Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

  1. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #61

    А сыну ...ну взбейте творог с молоком(кефиром)+ немножко сахара, ванилина(корицы...)+можно банан(тогда сахар и не нужен). Да всё, что угодно.И не кормите плотно на ночь, тогда точно к утру проголодается!

  2. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #62
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Спасибо вам большое за Советы)) про сына придумаю более полезное что то. А маму надо разубедить как то.. а у вас не сохранилась ваша история ? Я б ей переслала.

  3. #63

    Редко захожу сюда. Моя история не сохранилась в записи, но я ее очень хорошо помню.Такое не забывается. Могу написать Вам в личку или заходите в гости https://vk.com/tosipova55. Поговорим)))Это страшная вещь....гребалайф( я его только так и называю)

  4. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #64
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Так напишите сюда. Вы же зашли сюда, чтобы написать эти посты выше, в чем проблема выложить сюда вашу историю?

    Моя свекровь прямо падкая до всяких гербалайфов-лавок жизни-родников здоровья и прочих БАДов и других непроверенных ипроверенных прибамбасов. Ест что попало, пьет какие-то коктейли, кучу денег вбухивает, здоровье со слодностями. Потом обижается, что не похудела. Ей бы полезно было почитать поучительные истории. Если они не фейк, конечно.

  5. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #65
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    598

    Тоже интересно почитать страшную историю. То есть у вас прям клинически доказано, что проблемы со здоровьем были после приема Гербалайф?

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •