Тема: S7 ручная кладь проверяют ли?

  1. #1

    S7 ручная кладь проверяют ли?

    летим скоро.Позвонила на гор.линию,говорят.его нужно будет сдавать в багаж. У нас билет без багажа,без штатива в отпуске будет грустно(Платить за багаж 4 тыс. еще грустнее)) Кто летал этой а/, написано,что у них рамки для руч.клади(для измерения габаритов), эти рамки где стоят? на стойках регистрации или уже после?Может можно его куда нибудь спрятать, а после регистрации достать? или все таки,прицепится кто нибудь?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « S7 ручная кладь проверяют ли? »
    #2
    Активный участник Аватар для Happy Mum&Woman
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Российская глубинка
    Сообщений
    510

    У нас вроде бы никто ничего не измерял, посмотрели, спросили, где багаж, а где ручная кладь, приляпали бирки. У мамы была тяжелая сумка примерно 50 на 50 см, и то прошла как ручная кладь. Багаж оплачивала с карты по телефону, получилось чуть дешевле - 3200.

  3. #3
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 413

    В Питере более-менее нормальные ребята на регистрации, иногда просят ручную кладь на их глазах в раму примерить. А в Новосибирске жестко проверяли, нам пришлось два рюкзака перетрясать, чтобы в раму засунуть. Взвешивают везде, так что следите, чтобы не превысить 10 кг. Есть вариант - электронная регистрация, но при ней, раз у вас самый бюджетный билет, нет опции выбора места - запросто могут рассадить в разные места, но зато вы со своим скарбом сразу идете на контроль, и никто вас дальше не спросит про ваше барахло. Багаж, конечно, не пройдет, а ваш случай вполне. А с местами можно и в салоне с бортпроводниками договориться. Я бы на Вашем месте поступила именно так и не рисковала.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    В Питере более-менее нормальные ребята на регистрации, иногда просят ручную кладь на их глазах в раму примерить. А в Новосибирске жестко проверяли, нам пришлось два рюкзака перетрясать, чтобы в раму засунуть. Взвешивают везде, так что следите, чтобы не превысить 10 кг. Есть вариант - электронная регистрация, но при ней, раз у вас самый бюджетный билет, нет опции выбора места - запросто могут рассадить в разные места, но зато вы со своим скарбом сразу идете на контроль, и никто вас дальше не спросит про ваше барахло. Багаж, конечно, не пройдет, а ваш случай вполне. А с местами можно и в салоне с бортпроводниками договориться. Я бы на Вашем месте поступила именно так и не рисковала.
    а при эл.регистрации не нужны бирки на багаж?
    И если у нас рейс с пересадкой,можно зарегистрироваться онлайн?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •