Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

  1. ответ для MNP , на сообщение « Нашла статью бывшего супервайзера:... »
    #21
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от MNP Посмотреть сообщение
    Ничего себе пищевые добавки, когда они содержат биологически активные вещества
    Ничего себе продукты питания, сплошь напичканные компонентами, ускоряющими обменные, метаболические процессы - цикл Кребса! ....
    "Клеточный разум" рассуждает приблизительно следующим образом: "О! Посмотри-ка на все эти поступающие материалы! .
    етижи пассатижи...
    это прямо Агния Барто от гербалайфа....или нет - Маяковский времен Сказки о толстом ребенке..."Вот и вырастете —истыми силачами-коммунистами гербалайфистами..."

    копааать...неужели кто-то ведется?

  2. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Ох, есть, к сожалению, неумные люди(точнее не думающие) и в 20 лет и в 60.Сама из таких была. Повелась на быстрое похудение. Теперь" кричу на всех перекрестках", что включайте мозги.

  3. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #23
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    а где же "ни для кого не секрет"? Чувствую некоторую неудовлетворенность.
    Хотя "ничего себе добавки, ничего себе продукты" тоже ураган

  4. ответ для MNP , на сообщение « У нас у многих нет культуры питания.... »
    #24
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от MNP Посмотреть сообщение
    У нас у многих нет культуры питания. Это не прививается в семьях. Мы не умеем есть умеренно.
    а вашей организацией это прививается? Завтрак и ужин порошковыми коктейлями в клубе это правильная культура питания?

  5. ответ для SёN , на сообщение « етижи пассатижи...:0070: это прямо... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    копааать...неужели кто-то ведется?
    Вика, Вы же сами недавно рассказывали про тетушек, которые делились друг с другом вырезками из печатных СМИ. Вот же она, благодарная аудитория. И таких людей много, как мне кажется.

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « :( а где же "ни для кого не секрет"?... »
    #26
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Катя, я щитаю - это просто прекрасно

    это отдельный вид маркетинга - построенный только на образном мышлении

    если происходит соединение человека с фантазией (клиент) и представителя с подвешенным языком, то реально можно втирать всю эту муть типа "что у нас делает клеточный разум"

    и все ребята из лабораторий, со своими диссерами по серьезной науке - они так в сторонке стоят и у них изо рта сигарета так уже нииизко-нииизко, что сейчас выпадет...)))вот меня вот это восхищает - настоящая наука и вот эта эмоциональная мультяшная муть про зашлакованные организмы, про торты, которые после 12 дня такие хоп - и срочно в жир-жир-жир, и еще за собой тянут тех, которые бодро транзитом решили проскочить, типа "але!на часы смотрели?!"...ну елки-палки

  7. ответ для MNP , на сообщение « Нашла статью бывшего супервайзера:... »
    #27
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от MNP Посмотреть сообщение
    Нашла статью бывшего супервайзера:

    Может показаться на первый взгляд странным, но одно то, что в иных случаях тяжелобольных и даже безнадежных пациентов с помощью продуктов "Гербалайф" удается поставить на ноги, уже должно было бы насторожить нас, поскольку красноречиво свидетельствует об их исключительно мощном биологическом воздействии на человека.
    в статье, случайно, не было ссылок на медицинские отчеты, подтверждающие эти случаи?
    Мне просто интересно...Безнадежных в каком смысле? Какие именно тяжелые болезни лечат продукты Г-фа?

  8. ответ для Vlastelina , на сообщение « На самом деле очень жалко людей, не... »
    #28
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    А вот на мои вопросы никто ответить так и не смог - что в этих коктейлях есть такого что "восстанавливает организм изнутри", где исследования можно увидеть по поводу эффективности и т.п. Консультанты повторяют заученный текст слово в слово. Шаг вправо/влево - ничего не знают. Да и в целом про систему питания рассказывают то, что общедоступно в интернете.
    К сожалению, неподготовленность менеджеров, их желание впарить (а иначе как назвать, когда мне в день бывает несколько раз менеджеры Герболайфа вконтакте сбрасывают предложения вступить в их клубы), служит плохую службу.
    таки да. У меня к самим продуктам нет совершенно никаких претензий, вопросов и т.д. Это обычные БАДы, не самые плохие, полагаю. Обычный белковый коктейль, обычный концентрат алоэ, обычный чайный сбор, и что там еще. Я тоже пью БАДы, витамины, пищевые добавки, мне они во многом помогают. Но почему-то производитель моего прекурсора серотонина так и пишет на банке, в одну строчку, "прекурсор серотонина. Серотонин это нейромедиатор настроения, сна и контроля аппетита". Все это подтверждает и Wiki, и Пабмед, и все-все-все.
    Мой производитель не держит своих покупателей за идиотов, распевая оды простому БАДу в форме
    глубокое влияние на все основные системы человеческого организма! красноречиво свидетельствует об их исключительно мощном биологическом воздействии на человека!
    "О! Посмотри-ка ! Давайте начнем немедленно! Давайте выпустим! Давайте выгоним ! Давайте изгоним прочь! Давайте начнем !"
    ну сектанты, честное слово. Так и хочется вскочить, замахать руками в такт музыке и запеть гимн с толпой таких же блаженных.

  9. ответ для Фрекен , на сообщение « Ох, есть, к сожалению, неумные... »
    #29
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Фрекен Посмотреть сообщение
    Ох, есть, к сожалению, неумные люди(точнее не думающие) и в 20 лет и в 60.Сама из таких была. Повелась на быстрое похудение. Теперь" кричу на всех перекрестках", что включайте мозги.
    я не считаю людей, которые приходят туда с целью похудеть, неумными или не думающими. Скорее, ограниченность знаний. Люди приходят за помощью и поддержкой. А вот поведение консультантов смахивает иногда на намеренное введение в заблуждение. Или на слабоумие. Одно из двух - или они мошенники, или люди альтернативно мыслящие. Потому что фразу "эти артритные отложения требуют прочистки" мог придумать только человек с ограниченными умственными способностями.

  10. ответ для SёN , на сообщение « Катя, я щитаю - это просто прекрасно ... »
    #30
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Катя, я щитаю - это просто прекрасно

    это отдельный вид маркетинга - построенный только на образном мышлении

    если происходит соединение человека с фантазией (клиент) и представителя с подвешенным языком, то реально можно втирать всю эту муть типа "что у нас делает клеточный разум"

    и все ребята из лабораторий, со своими диссерами по серьезной науке - они так в сторонке стоят и у них изо рта сигарета так уже нииизко-нииизко, что сейчас выпадет...)))вот меня вот это восхищает - настоящая наука и вот эта эмоциональная мультяшная муть про зашлакованные организмы, про торты, которые после 12 дня такие хоп - и срочно в жир-жир-жир, и еще за собой тянут тех, которые бодро транзитом решили проскочить, типа "але!на часы смотрели?!"...ну елки-палки
    да, я тоже так считаю
    Вчера почитала по ссылке, эти конс-ты такое хабальё, ужс

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •