Страница 57 из 60 « Первая  «  7475354555657585960 Последняя »  » 

Тема: Дядя Стёпа

  1. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #561
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Мы всей семьёй переболели ковидом. У детей отрицательный результат показал тест. Получается не всей семьёй.

    Но все равно успели со Стёпой сгонять в больницу на два дня. У него температура поднялась и я с этими коронавирусами побоялась, да ну на фиг, пусть уж под присмотром врачей будем.

    В инфекционке были. Я там частый постоялец . Нам выделили отдельные аппартаменты, врач приходила вся одетая как космонавт, кормили хорошо и даже яблоками. А потом домой отвезли на машине скорой помощи. Потому как с подтвержденным ковидом нельзя даже на личном транспорте доехать, только в скорой. Вот такой сервис, а вы говорите бесплатная медицина... Довезли под белы рученьки до дома.

    Лечения правда не было особо, могли бы дома лежать. Капельки в нос. Но мама Стёпе досталась паникерша, поэтому и к врачам бежит, если что. На третий день температура спала до 37,2 и больше не поднималась.

    Я не помню, рассказывала или нет, но такой же случай был, когда мы на море поехали. Двое суток в пути - отлежался, а на третий на море уже купался и огурцом. Купался не по моему позволению, просто мама Степе досталась наивная - разрешила постоять у кромки моря, ну и не углядела, сын стоял, бегал, а потом его волной намочило, ну он и искупался в итоге.

    Про Коронавирус тоже в подробностях писала в инсте. Мне ещё гневное сообщение написали, зачем дали брать мазки, они же (ватные палочки) все заражены!!! Оказалось не все.



  2. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #562

    Какой уже Степа большой!

  3. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #563
    Элита
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1 588

    а можно ссылку на инсту? ) спасибо

  4. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #564
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Степка подрос - красавчик!! Вы-то сами как себя чувствуете? Дети вирус легко переносят в большинстве случаев. А вот родители по-разному...

  5. ответ для mns , на сообщение « а можно ссылку на инсту? ) спасибо »
    #565
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от mns Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на инсту? ) спасибо
    https://www.instagram.com/p/CCDmfRWl...=1j90b86qvd3dr

    Песню поет "сам себя считаю городским теперь я..."
    Света

  6. #566
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Фея-крестная Посмотреть сообщение
    Степка подрос - красавчик!! Вы-то сами как себя чувствуете? Дети вирус легко переносят в большинстве случаев. А вот родители по-разному...
    Мы уже давно выздоровели. Мама с папой сильнее болели, я легко. Дети огурцами, хоть мы с ними обнимались-целовались и ели из одной миски.
    Света

  7. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #567
    Частый гость Аватар для ЮL*
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    73

    Надо же, как у вас с ковидом организовано. В мск с подтвержденным диагнозом на КТ возили на скорой, а обратно сам на такси или общественным транспортом добирайся, как хочешь. Как сейчас, не знаю.

  8. ответ для ЮL* , на сообщение « Надо же, как у вас с ковидом... »
    #568
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от ЮL* Посмотреть сообщение
    Надо же, как у вас с ковидом организовано. В мск с подтвержденным диагнозом на КТ возили на скорой, а обратно сам на такси или общественным транспортом добирайся, как хочешь. Как сейчас, не знаю.
    Я так думаю, что разные правила даже в разных больницах. В нашем же городе подключали программу на телефон болеющим, это мне писали в личных сообщениях, чтоб отслеживать их в реальном времени.
    Нам ничего такого не предложили. На местном слове все.
    "Вам нужно самоизолироваться, вы знаете?", "Да, знаем". И все.
    Света

  9. ответ для ЮL* , на сообщение « Надо же, как у вас с ковидом... »
    #569
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 360

    Цитата Сообщение от ЮL* Посмотреть сообщение
    Надо же, как у вас с ковидом организовано. В мск с подтвержденным диагнозом на КТ возили на скорой, а обратно сам на такси или общественным транспортом добирайся, как хочешь. Как сейчас, не знаю.
    В Санкт-Петербурге тоже возят из больницы обратно домой на Скорой.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #570
    Частый гость Аватар для ЮL*
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что разные правила даже в разных больницах. В нашем же городе подключали программу на телефон болеющим, это мне писали в личных сообщениях, чтоб отслеживать их в реальном времени.
    Нам ничего такого не предложили. На местном слове все.
    "Вам нужно самоизолироваться, вы знаете?", "Да, знаем". И все.
    да, видимо вообще в каждой избушке свои погремушки. Подругу с родителями мониторили нещадно, не только с помощью программы, но и постоянными звонками и визитами, будто издевались над ними. Но и они, как и многие другие, при этом с кт «сами, сами, как хотите«.
    Но да тема не о том) В любом случае радостно читать, что вы все уже поправились и можете теперь спокойно насладиться летом🙂

Страница 57 из 60 « Первая  «  7475354555657585960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •