Страница 4 из 632 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Гатчина отзовись

  1. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #31
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    смотрю в 2006 наруду то из гатчины поприбавилось

  2. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « смотрю в 2006 наруду то из гатчины... »
    #32
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    Забрела в этот топик с мыслью о Гатчине... Грустно просматривала всякие-разные районы, встречи мам, вплоть до рыжих. УРРРА! Гатчина, привет! Я не знаю, какая я - гатчинская или питерская. Родилась в Гатчине. С 6 лет жила в Гатчинском районе, в 7 км от. После школы - 10 лет Питера, Питер стал родней. После рождения дочи немного помаялись и теперь всех увезла к себе в Гатчинский район, чему безумно рада Муж, всю жизнь провевший в 5 минутах от Смольного, уже приобрел налет провинции: бывает, что сидит у окна на кухне и, поглядывая на улицу, говорит: О! Наташа пошла! Подстриглась что ли? И т.п. Как провинциальная бабка на скамеечке
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  3. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « смотрю в 2006 наруду то из гатчины... »
    #33
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    Я общалась с несколькими мамами из Гатчины. Их всех в этом топике еще нет. Но подтверждаю - нас много

    А я меня куча вопросов по Гатчине. Чем вы занимаетесь в Гатчине с малышами? Вот нам 3,5 годика. Очень хотим в бассейн. Но этот бассейн во взрослой поликлинике нас шокировал. Эти зеленые стены... Ходили весной 3 раза. Ребенок был в восторге. Но после этого полтора месяца лечились от коньюктивита. Есть ли у нас нормальный бассейн для малышей?
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  4. ответ для Psisa , на сообщение « Забрела в этот топик с мыслью о... »
    #34
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    Хочется также узнать отзывы о гатчинских школах... У нас в районе школа - совсем того. Думаю, поближе к школе все-таки перебираться в Гатчину, там же и учиться. Моя подруга работала в этом, платном, как его... Апексе? Говорит - уровень образования и отношения - никому не пожелаешь
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  5. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #35
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Апекс какшка редкостная..........


    мы только что вернулись с бассейна, ходим в ЛИЯФ.......не евроремонт там конечно , он других у нас нет

  6. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « Апекс какшка редкостная.......... ... »
    #36

    Мы тоже ходим в ПИЯФовский бассейн. Старшей 4,5, а группа 5-7 лет. Она там самая мелкая. Спросила тут про тренера:"А что тетя Жанна говорит: ДО - ВЫДО?"
    Это она про вдох-выдох не поняла.
    А вообще ребенок от бассейна в жутком восторге. Ничего, бедная, лучше не видела.

  7. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #37
    Элита Аватар для Ланц
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Горелово.
    Сообщений
    2 388

    Ничего, бедная, лучше не видела.
    Ладно вам ,у меня подруга,ходила в бассейн на Горьковской. Так первый раз пошла без Фена,шла домой мокрой кошкой,оказалось там нет ни одного стационарного фена,я в шоке была.

  8. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #38
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Девочи а не кто в басс не хочет ходить в 8:15 утра по четвергам??? уу такой кайф, народу мало

  9. #39

    Аня, это ты в детскую группу предлагаешь? Я смотрю - все плавают..... Мы тоже хотим! Расскажите, плз, кто в какие дни ходит, во сколько, к кому - кто тренер, сколько стоит и все остальное, что захотите рассказать

    to Psisa а вы где в районе живете? в Верево? По поводу школ ничего хорошего сказать не могу. Наверное, базовая на проспекте лучшая... из худших Новая 8 школа на Изотова хороша, имхо, для девочек, для парней не пойдет. 3-я испортилась совсем. А, еще хвалят Ушинского гимназию... На самом деле для начальных классов кроме самой школы надо выбирать классного руководителя как и врача в роддоме

  10. ответ для kalinka , на сообщение « Аня, это ты в детскую группу... »
    #40
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    О, спасибо, сколько отзывов!

    Мы живем в Учхозе - 15 минут на машине до Гатчины, так что практически в Гатчине.
    Эх... про бассейны - вижу, что раньше 4-х я че-то ничего не вижу. А в ПИЯФе как там - можно подробности? Хлорка, небось? Мне сказали там, что детям - только с 5. Я сама была во взрослом - не понравилось прежде всего то, что толпа. В мое пузо постоянно тыкались какие-то водолазы в масках
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

Страница 4 из 632 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •