Страница 1 из 1050 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -4

  1. #1
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -4

    В этом топе вы можете поделиться или поинтересоваться ситуацией на пропускных пунктах на границе с Финляндией
    Желательно (для статистики ) четко формулировать - когда, в Россию/из России, какой пропускной пункт



    Полезная информация
    Очереди сейчас
    И тут

    Камеры с финской стороны
    Vaalimaa
    Nuijamaa
    Imatra
    Пересменок на российских пограничных пунктах - в 8 утра и 20 часов вечера. На финских погранпунктах - неизвестно когда, ибо на скорость работы это не влияет
    Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

  2. #2
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 722

    Подскажите, наскольки сильно финны обыскивают (и обыскивают ли вообще) тех пассажиров, кто на трансфере едет через границу в аэропорт?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для tatusia
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    4 564

    Вчера (четверг) Брусничное в сторону России. Подъехали на границу в 19:30 - 1,5 часа финская и 30 минут наша.
    На финской границе две полосы, левую пропускали чаще и сразу много машин, а правую - по 4-5 машин и редко-редко. Вселенская несправедливость.
    На нашей границе машину практически не смотрели - открыть-закрыть багажник и все. На Торфяновке обычно внимательнее осматривают, пакеты открывают.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Шикша
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Российский проспект
    Сообщений
    5 531

    А в субботу во сколько надо быть на границе, чтобы без очередей?

  5. ответ для Шикша , на сообщение « А в субботу во сколько надо быть на... »
    #5
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Шикша Посмотреть сообщение
    А в субботу во сколько надо быть на границе, чтобы без очередей?
    Где-то в 7... 7:30 самое позднее... В середине мая приехав в 7:20 уже была очередь за поворотом (Брусничное)

  6. ответ для Nusya85 , на сообщение « Где-то в 7... 7:30 самое позднее... В... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Ленинградская обл
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Где-то в 7... 7:30 самое позднее... В середине мая приехав в 7:20 уже была очередь за поворотом (Брусничное)
    Раньше. Я сегодня отстоял на Бруснике с 6.40 до 8.10. Поровну примерно у наших и финнов

  7. #7
    Наш человек Аватар для Шикша
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Российский проспект
    Сообщений
    5 531

    Мда, спасибо, не весело как-то.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Аленкин
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 302

    Добрый день) подскажите, пожалуйста, не возникала ли такая ситуация на финской границе: ребенок едет с одним из родителей и требуют разрешение письменное, заверенное у нотариуса, от второго???? Я последние лет 7-9 очень часто езжу одна с двумя детьми и ни разу у меня такого разрешения не спросили. Сейчас собираемся с младшим ребенком в Турку на турнир по футболу, вся команда собирает документы на выезд и в том числе, каждый родитель делает такое разрешение. Я не понимаю зачем, если я уже столько езжу без этого разрешения., но тренер настаивает, что бы делала.
    У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!

  9. ответ для Шикша , на сообщение « А в субботу во сколько надо быть на... »
    #9
    Частый гость Аватар для Soko
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Шикша Посмотреть сообщение
    А в субботу во сколько надо быть на границе, чтобы без очередей?
    Проходила границу в 13:30. Торфяновка - пара машин на выезд, Ваалимаа - в отдельные будки очередь была минут на 40, а вот в основное здание - 4 машины.

  10. #10
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Цитата Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите, пожалуйста, не возникала ли такая ситуация на финской границе: ребенок едет с одним из родителей и требуют разрешение письменное, заверенное у нотариуса, от второго???? Я последние лет 7-9 очень часто езжу одна с двумя детьми и ни разу у меня такого разрешения не спросили. Сейчас собираемся с младшим ребенком в Турку на турнир по футболу, вся команда собирает документы на выезд и в том числе, каждый родитель делает такое разрешение. Я не понимаю зачем, если я уже столько езжу без этого разрешения., но тренер настаивает, что бы делала.
    если кто-то из родителей едет с ребенком, а не тренер его вывозит - не надо, расслабьтесь. Свидетельство о рождении не забудьте

Страница 1 из 1050 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •