Страница 629 из 632 « Первая  «  129529579619625626627628629630631632 Последняя »  » 

Тема: Гатчина отзовись

  1. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6281

    Может кто посоветует учителя в 11 школе или Базовой - по расстоянию они одинаковые от дома. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #6282
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 397

    Цитата Сообщение от Кру86 Посмотреть сообщение
    Доброго Дня Всем! смотрели квартиру в Гатчине район хохлово поле - вроде все понравилась, к дому по прописке школа №11 - у нас первоклассник.
    Может кто даст отзывы про район , школу .Собственники квартиры советуют пробовать попасть в Базовую школу .
    Сами из города. Так что буду рада объективным отзывам и советам .Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хохлово поле очень разное, где конкретно смотрели?

  3. ответ для zozula , на сообщение « Хохлово поле очень разное, где... »
    #6283

    крупской 6
    Я Женя ко мне на ты)
    Сёмушка родился 05.09.2013г.
    Мишаня родился 14.08.2016г. Что может быть лучше ребёнка.... Только два ребёнка

  4. ответ для Кру86 , на сообщение « крупской 6 »
    #6284
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 397

    про школу не скажу ничего, но веселые ночки от близости к парку Вам обеспечены
    посмотрите хотя бы афишу за прошлый год

  5. #6285

    Цитата Сообщение от Кру86 Посмотреть сообщение
    Может кто посоветует учителя в 11 школе или Базовой - по расстоянию они одинаковые от дома. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я бы выбрала базовую, чем 11 (школа-интернат).
    Единственное после базовой потом придётся в 5 класс куда-то выбираться. Если есть возможность, то тогда лучше сразу в 3, и она ближе будет.

  6. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6286
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 909

    Надо отремонтировать лоджию-застеклить, может рамы сделать- бабушке в Гатчине по разумным ценам.
    Может кто подскажет контакты хорошего мастера?
    На Аэродроме.

  7. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6287
    Участник Аватар для Изумрудка
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    265

    ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!
    Моей дочери 6 лет 23.10.2020 делали плановое удаление аденоидов под Общим наркозом в ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ». После окончания операции моя дочь долго не просыпалась, после чего решили взять у нее кровь (как долго этого не делали неизвестно), что выявило нарушение газов крови! Вследствие возник отек головного мозга. Ребенок находился там с 9-13 и только потом пришел и сказал зав.реанимации данную ситуацию, что ее забрали, поместили снова на ИВЛ, так как боялись ухудшения . Капали и вызвали машину ДЕТСКОЙ реанимации. Зав. Реаниматологического отделения признал свою ошибку. Хотя конкретно ее не объяснил:то аппарат, то не он следил, а дежурный .. Признался , что не специализируются они на детях!!!!Представляете!!! В итоге приехала детская реанимация, ее разрешили перевести на свое дыхание , вывели из седации !!это уже было 18 вечера!!!Бедный ребенок!Слава Богу ЖИВА и без последствий. Слава Богу согласовали перевод в «Детскую клиническую больницу» г.СПб Комсомола 6, для дальнейшего контроля и лечения. Где она провела до 12 часов след.дня, затем переведена на лор отделение. Просто Чудом , ребенок остался жив и здоров!. Не известны отдаленные последствия отека мозга, но по обследованиям сказали все нормально. Этот кошмар и ужас который мы пережили не описать! Бедный ребенок получил невроз от страха остаться одной. У меня много вопросов к ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ», ее реаниматологическому и анастезиологическому отделению. Мы еще будет выяснять и жаловаться, все для того , чтобы ни один ребенок не пострадал больше. Так же вопрос к «Детской городской поликлиники №49» которая выдает направления туда, где не специализируются по детям. Мне никто не сказал ничего, никакой информации я не находила . Зав.лор. Чернышев мне понравился, вызвал доверие. Ошибка еще была в том, что ребенка не взвешивали ни до операции ни во время, тк нет весов в операционной! Все со слов родителей, как рассчитывают наркоз не понятно, как вентилируют, сразу понятно , что делали не правильно.! Физиология ребенка отличается от взрослого. Как мне пояснила знакомая врач, ее не правильно интубировали, не правильно завели трубку. Еще предстоит разобраться и прекратить эти риски над жизнью и здоровьем детей!!!

  8. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6288
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Вас из Петербурга отправили в Гатчину? Просто из Гатчины обычно отправляют на Комсомола.
    То что произошло просто ужасно, спасибо, что написали!

  9. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6289
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Ищу в Гатчине хорошего штукатура на потолок. Если у кого то есть контакты поделитесь пожалуйста.

  10. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6290
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Товарищи гатчинцы, кто-нибудь что-нибудь знает про школу имени Александра III (она на въезде в город со стороны Красного находится)?

    В частности, насколько там серьезна религиозная часть (по мне, так ей в школе в принципе делать нечего, только как ознакомительный курс)?

    Можно в личку, если открыто писать не хотите.

    Спасибо.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

Страница 629 из 632 « Первая  «  129529579619625626627628629630631632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •