Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: В Сестрорецке откроют новый роддом

  1. #11
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
    Так открыли же ! У меня подруга там в мае рожает. Я же фанатка Черемисиной Л.Б. А она туда сбежала из бюджета. Напрошусь на экскурсию. Сама то я уже вроде не собираюсь....
    Подруга с дежурной бригадой собирается рожать?, или с выбранным врачом?
    Напишите, пожалуйста, впечатления подруги.
    Я хочу там рожать в июле.
    Сын и две дочки. ❤

  2. #12
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
    Так открыли же ! У меня подруга там в мае рожает. Я же фанатка Черемисиной Л.Б. А она туда сбежала из бюджета. Напрошусь на экскурсию. Сама то я уже вроде не собираюсь....
    Да, и я плюсану. Думала раньше про Скандинавию, но насмотрелась на врачей Сестрорецкого. У них много видео с каждым врачом в инсте и большое видео на канале ютуб Славные роды. И прям захотелось, тем более с дежурной бригадой не дороже Скандинавии. У меня роды в августе

  3. ответ для mafur , на сообщение « неужели никто еще тут не родил? ждем... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    79

    Мое впечатление: хорошая, новая, современная, но все-таки больница. Перешла за врачом, а предыдущие роды были во 2м роддоме. Там уютнее, можно сказать, по-домашнему, мне больше понравилось.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « В Сестрорецке откроют новый роддом »
    #14
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Девочки, отпишитесь, пожалуйста, про роддом. Кто недавно рожал там.

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « В Сестрорецке откроют новый роддом »
    #15
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Девочки, поделитесь отзывами, кто родил в Сестрорецкого роддоме!!!!!!

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « В Сестрорецке откроют новый роддом »
    #16
    Участник
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    143

    Я рожала в июле. Рожала и дальне пребывала с мужем. Мне все понравилось, неонатологи шикарные, медсестры тоже, само собой моя врач да и другие тоже. Ребенок лежал в пите 2 дня, потом его отдали мне с капельницей, из-за ребенка задержали нас на 2 дня. Все отзывчивые, все поясняют. Уборка 2 раза в день, палата удобная, если что-то надо (закончилось что-то или нужна консультация) просто звонишь дежурной медсестре, приходят быстро. Из недостатков могу отметить только жалобу мужа на отсутствие в питании вкусняшек (пирожков или печенек), можно наверное взять свои из дома. Если ночью после родов хочется кушать дадут бутеры с печенькой и йогуртом. Если буду рожать еще, то без сомнений пойду туда и к своему врачу. В принципе мне бы и не страшно было рожать с дежурной бригадой, но там палата без возможности пребывания мужа. Также обращайте внимание на платные услуги, пребывание мужа платно, ДО и ЭА тоже, мы все узнавали заранее. Если что интересует спрашивайте в ЛС.

  7. ответ для Кукурузец , на сообщение « Я рожала в июле. Рожала и дальне... »
    #17
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Кукурузец Посмотреть сообщение
    Я рожала в июле. Рожала и дальне пребывала с мужем. Мне все понравилось, неонатологи шикарные, медсестры тоже, само собой моя врач да и другие тоже. Ребенок лежал в пите 2 дня, потом его отдали мне с капельницей, из-за ребенка задержали нас на 2 дня. Все отзывчивые, все поясняют. Уборка 2 раза в день, палата удобная, если что-то надо (закончилось что-то или нужна консультация) просто звонишь дежурной медсестре, приходят быстро. Из недостатков могу отметить только жалобу мужа на отсутствие в питании вкусняшек (пирожков или печенек), можно наверное взять свои из дома. Если ночью после родов хочется кушать дадут бутеры с печенькой и йогуртом. Если буду рожать еще, то без сомнений пойду туда и к своему врачу. В принципе мне бы и не страшно было рожать с дежурной бригадой, но там палата без возможности пребывания мужа. Также обращайте внимание на платные услуги, пребывание мужа платно, ДО и ЭА тоже, мы все узнавали заранее. Если что интересует спрашивайте в ЛС.
    Напишите пожалуйста кто у вас был врач.
    я в восторге от Татьяны Алексеевны Гневашевой,хочу у нее сделать ПКС.
    на ДО вкусняшки были,второй завтрак или пирог,или кекс,а вот вечером ничего,но зато не поправишься.Хотя через 3 дня хотела жутко шоколадку..
    и спа зона прекрасная,с 15 до 17 нас водила акушерка и следила за нами и это входило в стоимость палаты.
    Я Инна
    Ко мне на ты

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    143

    У меня была Тверитнева Т.В. Т.к. у меня 9й стол вкусняшек не было((( А у мужей 3х разовое питание и там тоже не входят вкусняхи т.к. они на 2й завтрак, а уних нет второго завтрака. На ДО в спа у меня не получилось, очень жаль, то капельница была, то баллон поставили и с ним нельзя.

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « В Сестрорецке откроют новый роддом »
    #19
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Заключила сегодня договор,будет плановое кесарево у Гневашевой Татьяны Алексеевны.
    напишу потом сови ощущения,но в августе мне все понравилось и операцию сделали отлично,шов держит шейку и рисков нет)

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « В Сестрорецке откроют новый роддом »
    #20
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Я запуталась. В августе ПКС и сейчас?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •