Страница 969 из 1075 « Первая  «  46986991995996596696796896997097197297397910191069 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « В среднем часов с 22 до 5, ночью он... »
    #9681
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Да, я вот понимаю, что бодрствовать он должен 1 час 20 минут вместе с кормлением, но так не получается, он не особо хочет укладываться, а после укладывания спит меньше нормы. Была неделя, когда он во время кормления засыпал, но потом снова вернулись к укачиванию на руках.
    Я с ужасом думаю что же будет дальше, если мне уже сейчас его тяжело долго качать
    Более-менее спит в коляске, когда её катишь, если остановиться, то минут через 10 просыпается.
    Слава Богу ночью спит до 4-5 утра, ттт



    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Мы старшего до года ночи напролёт качали, на руках тяжело — использовали фитбол. Днём только на улице в коляске, дома не уложить совсем было.
    Фитбол возили с собой даже в отпуск. Качали так, что однажды ночью он лопнул 😂

  2. #9682
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Мы старшего до года ночи напролёт качали, на руках тяжело — использовали фитбол. Днём только на улице в коляске, дома не уложить совсем было.
    Фитбол возили с собой даже в отпуск. Качали так, что однажды ночью он лопнул
    Но, видно, на ресурсе твоём это никак не сказывалось, раз появился второй быстро)
    Я фитбол тоже с собой возила и ненавижу его теперь))

  3. #9683
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    У нас в месяц ребенок спал по 13-14-15 часов в сутки, снами двадцатиминутками, даже в коляске. Табличные периоды бодрствования казались мне сказкой, в которую наш сын отказывался верить)) к остеопату водили, сказала, что мы не её клиенты ттт. Напряжение типа в шее и в голове сняла, прописала массаж шеи и головы и дормикинд (гомеопатия). Не знаю, помогло ли что-то из этого, но начали применять + ловить конец фазы сна через 20 минут и продлевать на вторую фазу (шшикание, покачивание, соска, просто рука на теле), в итоге сны увеличились до 35-40 минут хотя бы. Но в сутки общее количество осталось прежним. Значит, такая наша норма) сейчас переходит на 1 дневной сон, но и он длиться от 50 минут до часа двадцати... так что все дети разные.

    Какое-то время ближе к году мне помогали таблицы сна и реально получалось его по ним укладывать легче, но всё меняется реально каждые полтора-два месяца, сейчас они не работают, так же как и ритуалы(((

  4. #9684
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Девочки, спасибо всем за ответы!
    Про лопнувший фитбол повеселили
    Все советы приняла к сведению, будем пробовать. Сегодня уснул в кровати рядом со мной с помощью соски, но минут 30 точно брыкался, поспал около часа.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #9685
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за ответы!
    Про лопнувший фитбол повеселили
    Все советы приняла к сведению, будем пробовать. Сегодня уснул в кровати рядом со мной с помощью соски, но минут 30 точно брыкался, поспал около часа.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    У знакомых тоже лопнул
    У мамы трещина в копчике

  6. ответ для МНГ , на сообщение « У знакомых тоже лопнул У мамы трещина... »
    #9686
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У знакомых тоже лопнул
    У мамы трещина в копчике


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #9687
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Милые девушки, всем трям
    Может быть помните меня)

    Хочу вам порекомендовать нашу студию

    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167248937

    Приходите) у нас тепло и уютно)
    Проведёте время с пользой не только для себя, но и для своего физического и эмоционального здоровьи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  8. #9688
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Девчата, привет, у кого были антиварикозные чулки, вопрос. Мужу в магазине сказали вскрывать их только в день х, а я хотела порепетировать их надевать 🤷

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « Девчата, привет, у кого были... »
    #9689
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девчата, привет, у кого были антиварикозные чулки, вопрос. Мужу в магазине сказали вскрывать их только в день х, а я хотела порепетировать их надевать 🤷
    Смотря с какой целью вы их купили. Я ещё в 2006 году делала операции по удалению вен и мне с тех пор чулки показаны, да ещё 2 компрессии. Я, правда, филоню и одеваю их только на операции и в самолёт. В беременность стала носить в те дни, когда знаю, что буду мало двигаться и много сидеть за компом. В роддом тоже их возьму. Если вы купили операционные (белые 1 компрессии), то лучше их в день Х надеть, а если обычные - так тренируйтесь без проблем, в принципе полезно их носить на приличном сроке большинству женщин. Только не стирайте при высокой температуре и в стиральной машине.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  10. #9690
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Да, у меня 1 класс именно на роды и после

Страница 969 из 1075 « Первая  «  46986991995996596696796896997097197297397910191069 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •