Страница 50 из 1050 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -4

  1. ответ для Elliss , на сообщение « Ничего себе, а мне казалась эта дорога... »
    #491
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 777

    Цитата Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а мне казалась эта дорога хорошей. до Светогорска опасней и хуже дорога.
    Я не ездила через Святогорск. Но до Брусничного, трасса очень извилистая, узкая и в опасной близости от воды. Для автобусов, и правда, опасно.

  2. ответ для Polyanata , на сообщение « Может через Иматру повезут? ... »
    #492
    Участник
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Ленинградская обл
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    Может через Иматру повезут?

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
    Так и написали на фонтанке. Теперь совавто через Светогорск.Как по мне,так там дорога похуже Брусники

  3. #493
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Печалька "Региональные и муниципальные власти не раз направляли в минтранс инициативу построить*новую дорогу, но в конце августа министерство*отказало*парламенту Ленобласти в деньгах на строительство альтернативы "смертельной" дороге*на Финляндию."

  4. ответ для Компасик , на сообщение « с 11декабрч по 31 марта запрещают... »
    #494

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    с 11декабрч по 31 марта запрещают ездить автобусам вдоль Сайменского канала к МАПП Брусничное. так что автобусов зимой в Лаперанте не будет. http://m.fontanka.ru/2017/12/08/137/
    Скажите пожалуйста, это же касается только Лапперанты ? До Хельсинки другая дорога ? В смысле другой погран пункт? Простите за глупый вопрос

  5. #495
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, это же касается только Лапперанты ? До Хельсинки другая дорога ? В смысле другой погран пункт? Простите за глупый вопрос
    Да. Да. Да.)

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  6. #496
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 904

    Начинают встречаться вопросы про НГ, кто ездил 1-2 января, расскажите, адский-ад или средней паршивости?? А 1 января у них вообще магазы работают?

  7. ответ для M45 , на сообщение « Так и написали на фонтанке. Теперь... »
    #497

    Цитата Сообщение от M45 Посмотреть сообщение
    Так и написали на фонтанке. Теперь совавто через Светогорск.Как по мне,так там дорога похуже Брусники
    Если считать по дорожному покрытию, то да хуже. Правда таких ям, как 2-3 года назад уже нет. Подлатали за это время.
    Если считать по количеству крутых поворотов, то дорога на Светогорск намного лучше чем на Брусничное и еще выправили объезд построив новый мост.
    Так что лучше ехать через Светогорск, а от него то всего 30 км Лаппеенанта, минуя эту круговерть перед Брусничным.
    PS. Но это мое мнение конечно.

  8. #498
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 458

    а если автобусы будут направляться через Иматру, то приведёт ли это к увеличению очередей? Если были очереди и не было автобусов, то пускали через этот терминал автомобилистов.

  9. #499

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    а если автобусы будут направляться через Иматру, то приведёт ли это к увеличению очередей? Если были очереди и не было автобусов, то пускали через этот терминал автомобилистов.
    Все может быть...

  10. #500
    Хранитель Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 188

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    А 1 января у них вообще магазы работают?
    Нет, не работают http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5614
    do what you love is a love that makes

Страница 50 из 1050 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •