Страница 1000 из 1075 « Первая  «  5009009509909969979989991000100110021003100410101050 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #9991
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот,я поэтому и говорю,что если в месяц все ок,без малейшего намёка на что-то,то полечу,если нет,то остаюсь и прохожу дальше спецов.Очень надеюсь,что в месяц улетим🤞🙏🏻Спасибо 😘Ой,Инна,я там даже пожила с августа до октября.Как зашла,мужу сказала,что вся эта красота больше не наша,это просто недвижимость на сдачу.Вернемся и будем продавать,т.к мы назад не раньше 2028🙈Считай 10 лет там постоянно живут разные люди😭
    Как надолго вас на север отправили... А перевестись обратно всКеник не шанса?

  2. #9992
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Я бы до 6 месяцев оставалась тогда минимум, чтоб и спецов пройти и массажи сделать... И чтоб уже иммунка начала формироваться. Но честно то я бы до осень не рвалась на севера с малышкой.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Как надолго вас на север отправили...... »
    #9993
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Как надолго вас на север отправили... А перевестись обратно всКеник не шанса?
    Тогда потеряется весь смысл поездки туда.Там серьезная структура,в корне все другое,что было раньше (трагедию июля помнишь,вот он в этом подразделении).Поэтому мы там до его пенсии🤪
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я бы до 6 месяцев оставалась тогда... »
    #9994
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я бы до 6 месяцев оставалась тогда минимум, чтоб и спецов пройти и массажи сделать... И чтоб уже иммунка начала формироваться. Но честно то я бы до осень не рвалась на севера с малышкой.
    Мы летом в Спб должны приехать на пару лет😜Если по приезду на север что-то не так не дай Бог,я в любой момент могу сорваться оттуда и улететь).
    Настя,ко мне на "ты"

  5. #9995
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот,я поэтому и говорю,что если в месяц все ок,без малейшего намёка на что-то,то полечу,если нет,то остаюсь и прохожу дальше спецов.Очень надеюсь,что в месяц улетимСпасибо Ой,Инна,я там даже пожила с августа до октября.Как зашла,мужу сказала,что вся эта красота больше не наша,это просто недвижимость на сдачу.Вернемся и будем продавать,т.к мы назад не раньше 2028Считай 10 лет там постоянно живут разные люди
    Это вот там далеко Вы теперь до 2028 года?
    Может не надо в Клнг продавать?

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Это вот там далеко Вы теперь до 2028... »
    #9996
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Это вот там далеко Вы теперь до 2028 года?
    Может не надо в Клнг продавать?
    Да😭😭😭Так мы продадим и купим другое,снова с 0😉
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #9997
    Мега-элита Аватар для piоnchik
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3 202

    Девочки, добрый день! У меня мазки всегда были хорошие, поэтому возник вопрос при виде непривычных цифр
    При беременности лейкоциты во влагалище - 10-20 - это нормально? В ЦК - 1-3, У - 0-2. В нём же слизь+, гр+ палочки в большом, эпителий в умеренном.
    Одновременно сдан посев из ЦК - роста нет.
    Почитала инет, вроде, для беременности допустимые лейкоциты до 20.
    Надо сдать посев из влагалища для уточнения, чего это они так увеличились? У меня есть ещё время до приёма у врача.
    Спасибо!

  8. ответ для piоnchik , на сообщение « Девочки, добрый день! У меня мазки... »
    #9998
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от piоnchik Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! У меня мазки всегда были хорошие, поэтому возник вопрос при виде непривычных цифр
    При беременности лейкоциты во влагалище - 10-20 - это нормально? В ЦК - 1-3, У - 0-2. В нём же слизь+, гр+ палочки в большом, эпителий в умеренном.
    Одновременно сдан посев из ЦК - роста нет.
    Почитала инет, вроде, для беременности допустимые лейкоциты до 20.
    Надо сдать посев из влагалища для уточнения, чего это они так увеличились? У меня есть ещё время до приёма у врача.
    Спасибо!
    Вариант нормы, но если беспокоит, то лучше пересдать и у гини уточнить.

  9. #9999
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Кать, на счёт прививок.
    Я своим ставила все кроме БЦЖ после года.
    Но Ясе Инфанрикс не разрешили, кровь у неё не очень. И она у меня до сих пор без гепатита, даже гемофильную еле выпросила.
    Лео не ставили так как недоношенный, еле на БЦЖ уговорила в РД. Потом нашли маркеры инфекций в глазом дне, два месяца наблюдали есть рост или нет. Назначили сдать ПЦРки на разные вирусяки после 6 месяцев, мы в сдавали в 8, так как метрическая и биологическая зрелость различались. При обследование на RetCam в заключение так и писали биологический возраст соответствует 40 недель и 3 дня. А нам тогда уже месяц был с лишним.
    И вот Лео тоже после года стала ставить, в ПК нам бесплатно Пентаксим предлагали, дойти и узнать дадут ли Инфанрикс так как недоношеный и гепатит нам не ставили в РД, но он заболел, потом мы уехали. В итоге, снова прививали его и Ясю в Туле.
    Лео ставили Инфанрикс с Гемофильной, потом Инфанрикс без Гемофильной + mmr II, и последний Пентаксим.
    Ясе снова Пентаксим не разрешили, Тромбоциты и Эритроциты шкалят, еле упросила mmr II, чтоб поставили.
    У Лео показатели получше крови, на грани, но не вылазят за пределы, а у Яси сильно вылазят...

  10. #10000
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Ещё девочки у кого малыши уже хочу порекомендовать вот такой прорезыватель цветочек от пиджен. У моих на ура шёл месяцев с трех. Просто до 20 ноября на них скидка в Вотоня.
    https://www.votonia.ru/products/pror...-4-mes-cvetok/

Страница 1000 из 1075 « Первая  «  5009009509909969979989991000100110021003100410101050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •