Страница 108 из 136 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118 Последняя »  » 

Тема: Лечу победой есть вопросы!

  1. ответ для Wegt , на сообщение « да »
    #1071
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    да
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  2. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #1072

    Подскажите, пожалуйста, по местам у победы - состав 2 взр.1 ребенок+1 инфант без места как автоматически распределяются места - мне вчера система писала что места рядом, потом вышло при покупке 2 рядом другое в конце салона, я зашла вечером по брони хотела купить одно место, мне уже не показывает какие места закреплены, пишет что рядом.
    Вопрос - надо ли создавать отдельно личный кабинет у победы, или можно по брони смотреть, например, какие места выдала система и докупать услуги?
    Онлайн регистрация у победы возможна без покупки мест?
    Какой способ связи с ними - мне на почту не пришли билеты, только чек о оплате, не на всю сумму, а почему на 1999 руб. Это почему такое может быть?
    Нужны мне эти билеты? Номер брони записала себе, нахожу ее на их сайте.


    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  3. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Лечу победой есть вопросы! »
    #1073
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Кстати, да. Мы завтра летим. Если я хочу, чтобы места были рядом, то что делать нужно? И платная ли это услуга?
    А ещё вопрос, купила батончики мюсли на перекус. С ними пустят в аэропорт? Или с собой никакую еду проносить нельзя?

  4. #1074
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Мы завтра летим. Если я хочу, чтобы места были рядом, то что делать нужно? И платная ли это услуга?
    А ещё вопрос, купила батончики мюсли на перекус. С ними пустят в аэропорт? Или с собой никакую еду проносить нельзя?
    еду можно любую. жидкости и напитки в таре не более 100 мл (в сумме до 1 л). но чтобы это всё в сумме поместилось в калибратор ручной клади.
    места рядом - это платно, надо покупать. регистрация за 24 ч только на платные места.

  5. #1075

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Мы завтра летим. Если я хочу, чтобы места были рядом, то что делать нужно? И платная ли это услуга?
    А ещё вопрос, купила батончики мюсли на перекус. С ними пустят в аэропорт? Или с собой никакую еду проносить нельзя?
    Я при регистрации покупала нужные мне места. Если этого не сделать, система сама рандомно назначит места. Услуга платная.

  6. #1076
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    еду можно любую. жидкости и напитки в таре не более 100 мл (в сумме до 1 л). но чтобы это всё в сумме поместилось в калибратор ручной клади.
    места рядом - это платно, надо покупать. регистрация за 24 ч только на платные места.
    По местам поняла. Спасибо!
    А в сам аэропорт пустят с едой? А то на сайте Победы было написано про еду, купленную в аэропорту.
    И по поводу жидкостей. Я так поняла, что их нужно поместить в пакеты. Только что была в ФиксПрайсе, не нашла там пакетов. Дома есть пакеты для заморозки с ЗИП замком, но они больше, чем заявлено на сайте. Будут к этому придираться?
    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Я при регистрации покупала нужные мне места. Если этого не сделать, система сама рандомно назначит места. Услуга платная.
    Спасибо! Думаю, переживём три часа разлуки)))

  7. #1077
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    13 115

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    По местам поняла. Спасибо!
    А в сам аэропорт пустят с едой? А то на сайте Победы было написано про еду, купленную в аэропорту.
    И по поводу жидкостей. Я так поняла, что их нужно поместить в пакеты. Только что была в ФиксПрайсе, не нашла там пакетов. Дома есть пакеты для заморозки с ЗИП замком, но они больше, чем заявлено на сайте. Будут к этому придираться?

    Спасибо! Думаю, переживём три часа разлуки)))
    Киньте про размер пакетов мне, просто положить воду в сумку нельзя?
    Мы уже выпускники !!:-)


  8. #1078
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    А в сам аэропорт пустят с едой?
    Дома есть пакеты для заморозки с ЗИП замком, но они больше, чем заявлено на сайте. Будут к этому придираться?
    В аэропорт с любой едой пустят. В самолет - тоже. Иногда такие пиры соседи устраивают!

    Я бутыльки вожу в любом пакете, а иногда просто россыпью по сумке. Никому дела нет.

    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    Киньте про размер пакетов мне, просто положить воду в сумку нельзя?
    Любой зип-пакет на 1 литр. Хоть из Икеи, хоть из Вкусвилла - откуда угодно. Воду, купленную в чистой зоне, можно хоть в руках нести.

  9. ответ для Wegt , на сообщение « В аэропорт с любой едой пустят. В... »
    #1079
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    Киньте про размер пакетов мне, просто положить воду в сумку нельзя?
    Не могу сегодня найти про размеры. Дома это окно открыто. Если не забуду, сфоткаю
    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    В аэропорт с любой едой пустят. В самолет - тоже. Иногда такие пиры соседи устраивают!

    Я бутыльки вожу в любом пакете, а иногда просто россыпью по сумке. Никому дела нет.



    Любой зип-пакет на 1 литр. Хоть из Икеи, хоть из Вкусвилла - откуда угодно. Воду, купленную в чистой зоне, можно хоть в руках нести.
    Так всё-таки любой пакет или ЗИП?

  10. #1080
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Так всё-таки любой пакет или ЗИП?
    Если вы хотите буквально следовать правилам, то нужен прозрачный зип-пакет объемом 1 литр. Из моей практики: бутыльки в зип-пакете, бутыльки в прозрачной косметичке, бутыльки, разбросанные по всей сумке - разницы в прохождении контроля не было никакой.

Страница 108 из 136 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •