Страница 5 из 883 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето

  1. ответ для Mosilio , на сообщение « Мне сегодня окна мыли на балконах по... »
    #41
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Мне сегодня окна мыли на балконах по акции. За две лоджии 990 рублей. Может кому то интересно будет. Акция до октября, так что может пригодится осенью.
    Я видела где-то рекламу, но подумала, слишком дёшево...поделись, пожалуйста, контактами
    Нам в новой квартире надо все помыть, особенно большую лоджию, мне самой страшно

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #42
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Луку с 9-ю месяцами!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #43
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Наташа, Рита, Ксюша, спасибо!

    Вчера вечером уже меньше плакал, выпил 70 мл смеси и уснул. Проснулся в 23.30 - выпил ещё 80 мл и спал до 3х утра - лизнул водички и уже в 5 забрала к себе.

    Я отдыхаю, ребёнок спит и сам справляется, чтобы уснуть
    Единственное, сегодня уезжаем на дачу, очень надеюсь, что смена обстановки не помешает моему плану


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Mosilio , на сообщение « Мне сегодня окна мыли на балконах по... »
    #44
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Мне сегодня окна мыли на балконах по акции. За две лоджии 990 рублей. Может кому то интересно будет. Акция до октября, так что может пригодится осенью.
    Ты по рекламе из инстаграма? Поделись контактами, плиз ))

  5. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Наташа, Рита, Ксюша, спасибо! ... »
    #45
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Наташа, Рита, Ксюша, спасибо!

    Вчера вечером уже меньше плакал, выпил 70 мл смеси и уснул. Проснулся в 23.30 - выпил ещё 80 мл и спал до 3х утра - лизнул водички и уже в 5 забрала к себе.

    Я отдыхаю, ребёнок спит и сам справляется, чтобы уснуть
    Единственное, сегодня уезжаем на дачу, очень надеюсь, что смена обстановки не помешает моему плану


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Луку с праздничком!!))
    А мы встретили наши 9 мес в больнице (((.вчера вечеррм нас отпустили, но с возможностью вернуться на лечение.
    Коварный аденовирус вначале маскировался под энтерит, теперь он принял форму ОРВи, и у Артема температура 38 (( насморк, кашель.
    Позже выложу фото его ручки со следами 4хсуточной капельницы,.не дает тапатолк загрузить фото. видимо.страшное очень
    Ему поставили тогда катетер с 6й попытки (((
    В больнице спал ужасно-боялся повторения той боли от постангвки катетера, все время был лишь на руках(муж даже привез эргорюкзак), спал лишь прижавшись ко мне и желательно вообще на руках. На 4ю ночь я уже совсем озверела и даже стала ругать его-ну невозможно круглосуточно ходить с ребенком в эргорюкзаке, он даже не разрешал мне присесть, такую истерику закатывал!!!! А от криков начиналась рвота. Замкнутый круг.
    В целом НИИДИ мне очень пнравилось. После оформления нашегг они взяли анализы и лишь дождавшись результатов, начали леение. Аине как в 5й инфекционке-там сразу начинают с антибиотиков. Хотя может и там что поменялось.
    [IMG][/IMG]

  6. #46
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Луку с праздничком!!))
    А мы встретили наши 9 мес в больнице (((.вчера вечеррм нас отпустили, но с возможностью вернуться на лечение.
    Коварный аденовирус вначале маскировался под энтерит, теперь он принял форму ОРВи, и у Артема температура 38 (( насморк, кашель.
    Позже выложу фото его ручки со следами 4хсуточной капельницы,.не дает тапатолк загрузить фото. видимо.страшное очень
    Ему поставили тогда катетер с 6й попытки (((
    В больнице спал ужасно-боялся повторения той боли от постангвки катетера, все время был лишь на руках(муж даже привез эргорюкзак), спал лишь прижавшись ко мне и желательно вообще на руках. На 4ю ночь я уже совсем озверела и даже стала ругать его-ну невозможно круглосуточно ходить с ребенком в эргорюкзаке, он даже не разрешал мне присесть, такую истерику закатывал!!!! А от криков начиналась рвота. Замкнутый круг.
    В целом НИИДИ мне очень пнравилось. После оформления нашегг они взяли анализы и лишь дождавшись результатов, начали леение. Аине как в 5й инфекционке-там сразу начинают с антибиотиков. Хотя может и там что поменялось.
    ]
    Бедный малыш поправляться вам скорее и не возвращаться в больницу

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #47

    Понятно, чего мы такие худые🙈Для нас 180 мл это подвиг)

  8. #48

    Здоровья! Мы тоже успели полежать в больнице, во 2-й на ВО. Когда ставили капельницу ребёнку, я плакала сама 😢, так она кричала. Слава Богу они все быстро забывают!

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #49
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Артёму скорее выздороветь, Лера тебе спокойствия и выдержки!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ Первое лето »
    #50
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Девочки, у кого трахеит на ГВ был -что можно ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 883 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •