Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ого, поздравляю!!!:flower: . Это... »
    #51

    Спасибо)). С замерами не заморачиваюсь ?зря!?. Было бы информативно. Откопала давно забытые джинсы- подощли. Был размер 34, теперь 31. Но они разных производителей и посадка разная, так что не показатель. Новые вещи пока не покупаю. И носить нечего. Купила новые кроссовки на фитнесс. Жизнь изменяется к лучшему. Так много всего происходит за этот год.
    Отражение в зеркале очень очень нравится. Не нравится только живот. Сделала вывод по своему типу фигуры груша- вверху худеть уже нечему. Грудь небольшая, а вот бёдра и живот, особенно живот категорически не устраивают. Продолжаем работать над собой

  2. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ого, поздравляю!!!:flower: . Это... »
    #52
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 267

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Ого, поздравляю!!! . Это получается 2 кг за неделю!!!!!!! Круто!!!
    А как с объемами? Много в см. ушло?
    Килограмм в неделю,но тоже хорошо)
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  3. #53
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Килограмм в неделю,но тоже хорошо)
    Мда... ну не знаю у меня получилось 1,900, если сравнивать цифры от 22.08 и 28.08....
    Хотя какая разница, главное же что не "+"

  4. #54
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Спасибо)). С замерами не заморачиваюсь ?зря!?. Было бы информативно. Откопала давно забытые джинсы- подощли. Был размер 34, теперь 31. Но они разных производителей и посадка разная, так что не показатель. Новые вещи пока не покупаю. И носить нечего. Купила новые кроссовки на фитнесс. Жизнь изменяется к лучшему. Так много всего происходит за этот год.
    Отражение в зеркале очень очень нравится. Не нравится только живот. Сделала вывод по своему типу фигуры груша- вверху худеть уже нечему. Грудь небольшая, а вот бёдра и живот, особенно живот категорически не устраивают. Продолжаем работать над собой
    Я вообще больше по замерам ориентируюсь. Жир сам по себе очень легкий, если уходит в большей степени именно он, то и объемы хорошо уходят.

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #55

    06.09. День 102. Вес 72.2. Но внешний вид более подтянутый. Весы анализатор про коротко я упоминала ранее определили, что теряю жировую массу, но мышечную особо не набираю + 100 г . Но омолодилась пишет на 9 лет аж. Отвес минимальный за неделю. 3 раза уже ходила на спорт. Выяснила, что я достаточно вынослива, но пресс у меня никакой. Пообщались с девушками половина стройняшки почти, половина полные, которые сбросят-наберут-сбросят эдак 10 чку кг. Не поняяятно зачем так. Но пресс у них покрепче таки да). Вот и всё пока.

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #56

    Отличный результат!

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #57

    20.09. День 116. 71.2. Делала биоимпенданс. Иследование показало всего 3 кг лишнего жира. Хожу на фитнесс. Мне нравится)

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « 20.09. День 116. 71.2. Делала... »
    #58
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    20.09. День 116. 71.2. Делала биоимпенданс. Иследование показало всего 3 кг лишнего жира. Хожу на фитнесс. Мне нравится)
    А сколько стоит это процедура?
    Я Женя, а можно и Женек

  9. #59

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    А сколько стоит это процедура?
    Я не знаю. У меня входит в стоимость абонемента по фитнессу . Говорят в некоторых поликлиника есть. Бесплатно раз в год. В моей нет(

  10. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #60

    Вдохновили! Попробую с вами ) Тоже не правильное питание, перекусы. Стартовый вес почти как у вас. ПП надеюсь даст результат.

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •