Страница 186 из 571 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 

Тема: Обувь по жарким ценам.

  1. ответ для Тангрия , на сообщение « Обувь по жарким ценам. »
    #1851
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95 350

    Видно, что после стирки немного скатываются
    Но, как по мне, пока не очень критично
    Это же берется не на годы))
    Да и количество радует)

  2. ответ для Mashlen , на сообщение « Девочки, а как у вас носятся носки?... »
    #1852
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    Цитата Сообщение от Mashlen Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас носятся носки? Брала женские NB уже 2 пары выкинула, рвутся прям по шву возле носка и где пятка
    у меня носки армани и нью бэланс ...все нормально с ними, не рвутся...и стирала ж их раза три

  3. ответ для Mashlen , на сообщение « Девочки, а как у вас носятся носки?... »
    #1853
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Mashlen Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас носятся носки? Брала женские NB уже 2 пары выкинула, рвутся прям по шву возле носка и где пятка
    Брала ребенку 10 пар, две уже подрал, остальные живы. Томми и Ньюбэланс. После первой же стирки скатались.
    Ну-у-у, по такой цене все ж считаю, что неплохо, тем более условия эксплуатации у нас жесткие))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Брала ребенку 10 пар, две уже подрал,... »
    #1854
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    2 900

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Брала ребенку 10 пар, две уже подрал, остальные живы. Томми и Ньюбэланс. После первой же стирки скатались.
    Ну-у-у, по такой цене все ж считаю, что неплохо, тем более условия эксплуатации у нас жесткие))
    У меня тоже те что ребенок носил порвались, я только в спортзал ношу у меня все целое. Наверное дело не в носках а в тех кто их носит



  5. ответ для Тангрия , на сообщение « Обувь по жарким ценам. »
    #1855
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 947

    У меня носки puma на 40 размер впритык и на мой невысокий подьем жмут сильно, по материалу плотные

  6. #1856

    Брала носки POLO стандарт.
    На мой 40 идеально 👍
    Качество отличное.

  7. ответ для Тангрия , на сообщение « Обувь по жарким ценам. »
    #1857
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Vishenk@ Посмотреть сообщение
    Похвастайтесь, как по размеру
    BT878 NEW
    брала 40-й кожаные.....у меня 38-й размер. Да они мне великоваты...не могу понять на 0,5 размера или на размер...левая нога в принципе меньше она болтается а правая..нормально. Это в капроне. Если одеть хб носок вообще будет гут. У меня лапка широкая и подьемная скорее всего поэтому так сели не однозначно.
    Что хочу сказать...если еще будут в закупке буду ловить 39-й !!! Они суперически бомбически шикардосные!!! обожаю такой фасон в этих ботиках можно и зиму отбегать от земли высоко!

  8. ответ для Тангрия , на сообщение « Обувь по жарким ценам. »
    #1858
    Частый гость
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    53

    по качеству отличные ,идут в размер

  9. ответ для Тангрия , на сообщение « Обувь по жарким ценам. »
    #1859






    1. Кроссовки Рибок. Не плохое качество, ниточки торчат и есть небольшой запах- но не критично . Высокая подошва- даже сейчас тепло в них. 38 размер на Ногу 37 ( 24) идеально. Кож.зам. - возможно летом будет Жарковато.
    2. Сапоги ботфорты зима, из остатков зимы. На каблуке стразы. Подошва рифленая, вполне устойчивая колодка. Так же взяла 38 на 37 - хорошо. На рост 164- коленку закрывают полностью. На узкую ногу (ну или нормальную). Качество хорошее, материал приятный на ощупь. Мне подошли, но сфотографировать на себе не очень получается. ДОБАВЛЮ! Очень удобная колодка. Отпрыгала/ отбегала на мероприятии часов 5, хотя каблуки мои ноги воспринимают как пытку- на этих было комфортно и не устала.
    3. Носки короткие мужские. Лакосте и NB. По сравнению с теми, что продаются на рынках Турции- небо и земля. Эти лучше по качеству, по крайней мере внешне. Поносим-посмотрим.
    Последний раз редактировалось Алекsандра; 30.11.2020 в 11:32.

  10. ответ для Киану , на сообщение « брала 40-й :001:кожаные.....у меня 38-й... »
    #1860
    Наш человек Аватар для Вishenk@
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Красное Село/Парголово
    Сообщений
    5 656

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    брала 40-й кожаные.....у меня 38-й размер. Да они мне великоваты...не могу понять на 0,5 размера или на размер...левая нога в принципе меньше она болтается а правая..нормально. Это в капроне. Если одеть хб носок вообще будет гут. У меня лапка широкая и подьемная скорее всего поэтому так сели не однозначно.
    Что хочу сказать...если еще будут в закупке буду ловить 39-й !!! Они суперически бомбически шикардосные!!! обожаю такой фасон в этих ботиках можно и зиму отбегать от земли высоко!
    Спасибо за отзыв
    Надеюсь будут в новой закупке, они мне кажется идеальны для нашей слякоти

Страница 186 из 571 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •