Страница 402 из 407 « Первая 302352392398399400401402403404405406 Последняя »

Тема: Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -4

1. ответ для Moonnorth , на сообщение « или локдаун все же. »
    Космонавт Аватар для olly_sun

Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    или локдаун все же.
    Или количество переболевших (выявленных случаев >9% населения)+вакцинация+локдаун
    Имхо они коллективного иммунитета как раз достигли.

Пысы мои последние неболевшие знакомые оказались с высоким титром антител 🤷🏼♀ Даже не чихнули ни разу, сдали кровь ради прикола

Участник Аватар для Иришкин_К

Я тоже бодалась. В чате сказали, что сертификат рассчитан на внутреннее использование (на мой вопрос «а на кой перевод на английский тогда?» не ответили и порекомендовали писать в форме «ошибки в данных» в комитет по здравоохранению спб. Он решит... Отправила заявление. В пятницу отправила, в понедельник исправили. Мне и сыну - паспортные данные поменяли с российских на загран. У сына поменяли имя как в загран. Всё по необходимым исправлениям оговаривала сразу (и в чате, и в заявлении). А вечером пришло письмо по заявлению, что в комитете по здравоохранению ничего не могут сделать. Клиника, где мы делали, частная. Туда и обращайтесь...Правая рука не знает, что делает левая.
    Но по факту - кто-то всё исправил.
    Люблю своего гномика!!!

Элита Аватар для Stefka

Цитата Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
    Я тоже бодалась. В чате сказали, что сертификат рассчитан на внутреннее использование (на мой вопрос «а на кой перевод на английский тогда?» не ответили и порекомендовали писать в форме «ошибки в данных» в комитет по здравоохранению спб. Он решит... Отправила заявление. В пятницу отправила, в понедельник исправили. Мне и сыну - паспортные данные поменяли с российских на загран. У сына поменяли имя как в загран. А вечером пришло письмо по заявлению, что в комитете по здравоохранению ничего не могут сделать. Клиника, где мы делали, частная. Туда и обращайтесь...Правая рука не знает, что делает левая.
    Но по факту - кто-то всё исправил.
    Спасибо, будем тогда туда же писать, и номера и фамилии исправлять. )
    Только-только закончили с ними переписку - добились внесения номера вакцины, правда только второй дозы. Внесение первого номера не представляется возможным. Программист мне звонил лично, сказал - он не знает как. У всех есть, а у меня не будет )))

4. ответ для Stefka , на сообщение « Спасибо, будем тогда туда же писать, и... »
    Космонавт Аватар для olly_sun

Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Только-только закончили с ними переписку - добились внесения номера вакцины, правда только второй дозы. Внесение первого номера не представляется возможным. Программист мне звонил лично, сказал - он не знает как. У всех есть, а у меня не будет )))
    над номером паспрта уже работают, должно загружаться с номером заграна

https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=21711

5. ответ для olly_sun , на сообщение « над номером паспрта уже работают,... »
    Элита Аватар для Stefka

Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    над номером паспрта уже работают, должно загружаться с номером заграна

https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=21711
    Спасибо! Проверю позже тогда )

Наш человек Аватар для Danil

У меня чё-то как-то сразу всё правильно заполнилось, даже настораживает...

Уважаемые форумчане! Напомните , как выехать в Хельсинки в данное время? кроме самолетов, дочке дали визу, на самолете дорого, хочет на автобусе из Выборга.

8. ответ для Stefka , на сообщение « Спасибо, будем тогда туда же писать, и... »

Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Надо же. Шло брело какое-то у них там... У нас номера вакцин подтянулись сразу. И первой, и второй.На всякий случай, скачала правильный вариант. Вдруг сейчас программисты там такое накрутят, что по новой придётся списываться.
    Люблю своего гномика!!!

9. ответ для Danil , на сообщение « У меня чё-то как-то сразу всё правильно... »

Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    У меня чё-то как-то сразу всё правильно заполнилось, даже настораживает...
    Люблю своего гномика!!!

10. ответ для Иришкин_К , на сообщение « Надо же. Шло брело какое-то у них... »
    Элита Аватар для Stefka

Цитата Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
    Надо же. Шло брело какое-то у них там... У нас номера вакцин подтянулись сразу. И первой, и второй.На всякий случай, скачала правильный вариант. Вдруг сейчас программисты там такое накрутят, что по новой придётся списываться.
    Я скачиваю все, что мне падает, они сто разных вариантов пробовали после переписки. Когда мне сказали, что до конца починить не выхолит, то спросили: а зачем вам все это? ))) Т.е. они придумали сертификат, сами прислали, а при попытке исправить ошибки интересуются, зачем это мне?
    Ну я сказала, что наверно, чтобы ездить, за границу, например. Как вообще полностью должен выглядеть этот сертификат, может там еще что-то потерялось, а я не знаю?
    На это он мне ответил замечательно: да я и сам точно не знаю...))

Страница 402 из 407 « Первая 302352392398399400401402403404405406 Последняя »