Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Как избежать или ослабить токсикоз при беременности?

  1. #11
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    64

    Во время первой беременности сильно мучал токсикоз, со второй я все же подумала и решила, что это все от недосыпа

  2. ответ для Masalina , на сообщение « Да, Прегинор это вещь! Сколько по... »
    #12

    Цитата Сообщение от Masalina Посмотреть сообщение
    Да, Прегинор это вещь! Сколько по времени его пили?
    Надо будет со своим врачем посоветоваться...

  3. #13

    Мне помимо лимона и пуэра хорошо помогла остеопатия. Я специально на утренние сеансы записывалась , когда приступы тошноты усиливались.

  4. ответ для Лидия1985 , на сообщение « Мне помимо лимона и пуэра хорошо... »
    #14

    А специалиста не посоветуете?

  5. #15

    Я ездила в клинику Медика на Ваське к Новиковой. Отличный специалист! Очень мягко и деликатно делает массаж, в процессе даже не переживаешь, как бы чего не случилось. После курса у меня и напряжение в суставах полностью исчезло!

  6. #16

    Мне помогал бассейн. Уж не знаю почему, но главное, я вставала раньше специально, чтобы не накрыло, и в бассейне плавала в режиме тренировки. Т.е не шлеп-шлеп, а по-серьёзному. Как только в воду опускалась, сразу переставал штормить. А после бассейна уже можно было и поесть.

  7. #17

    Выяснить причины надо. Лечится по-разному у всех. Мне лично помогла остеопатия.

  8. #18

    В Центре медицины плода на Ваське есть хороший специалист по остеопатии Новикова , цены приемлемые. Мне хватило 3 сеансов. Сейчас гораздо лучше себя чувствую

  9. #19

    выпить колу!не шучу,реально оч помогает

  10. #20
    Элита Аватар для MalinkaN
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 334

    Третью беременность, очень сильный токсикоз, так как сейчас много бываю в Испании, там прописали таблетки от токсикоза Cariban , очень помогали, сейчас уже прошел 15 недель.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •