Страница 1065 из 1075 « Первая  «  6556596510151055106110621063106410651066106710681069 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Fidelite , на сообщение « Девочки, дорогие, я к вам за советом)... »
    #10641

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, я к вам за советом) Чем лечить сухой кашель мамочке на ГВ? От боли в горле и температуры избавилась, слава Богу, а кашель надоел уже( Заранее спасибо за советы 💐💐💐
    Я сухой лечу физраствором, если сильный то физраствор с пульмикортом 50/50.
    Мне разрешено это в Б. пульманологом....но я асматик.

    Пульмикорта не боюсь.Он снимает воспаление быстро....это если проблема не в горле, а спустилась ниже .

    А вообще врач должен вас послушать, конечно🤗

    Имхо
    Верочка

  2. #10642
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Я сейчас взорвусь из-за громкоговорителя. Он орёт именно тогда, когда доча спит.. Я тут улицу имитирую, напяливаю комбез с шапкой и открываю окна (( Не уверена, что так маленький ребёнок выдержит несколько недель.

  3. #10643

    Девочки, здравствуйте!
    Надеюсь, кто-то откликнется)))

    А есть тут кто наблюдался у Сморо, дины и СА?
    Вопрос у меня про лекарства: в поддержке
    2т 2рд прогинова
    1т дюфа с утра и 2т вечером
    2гр дивигеля
    200 ипрожин 3рд

    НЛ сказала постепенно отменять поддержку, начиная с прогриновы, и до след приёма (12.05) остаться только на дюфе.

    СА же сказал начинать с дивигеля и до 1 скрина (поставили по сроку ближе к концу мая) не убирать прог никакой.

    Посоветуйте как быть? Кого слушать? Больше склоняюсь к СА, но не скажет ли НЛ типа что я её назначения не выполняю.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #10644
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Надеюсь, кто-то откликнется)))

    А есть тут кто наблюдался у Сморо, дины и СА?
    Вопрос у меня про лекарства: в поддержке
    2т 2рд прогинова
    1т дюфа с утра и 2т вечером
    2гр дивигеля
    200 ипрожин 3рд

    НЛ сказала постепенно отменять поддержку, начиная с прогриновы, и до след приёма (12.05) остаться только на дюфе.

    СА же сказал начинать с дивигеля и до 1 скрина (поставили по сроку ближе к концу мая) не убирать прог никакой.

    Посоветуйте как быть? Кого слушать? Больше склоняюсь к СА, но не скажет ли НЛ типа что я её назначения не выполняю.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Обычно, если нет проблем с печенью, то сначала отменяют дивигель/эстрожель, а потом прогинову.

    До первого скрина прог не убирают в большинстве случаев.

    Я, короче, за СА

  5. #10645

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Надеюсь, кто-то откликнется)))

    А есть тут кто наблюдался у Сморо, дины и СА?
    Вопрос у меня про лекарства: в поддержке
    2т 2рд прогинова
    1т дюфа с утра и 2т вечером
    2гр дивигеля
    200 ипрожин 3рд

    НЛ сказала постепенно отменять поддержку, начиная с прогриновы, и до след приёма (12.05) остаться только на дюфе.

    СА же сказал начинать с дивигеля и до 1 скрина (поставили по сроку ближе к концу мая) не убирать прог никакой.

    Посоветуйте как быть? Кого слушать? Больше склоняюсь к СА, но не скажет ли НЛ типа что я её назначения не выполняю.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    До 1 скрининга не стоит прог трогать. Прогинову убирали с 9 недель только, т. к. в 6/7 было кровотечение. Ну а с прогом я в итоге до 36 недель ходила- в 28 поехала шея на 400 Утрика, на которые перешла с 600 только после 2 скрининга и в итоге, наоборот, вернули Утрик 600 и ещё 17ОПК добавили. Наблюдалась у СА и в ЖК(мой участковый Г общается с СА), ну и с 28 недель у Глейм.

  6. #10646

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    Обычно, если нет проблем с печенью, то сначала отменяют дивигель/эстрожель, а потом прогинову.

    До первого скрина прог не убирают в большинстве случаев.

    Я, короче, за СА
    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    До 1 скрининга не стоит прог трогать. Прогинову убирали с 9 недель только, т. к. в 6/7 было кровотечение. Ну а с прогом я в итоге до 36 недель ходила- в 28 поехала шея на 400 Утрика, на которые перешла с 600 только после 2 скрининга и в итоге, наоборот, вернули Утрик 600 и ещё 17ОПК добавили. Наблюдалась у СА и в ЖК(мой участковый Г общается с СА), ну и с 28 недель у Глейм.
    Спасибо, девочки! Буду тогда назначений СА придерживаться.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #10647

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Надеюсь, кто-то откликнется)))

    А есть тут кто наблюдался у Сморо, дины и СА?
    Вопрос у меня про лекарства: в поддержке
    2т 2рд прогинова
    1т дюфа с утра и 2т вечером
    2гр дивигеля
    200 ипрожин 3рд

    НЛ сказала постепенно отменять поддержку, начиная с прогриновы, и до след приёма (12.05) остаться только на дюфе.

    СА же сказал начинать с дивигеля и до 1 скрина (поставили по сроку ближе к концу мая) не убирать прог никакой.

    Посоветуйте как быть? Кого слушать? Больше склоняюсь к СА, но не скажет ли НЛ типа что я её назначения не выполняю.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я за СА!!!
    Прог до 1 скрина не убирать. Моя гиня даже не заикалась об отмене прога до 1 скрина.

    В Отто вообще не любят отмену прога раннюю.Сколько девочек с уехавшей шеей на ДО изза этих ранних отмен лежало 🙈...думаю СА прекрасно знает этот поток. Поэтому и не отменяет.
    Верочка

  8. #10648
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Всем привет, дорогие девушки!) Продублирую, я из омс-ного топика к вам, наконец-то, беременна, наконец-то, могу сюда заглянуть! 9ая неделя пошла, с 4 попытки, крио в ЕЦ) Сломала голову себе, кому доверить свою беременность, так как поднакопилось вопросов, и коричневая мазня не дает покоя./(Отслоек по узи нет). Рожать планирую только по омс. Вот хочу найти такого врача, в идеале, который смог бы к себе в РД заложить, в случае чего. Посоветуйте, пожалуйста, какие РД по ОМС рассмотреть и какие врачи там человечные и грамотные! Мама моя настаивает, чтобы я к Парцалису шла вестись в 18 рд, т.к. сама у него велась, лежала на сохранении и рожала с ним платно, в 2012 году. Но что-то даже не знаю.

  9. ответ для Баркарола , на сообщение « Я за СА!!! Прог до 1 скрина не... »
    #10649
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Я за СА!!!
    Прог до 1 скрина не убирать. Моя гиня даже не заикалась об отмене прога до 1 скрина.

    В Отто вообще не любят отмену прога раннюю.Сколько девочек с уехавшей шеей на ДО изза этих ранних отмен лежало ...думаю СА прекрасно знает этот поток. Поэтому и не отменяет.
    Полностью поддерживаю

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  10. #10650
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Всем привет, дорогие девушки!) Продублирую, я из омс-ного топика к вам, наконец-то, беременна, наконец-то, могу сюда заглянуть! 9ая неделя пошла, с 4 попытки, крио в ЕЦ) Сломала голову себе, кому доверить свою беременность, так как поднакопилось вопросов, и коричневая мазня не дает покоя./(Отслоек по узи нет). Рожать планирую только по омс. Вот хочу найти такого врача, в идеале, который смог бы к себе в РД заложить, в случае чего. Посоветуйте, пожалуйста, какие РД по ОМС рассмотреть и какие врачи там человечные и грамотные! Мама моя настаивает, чтобы я к Парцалису шла вестись в 18 рд, т.к. сама у него велась, лежала на сохранении и рожала с ним платно, в 2012 году. Но что-то даже не знаю.
    По Вадим критериям вряд ли получится подобрать врача по омс

    Рассмотрите ведение в жк и разовые приемы платного врача

Страница 1065 из 1075 « Первая  «  6556596510151055106110621063106410651066106710681069 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •