнение..

  9. ответ для taur55 , на сообщение « У меня тоже создалось такое... »
    #99
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    У меня тоже создалось такое впечатление. Особенно интересен диагноз по фото, еще и платный. По факту, все равно нужен поход к врачу для осмотра, смысл в этих платных фотодиагностиках... " Один вопрос " -1000руб тоже смешно)


    Он вроде бы нигде не указывает, что хирург, разве скальпелем он удаляет? Новая технология это радионож? Если есть предположения ,что меланома , надо сразу скальпелем ведь..У него в инстаграм опубликованы случаи с подозрительными образованиями ,где он удаляет радионожом,при подтверждении меланомы отправляет на иссечение ..Не логично мне кажется.

    В общем , двоякое мнение..
    Сейчас удаляет иглой. Суть вроде та же. Раньше не удалял при подозрении. Видимо все меняется...

  10. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте дерматолога-онколога... »
    #100
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Я уже выше писала. Мы свои невусы удалили скальпелем у Филипповой Ольги Васильевны. В медси. Основное место работы в Турнера. В Инстаграме есть работы. Занимается удалением гигантских невусов. Ну и мелкие заодно. Очень приятный врач. Всегда на связи. Заживало все отлично. Очень внимательная к деткам.

    Единственное. Не понравилось исполнение гистологии в медси. Хотя может это мой бзик. Написан вид невуса...и все. Хотелось прочитать, что удален в пределах здоровых тканей... Но тут при желании можно в любую лабораторию отвезти.

Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •