Страница 4 из 1075 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Нарат , на сообщение « На севере где-то же знаменитая... »
    #31
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    На севере где-то же знаменитая Писклова, которую вроде так хвалят
    Я как к ней не запишусь, то я в больницу попадаю и не могу, то переносят ее визит, т к она в отпуск неожиданно уходит, вообщем видимо не судьба)

  2. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Я лежала 2 недели назад, 3 дня,... »
    #32
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я лежала 2 недели назад, 3 дня, заплатила 20500)) мне капали транексам, сделали один раз узи и взяли кровь на ддимер. Палата стоит 3800/сутки. Мне конечно все понравилось, через неделю я побывала в Елизаветинской по скорой, вот это был ад)) Не врачи, а просто ....)) У меня лейкоциты в крови 19.2 и мне никто ни слова не сказал про это! а в 122 панику подняли что у меня 16 они)
    А рядом девочка лежала за 1200, у нее прописка Ло, это только для областных такие цены.
    Да, так дорого(( хотя все равно какую-то скидку они сделали,получается? Ведь по полной стоимости 3800*14 дней вышло бы дороже. А отношение там хорошее, да, доктор молоденький ответственный очень. Вот только второе УЗИ мне делал ужасный дед, очень больно и вызвал новое кровотечение. Это единственный негативный момент оттуда..

  3. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Я как к ней не запишусь, то я в... »
    #33
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я как к ней не запишусь, то я в больницу попадаю и не могу, то переносят ее визит, т к она в отпуск неожиданно уходит, вообщем видимо не судьба)
    Аааа, ну тогда да))

  4. ответ для yunorik , на сообщение « Я в начале второй беременности тоже... »
    #34
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Я в начале второй беременности тоже искала варианты на севере, не нашла, вернулась в Отта.
    Мне мой Ре советовал еще Кулеш в Скандинавии на Учебном, тоже записалась к ней и не смогла пойти) да и Скандинавия нам скорее всего не по карману.

  5. ответ для Нарат , на сообщение « Да, так дорого(( хотя все равно... »
    #35
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Да, так дорого(( хотя все равно какую-то скидку они сделали,получается? Ведь по полной стоимости 3800*14 дней вышло бы дороже. А отношение там хорошее, да, доктор молоденький ответственный очень. Вот только второе УЗИ мне делал ужасный дед, очень больно и вызвал новое кровотечение. Это единственный негативный момент оттуда..
    Это я 3 дня лежала)

  6. #36
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я пока не могу решить нравится она мне или нет)) хочу еще куда нить сходить, но я на севере живу, тут особо и нет вариантов.
    Я, кстати, тоже на севере. Ну как на севере, Мурино. Тоже искала-искала кого-то рядом, но вариантов не особо (( если только писк.лова, и то непонятно насколько удобно к ней ездить, муж за руль меня сейчас не пускает, стала таким тормозом, припарковалась не там, машину эвакуировали(( остаётся только такси.
    В мцрм ещё врач гром.ыко, вроде его хвалят, но туда добираться тоже не особо удобно.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  7. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Это я 3 дня лежала) »
    #37
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Это я 3 дня лежала)
    Ой,точно. Тогда матушки 🙈🙈🙈

  8. ответ для Нарат , на сообщение « Ой,точно. Тогда матушки 🙈🙈🙈 »
    #38
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ой,точно. Тогда матушки 🙈🙈🙈
    Ага)) я и попросила побыстрей меня выписать, я побоялась что мы не расплатимся)

  9. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Я, кстати, тоже на севере. Ну как на... »
    #39
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже на севере. Ну как на севере, Мурино. Тоже искала-искала кого-то рядом, но вариантов не особо (( если только писк.лова, и то непонятно насколько удобно к ней ездить, муж за руль меня сейчас не пускает, стала таким тормозом, припарковалась не там, машину эвакуировали(( остаётся только такси.
    В мцрм ещё врач гром.ыко, вроде его хвалят, но туда добираться тоже не особо удобно.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Я тоже на Гражданке. А жк у вас не 39?

  10. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Я тоже на Гражданке. А жк у вас не 39? »
    #40
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я тоже на Гражданке. А жк у вас не 39?
    К 29 я прикрепилась, на академке.
    Меня на ты)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Страница 4 из 1075 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •